Что подарить жене, чтобы ей было приятно?

Сколько бы времени ни прошло с момента создания семьи, каждый раз перед наступающим праздником мужчина ломает голову над тем, что подарить жене. Казалось бы, знаешь её не первый день, привычки и желания давно знакомы, а вот с презентом ситуация всегда одна и та же. В данной статье мы поможем определиться с наиболее подходящими вариантами того, что может подойти в таком случае.

что подарить жене
Самым простым и действенным способом выбрать то, что подарить жене, является любопытство. Поинтересуйтесь заранее, невзначай, чего бы хотелось вашей половинке, мечтает она о кольце, шубке, ноутбуке или телефоне, тут список достаточно длинный. Главное, чтобы она, ничего не подозревая, рассказала о желаемом предмете, а вам останется лишь приобрести его, красиво оформить и преподнести.

Если ваша супруга не делится мечтами, выбор того, что подарить жене, немного затрудняется. Попробуйте проанализировать её увлечения: если заметили, что интересуется искусством, двигайтесь в этом направлении. Любительнице хенд-мейда понравится картина, выполненная в стиле батик, или сувенир, который был сделан определённым мастером, а не изготовлен на заводе. Здесь ключевую роль играет уникальность и неповторимость, так как ручная работа требует особого внимания, усидчивости и никогда не воспроизводится дважды. Сертификат на мастер-класс станет вполне достойным презентом.

что подарить жене на годовщину
Не бойтесь рискнуть, ведь любящий вас человек всегда оценит ваши старания и заботу. Во время выбора того, что подарить жене, не стоит пользоваться стереотипами: домохозяйке – кухонный комбайн или микроволновую печь, бизнес-леди – стильный портфель иди записную книжку. Может быть, всё нужно сделать наоборот? А если и та, и другая мечтает о чём-то необычном, недоступном в повседневной жизни? Добавьте ярких красок, подарите сертификат в спа-салон, пусть любимая побалует себя желанными процедурами, сходит на массаж, к косметологу. А потом украдите её и отвезите на профессиональную фотосессию, дайте возможность расслабиться и насладиться праздником.

Если вы озадачены поиском того, что подарить жене на годовщину совместной жизни, хорошим сюрпризом станет уединённый романтический ужин в хорошем ресторане или путёвка на двоих куда-то за границу. Покажите любимой, что вы дорожите ею не меньше, чем до свадьбы, что так же трепетно относитесь и хотите угодить. Ювелирные украшения будут тоже уместны, причём не пытайтесь на них сэкономить. Можно из совместных фото создать историю любви и запечатлеть её в альбоме. Кстати, будет очень здорово, если параллельно с этим вы закажете фильм с тематическим музыкальным сопровождением.

что подарить на 30 жене
К юбилеям супруги нужно относиться не менее ответственно. Поэтому о том, что подарить на 30 жене, подумайте основательно и заранее. Может быть, она мечтает о личном авто? Или о собственном бизнесе? Не забывайте о том, что это первый серьёзный юбилей, поэтому подарок априори не может быть дешёвым или непродуманным. Найдите красивое фото жены, закажите его размещение на баннере в вашем городе, невзначай привезите её туда и преподнесите огромный букет цветов: такой подарок запомнится ей на всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.