Козероги – совместимость с другими знаками

Если вы решили выйти замуж за Козерога, то должны знать, что представители этого знака – большие трудоголики, и вам придется с этим смириться. Вас это не устраивает? Тогда лучше прекратить отношения и поискать другого партнера.

Козероги совместимость
Совместимость по зодиаку: Козерог и Овен

Овен очень подвижен, стремителен и быстр в принятии решений. Козерог, в отличие от Овна, крайне осторожен и не принимает решений, основанных на эмоциях. Любовь настолько разных людей будет в первую очередь зависеть от материального благополучия. Но даже живя в достатке, партнеры начинают перетягивать на себя одеяло.

Козероги и Тельцы: совместимость

Любовь между этими знаками возникает сразу после знакомства. Тельцу нравится целеустремленность, трудолюбие и работоспособность партнера. Ведущая роль в браке принадлежит Козерогу, что вполне устраивает домашнего Тельца. Несмотря на то, что этот брак может разрушить рутина, партнеры могут создать гармоничный, прочный и стабильный союз.

Близнецы и Козероги: совместимость

Этих людей практически невозможно представить вместе. Козерог осознает, к чему могут привести отношения с таким непостоянным партнером, так как он вовсе не легкомыслен. Близнецы тоже понимают, что с Козерогом у них уже не будет такой непринужденной и легкой жизни. Такие отношения будут обременительны для представителей воздушной стихии, и они отправятся на дальнейшие поиски.

Совместимость по зодиаку Козерог
Раки и Козероги: совместимость

Козерог – очень целеустремленный, жесткий и немного замкнутый человек, и Рак чувствует себя с ним некомфортно. Козерог хочет перестроить Рака под себя, не задумываясь над тем, что это совсем не входит в планы партнера. Представитель водной стихии постоянно находится в своих фантазиях и чувствах, а его партнер превращает свои мысли во что-то осязаемое и практическое. Можно сделать вывод, что они просто не смогут оценить и понять друг друга.

Козерог и Лев: совместимость

Козерог доверчив и прямолинеен. Лев может пообещать ему многое, и он поверит в это. Но когда Козерог устанет ждать и поймет, что его обманули, – сильно разочаруется в партнере. Представитель огненной стихии не любит, когда ему навязывают представления о браке, жизни или дружбе, подавляя его естество, но такой союз тоже возможен.

Девы и Козероги: совместимость

Отношения этих партнеров прочные и долговременные. Они оба – отличные друзья и любовники. И мировоззрение, и жизненные цели их очень похожи, поэтому разногласий между ними не возникает.

Тигр Козерог совместимость
Скорпионы и Козероги: совместимость

Это союз двух сильнейших личностей. В нем Козерогу принадлежит роль стратега, а Скорпиону - тактика. Партнеры уважают друг друга за выносливость и силу. Скорпион склонен к преувеличениям и подвержен взрывам  эмоций. Козерог может "остудить" партнера.

Весы и Козерог: совместимость

Козерогу нравится бесконфликтность и уравновешенность Весов, но он желает держать свою вторую половинку под контролем. Весам может стать тесно в таких ежовых рукавицах, и они отправятся на поиски лучшей доли.

Козерог – Стрелец: совместимость

Стрелец считает избранника формалистом и занудой. Он не любит, когда им командуют, а партнер хочет, чтобы он постоянно сидел дома. Между этими знаками всегда будет идти война. За свободу Стрелец будет драться как тигр.

Козерог: совместимость с Рыбами

Если Козерог не будет подавлять Рыб, а они станут во всем ему уступать, то союз может быть очень даже неплохим. Козерог сделает Рыб уверенными в завтрашнем дне, а они помогут ему подняться по карьерной лестнице.

Козерог и Водолей: совместимость

В этом союзе проблемы появляются на пустом месте. Козерога "напрягает" необязательность и чрезмерная общительность партнера. Он живет домом и работой, а Водолей любит летать в облаках и полон оригинальных идей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.