Manhunt: прохождение игры

Постоянно игровая индустрия выпускала в свет проекты, которые отличались своей жестокостью. Где-то можно избить прохожего, где-то - отстрелить руку, однако все это держалось в каких-то рамках, пусть и вызывало некоторое негодование со стороны противников насилия в компьютерных играх. Но потом появился Manhunt... Прохождение этой игры заставляет вас потерять дар речи от того количества жестокости, происходящей на экране. Мало того - вы сами ее и учиняете. Однако несмотря на крайне необычный тип игры, она увлекает и не отпускает игрока от экрана.

manhunt прохождение
Основы Manhunt

В данной игре вам придется примерить на себя роль серийного маньяка и кровожадного убийцы, который оказался на свободе и на которого, естественно, объявлена охота. Однако ваш герой не так прост - он может управляться с любым оружием и делает это крайне искусно, устрашая охотников, а чаще всего - даже не давая им испугаться. Причем играть можно на двух разных уровнях сложности, которые предлагает вам Manhunt, - прохождение от этого в корне меняется. На первом уровне сложности ваш потолок - всего четыре звезды, одна из которых дается вам, если вы успели пройти уровень за отведенное время, а остальные три можно заработать при помощи изощренных убийств. На втором же уровне сложности одна звезда дается сразу, так как проходить левелы (уровни) тут гораздо труднее. В первом случае у вас имеется радар, на котором отмечено местоположение охотников, а также различных предметов, оружия и боеприпасов, а во втором этого радара нет, так что вам придется действовать вслепую. Прохождение игры Manhunt становится гораздо проще на первом уровне сложности, но и максимальное количество звезд вы набрать там не сможете.

Оружие для прохождения игры

прохождение игры manhunt

Чтобы пройти игру, вам понадобится оружие - много оружия. При помощи него вы сможете избавляться от охотников и устраивать кровавые бойни. Не важно, какое оружие вам больше всего нравится. В Manhunt прохождение в любом случае заключается в том, чтобы убить всех, и сделать это как можно эффектнее. У вас не получится пройти уровень, достав пушку и отправившись в лобовую на противника, - ваш герой погибнет от одного или двух выстрелов. Поэтому действовать лучше скрытно. Прохождение игры Manhunt-2 также отличается именно этой особенностью. У вас в арсенале будут самые разнообразные виды оружия, от пластикового пакета до дробовика, а также различные способы убийства.

прохождение игры manhunt 2
Казнь и ее значение

Если вы играете в Manhunt, прохождение для вас будет заключаться в получении максимального количества звезд, а это возможно лишь в том случае, если вы будете действовать особо жестоко и изощренно. Вы можете попробовать пострелять или зарезать всех охотников, но получите за это минимум звезд. Для того чтобы получить максимум, нужно уметь пользоваться тенью и казнью. В тени вы можете прятаться от охотников, в данной игре нет плавного перехода, так что помните - если вы в тени, то вас не видно, а если вы не в тени, то вас видно. Поэтому аккуратно подкрадывайтесь к охотникам сзади и активируйте казнь, которая бывает нескольких типов для каждого оружия. Главный герой может вогнать топор в череп охотнику, задушить пакетом, порезать на куски мачете, превратить его голову в сито из дробовика и многое другое. Благодаря изощренным казням вы сможете пройти игру и заработать максимальный рейтинг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.