Самые интересные секреты "Fallout: New Vegas"

Практически в каждой игре с открытым миром существует некое количество сюрпризов, обнаружив которые можно внести в геймплей что-то новое и уникальное. Конечно, перечислить абсолютно все секреты "Fallout:New Vegas" практически невозможно. Но мы постараемся выделить наиболее интересные и стоящие.

секреты fallout new vegas

Пилот в отставке

В Новаке можно обнаружить бывшего пилота винтокрыла Дейзи, которая за всю свою жизнь пережила всего лишь одно крушение. Также она поведает, что при катастрофе погибли все, кроме нее. Найдя разбившийся вертолет на местных пустошах, можно обнаружить на месте крушения уникальное оружие. Секреты "Fallout:New Vegas" во многом связаны с поиском спрятанных локаций и труднопроходимых мест, в которых можно обнаружить много полезных и интересных вещей.

Намеренное инфицирование

На заброшенном ядерном полигоне можно встретить некую Ерунду, стремящуюся во что бы то ни стало стать гулем. Непонятно, почему у такой прилежной девушки возникает подобное необъяснимое желание. Но что уж тут поделать. В случае собственной смерти Ерунда оставляет в своем домике уникальную душещипательную записку. Не рекомендуется собственноручно натравливать на нее диких гулей. Выполнение данного задания во многом зависит от удачи.

секреты игры fallout new vegas

Назад в прошлое

Секреты "Fallout:New Vegas" могут содержать в себе отсылки к предыдущим частям серии. Например, отыскав на пустошах так называемый Остров смерти, можно найти уникальную броню и винтовку из второй части игры. В шахте Сильвер-Пик с можно отыскать шлем анклава, так сильно знаменитый по прошлой части. В Джейкобстауне можно найти своего давнего приятеля - Маркуса, который, собственно говоря, является основателем данного городка. Таким образом, много ностальгического и интересного можно встретить по ходу игры в "Fallout:New Vegas": секреты, броня, оружие, уникальные истории, старые друзья и еще много чего другого.

Гламурный пип-бой

В городке Фрисайд можно найти магазинчик "Мик и Ральф". При разговоре с продавцом можно взять квест, в котором главному герою предстоит разрешить проблему с Омертой, а точнее с поставками оружия. Выполнив задание, Мик вознаградит нас сполна - подарит бриллиантовый пип-бой. Так можно внести в игровой процесс немного визуального разнообразия.

fallout new vegas секреты броня

Неожиданная сделка

Гуляя по ранчо "Перекати-поле", можно обнаружить выжженную землю. Пройдя рядом с данным участком местности, можно услышать звук, напоминающий телепортацию. Обернувшись, можно увидеть супермутанта, который предложит главному герою купить винтовку "Перекати-поле". Следует знать о том, что появляется странный торговец лишь один раз за запуск игры. Чтобы повстречать его во второй раз, нужно перезапустить игру, загрузив нужные сохранения. Как сами видите, секреты игры "Fallout:New Vegas" порой преподносятся самым неожиданным образом.

Личная коллекция

Коллекционирование - довольно интересное занятие в мире "Fallout". Собирая снежные шары (всего их 7) в номере-люкс, расположенном в казино "Лаки-38", можно получать за каждый 2000 крышек. Сортировкой сувениров на постаменте занимается Джейн, одна из подруг мистера Хауса, поговорить с которой по этому поводу можно в любое время. Таким образом, секреты "Fallout:New Vegas" могут приносить огромную прибыль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.