Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!

Женщины, родившиеся под созвездием Скорпиона, являются трудолюбивыми людьми. Это творческие натуры, которые плохо переносят какие-либо ограничения. Эти женщины бывают весьма самолюбивыми, они могут пытаться сдержать страсти вожжами рассудка. Из-за этого временами они производят впечатление довольно сдержанных людей. Камни для Скорпионов-женщин имеют особое значение в их жизни. Какое? Давайте узнаем из нашей статьи!

Всем нам известно, что причисление тому или иному природному камню магических свойств началось еще с незапамятных времен. Вот и сегодня считается, что каждый камень обладает своей волшебной силой, имеет свой собственный характер, который раскрывается по-разному в зависимости от человека, обладающего этим талисманом. Для каждого знака Зодиака имеется свой собственный (иногда - несколько) камень. В этой статье нас интересуют камни для Скорпионов-женщин.

Камни для женщин, рожденных под созвездием Скорпиона

Гранат

Для начала следует отметить, что планетой-покровителем для женщин-Скорпионов является Марс, поэтому для них отлично подходят темно-красные кристаллы камня под названием гранат. Он способен принести Скорпиону счастье. Его насыщенный алый оттенок усиливает страстность натуры этих женщин.

камни для скорпионов женщин
Топаз

Еще один камень-талисман для Скорпиона-женщины - это топаз. Считается, что он способен изменять свой цвет при наличии в вине того или иного яда! Именно поэтому он спасал целые династии в эпоху королей! Современным женщинам топаз подарит красоту и очарование! Для дам, одержимых холодной местью, топаз послужит отличным успокаивающим средством. Кроме того, этот камень способен защитить женщину-Скорпиона от злых чар и колдовства, а также от сглаза. Топаз помогает справиться с долгой депрессией, побороть страхи, которые сковывают душу Скорпиона.

камень талисман для скорпиона женщины
Александрит

Александриты - это первые названные камни для Скорпионов-женщин. Они успокаивают разбушевавшуюся душу, уравновешивают душевное состояние. Это является прекрасным подспорьем в форс-мажорных ситуациях, поскольку поможет сохранить холодность разума и спокойствие. Александрит умеет приобретать желтый оттенок, если его владельцу грозит какая-либо опасность. Именно поэтому украшение с александритами поможет любой женщине-Скорпиону быть начеку!

драгоценные камни для скорпиона женщины
Гематит

Существуют и поистине колдовские камни для Скорпионов-женщин! В частности, гематиты. Даже чернокнижники вычерчивают этим камнем какие-то символы и знаки в процессе совершения тех или иных обрядов. В Израиле вообще считают, что гематит является символом тайного познания и мудрости. Гематит околдовывает Скорпиона своей магической историей, помогая ему в трудных ситуациях. Например, он может остановить кровь или быстрее заживить рану.

Драгоценные камни для Скорпиона-женщины

Специалисты советуют Скорпионам приобретать ювелирные изделия с камнями светлых тонов: розовые, желтоватые, голубые или белые камни, исполненные в виде брошек или бус на груди. Дело в том, что женщинам-Скорпионам нужно подчеркивать свою внутреннюю суть - отзывчивость, справедливость, чутье и нежные чувства...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.