Факты из биографии: рост Екатерины Варнавы

рост екатерины варнавы

Екатерина Владимировна Варнава – участница шоу «Камеди Вумэн». Эта красивая, высокая, стройная девушка, обладающая чувством юмора, имеет поклонников не только в России, но и за рубежом. Многих женщин и мужчин интересует рост Екатерины Варнавы, её параметры и вес. В этой статье затронем и краткую биографию яркой артистки.

Биография

Екатерина - москвичка, родилась 9 декабря 1984 года, папа - военнослужащий, мама - врач. Катя по образованию юрист, закончила МИСиС. Её карьера на телевидении началась с участия в КВН в командах «Сборная малых народов» и «Свои секреты». С августа прошлого года ведёт программу «НТВ утром», на канале «Россия-1» являлась соведущей проекта «Битва хоров». Играла в комедии «8 первых поцелуев» Илону – бывшую любовь главного персонажа. В 154 серии сериала «Универ» играла саму себя. На сегодняшний день Екатерина - успешная участница «Камеди Вумэн». Кроме того, хореограф проекта, секс-символ юмористической программы – это тоже Екатерина Варнава.

Рост, вес, параметры

Катя - высокая и стройная девушка, обладающая пышной грудью и тонкой талией. Так какой рост у Екатерины Варнавы? 181,1 сантиметр, вес при этом всего 63 килограмма. Как ей удаётся сохранять идеальные формы и подтянутый вид? Екатерина занимается с детства танцами, правильно питается, регулярно посещает спортзал. Артистка ведёт активный образ жизни.

Танцы – это жизнь

какой рост у екатерины варнавы
Екатерина с детства занималась танцами в спорткомплексе на «Пионерской». Уроки длились по три часа почти каждый день, изредка были выходные. В воскресенье будущая звезда занималась индивидуально. У родителей уходило на увлечение дочки немало денег: оплата уроков, проезд, костюмы. Но Катя любила танцы, и для неё это было важнее всего. К слову, из-за высокого роста у артистки были проблемы. Рост Екатерины Варнавы не слишком повлиял на занятия, но случай с партнёром заставил девушку переживать. После летних каникул Катя вернулась на занятия. За три месяца она сильно выросла и стала выше своего партнёра на 20 сантиметров. Педагог начала срочно искать замену. С трудом, обойдя все школы танцев, учительница всё же нашла достойного партнёра. Но случилось непредвиденное. Во время исполнения танца пасадобль парень не удержал танцовщицу, и она упала спиной на паркет. Долгое лечение, восстановление и постоянные боли заставили Екатерину отказаться от занятий, но не навсегда. Таким образом, благодаря своему увлечению Катя имеет подтянутое тело.

екатерина варнава рост вес
Мешает ли такой рост в личной жизни

Рост Екатерины Варнавы 181 сантиметр, но это ей не мешает! Её идеальные формы в сочетании с высоким ростом соблазняют тысячи мужчин по всему миру. Но сердце артистки занято. Екатерина не любит распространяться о личной жизни, считая это лишним. Известно, что её избранник человек медийный, но имя она держит в секрете. Некоторые источники сообщают, что это Дмитрий Хрусталёв. Но оба артиста отказываются давать комментарии по данному вопросу.

Секс-символ «Камеди Вумэн»

Рост Екатерины Варнавы в сочетании со стройностью и красотой, природной харизмой сделали девушку секс-символом проекта. Действительно, Катя очень привлекательна, мужчины мечтают о такой девушке. Но, несмотря на всё это, артистка очень скромна. Ей завидуют, ее обожают и на неё ровняются многие женщины и молодые девушки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.