К чему снится обезьяна: сонник разъяснит

Как правило, обезьяны вызывают у людей противоположные чувства: с одной стороны, мы восхищаемся ими и смеемся над их ужимками и выкрутасами, а с другой стороны, невольно видим в этих животных огромное сходство с человеком. А что если эти приматы привиделись нам в сновидении? Предлагаем поискать толкование таких снов в нескольких наиболее полных и популярных на сегодняшний день сонниках.

обезьяна сонник

Приснилась обезьяна: Сонник Миллера

Данный источник толкует сновидение, в котором фигурирует обезьяна, как предвестие лести и лжи со стороны людей, которые всеми способами попытаются добиться выгоды за ваш счет. Мертвое животное, увиденное во сне, сулит сокрушение ваших врагов и недоброжелателей наяву. Если представительнице слабого пола приснилось, что она кормит обезьянку, то наяву ей угрожает обман со стороны близкого человека.

К чему снится обезьяна: Сонник Фрейда

Сон, в котором вы наблюдаете за прыжками и ужимками этого животного, предрекает вам знакомство, которое вы завяжете с представителем противоположного пола в ресторане или кафе, а закончите в постели. Всё будет неожиданно и спонтанно, так что у вас даже не найдется времени на оценку происходящего.

сонник к чему снятся обезьяны

Приснилась обезьяна: Сонник Мисс Хассэ

Согласно данному источнику, сон, в котором вы видите обезьян, сулит вам общение с льстецами в реальной жизни. Если животные в вашем сновидении лазают или прыгают с ветки на ветку, то наяву вам придется иметь дело с глупыми и надоедливыми людьми. Убийство примата – к победе над врагами и недругами. Укус обезьяны во сне сулит молодым людям большую любовь, а вот старикам предрекает болезнь.

Русский сонник: к чему снятся обезьяны

По мнению составителей данного сборника толкований снов, этот примат олицетворяет такие дурные черты человеческого характера, как хитрость и коварство. Соответственно, приснившийся образ животного трактуется как скорое появление в вашем ближайшем окружении порочного человека с дурными намерениями.

сонник обезьяна маленькая

Большой универсальный сонник: обезьяна

Маленькая обезьянка, ловко взбирающаяся на дерево, предрекает вам встречу с вероломным и льстивым человеком. Общение с ним не принесет ничего хорошего.

К чему приснилась обезьяна: Сонник от А до Я

Сон, в котором вам приснился примат в клетке, может служить предостережением о происках подлых людей, которые действуют исподтишка. Если вам приснились обезьяны, выступающие на цирковой арене, то вам не следует доверять всем людям из своего окружения, так как среди них могут оказаться завистники и недоброжелатели, добившиеся вашего расположения льстивыми речами. Приматы, скачущие по деревьям в тропическом лесу, сулят необходимость общения с приземленными, недальновидными и глупыми людьми. Если во сне вы берете на руки обезьянку, то кого-то из ваших близких могут ожидать проблемы со здоровьем. Кормить примата с руки – к ситуации, в которой с вами очень некрасиво обойдутся, а возможно, даже унизят. Быть укушенным обезьяной во сне – к большому успеху в любовных делах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.