Родившиеся в год Дракона. Характеристика

Китайцы считают, что Дракон, которым награжден один из годов двенадцатилетнего цикла, это весьма сильное и могущественное существо. Это и надежный покровитель и защитник... Но не всегда! Иногда это чудище может просто испепелить своей огнедышащей пастью или прибить насмерть своим мощным и упругим хвостом! В общем, друзья, сегодня мы расскажем вам про год Дракона.

Характеристика человека, родившегося под звездами Дракона, такая же противоречивая, как и это огнедышащее чудовище. Такие люди могут привносить в мир как позитив, так и негатив, однако они не принадлежат к числу той серой массы, которая может без вести пропасть, затеряться в толпе. Остановимся на этом более подробно.

год дракона характеристика

Характеристика родившихся в год Дракона

Удивительно, но люди, которым посчастливилось родиться в этот год, уже с раннего детства будут отличаться самостоятельностью. Им свойственна защита собственной свободы и независимости. Они любят высказывать свое, не всегда понятное окружающим, мнение. Не забывайте, что мифические драконы уже с самого раннего детства жаждут как можно быстрее покинуть родительское гнездо! Чем же еще знаменательны люди, родившиеся в год Дракона?

Характеристика рожденных в год влияния Дракона весьма интересна. Эти люди преуспевают во всем, они добиваются всего, что только пожелают! Без ложной скромности они уверены, что рождены исключительно для побед и зависти своих врагов. Кроме того, они смогут найти общий язык почти с каждым!

характеристика родившихся в год дракона

Удивительный год Дракона. Характеристика

Совместимость в любовном плане

Люди, родившиеся под эгидой Дракона, как правило, пользуются великим успехом у представителей противоположного пола. Женщины - это настоящие светские львицы, а сильный пол в большинстве случаев предпочитает оставаться в холостяках. Как бы то ни было, спутники Драконов всегда должны помнить о том, что их половинки время от времени нуждаются в одиночестве. Тут уж ничего не поделаешь - так на них действует год Дракона!

Характеристика Драконов по сферам успеха

Безусловно, Дракон - это незаурядный и довольно сильный лидер. Драконы самостоятельно могут организовать кого угодно и что угодно. В области их компетенции такие профессиональные сферы, как искусство, бизнес, наука, политика, военное дело. Эти люди - прирожденные стратеги, они умеют планировать, раскладывая все свои мысли по полочкам.

Однако выкрутасы жизни могут заставить наших Драконов вступить и на сомнительный путь. Например, не удивляйтесь, когда узнаете, что арестованный недавно криминальный авторитет родился именно в год Дракона! Характеристика таких личностей не менее заурядная, ведь в криминальной сфере они преуспевают ничуть не меньше, чем какой-нибудь Дракон-искусствовед!

год дракона характеристика совместимость

Знаменитые Драконы

Ниже мы перечислим тех людей, кому посчастливилось родиться в этот знаменательный и незаурядный год. Вы только вдумайтесь в эти фамилии, это же настоящие мастера своего дела:

  • Зигмунд Фрейд
  • Эдгар По;
  • Бернард Шоу;
  • Михаил Шолохов;
  • Максим Горький;
  • Чарльз Дарвин;
  • Оскар Уайльд;
  • Жанна д'Арк;
  • Аль Пачино;
  • Марлен Дитрих;
  • Авраам Линкольн;
  • Фридрих Ницше;
  • Пеле;
  • Эрнесто Че Гевара и многие-многие другие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.