Сонник: снился паук - к чему это?

Пауки – это очень распространенные насекомые, которые хотя бы раз встречались, пожалуй, в каждом доме. А что, если эти создания привиделись нам во время сна? Следует ли рассматривать подобное сновидение как опасность угодить в ловушку? Или же имеются другие толкования? Попытаемся отыскать ответы на эти вопросы в нескольких наиболее полных и популярных сонниках наших дней.

снился паук к чему

Сонник Густава Миллера: снился паук – к чему?

Согласно толкованию данного источника, сон, в котором фигурирует паук, символизирует вашу внимательность и усердие на работе, что в ближайшем будущем будет по достоинству вознаграждено. Если насекомое во сне плетет паутину, то ваша семейная жизнь будет спокойной и счастливой. Убийство его – к частым ссорам с супругом или возлюбленным. Укус паука во сне – к возможному предательству в реальной жизни, из-за которого серьезно может пострадать ваш бизнес. К чему снятся маленькие пауки, свисающие на своих паутинках? Подобное сновидение считается исключительно благоприятным знаком, предвещающим удачу, поддержку близких и друзей и крепкое здоровье. Если вам приснилось это насекомое огромного размера, сидящее в своей сети, то вы рискуете вступить в отношения с опасными людьми, которые, однако, помогут вам быстро достичь успеха. Сновидение, в котором юную представительницу слабого пола окружает множество золотых паучков, сулит ей скорую удачу и новые приятные знакомства.

к чему снятся маленькие пауки

Сонник Фрейда: снился паук – к чему?

Согласно информации из этого источника, если паук приснился женщине, то наяву она испытывает неконтролируемый страх быть брошенной своим партнером. Причем подобные тревоги совершенно не обоснованы и являются результатом лишь её неуверенности в себе и своих силах.

Старинный Французский сонник: снился паук – к чему?

По мнению составителей данного сонника, увиденный паук выступает в качестве предупреждения об измене или предательстве со стороны человека, к которому вы испытываете самые теплые чувства. Убить во сне это насекомое – к потере денег. Снимать паутину – к возможному участию в судебном процессе.

к чему снятся белые пауки

Сонник от А до Я: снился паук – к чему?

Сновидение, в котором вы заметили притаившегося под потолком паука, сулит процветание и благополучие вашему дому. Если это насекомое набрасывается на увязшую в его сетях жертву, то в реальной жизни вы рискуете угодить в расставленную вашими врагами ловушку. Смахивать его с одежды – к несогласию и спорам с родными или супругом. Сон, в котором вы видите огромного паука, считается дурным знаком. Он предвещает трагические события или утрату имущества. К чему снятся белые пауки? Подобное сновидение является исключительно благоприятным символом, сулящим сновидцу счастье в личной жизни и успехи в работе, которых он достигнет благодаря усердию и трудолюбию. Если вас укусил ядовитый паук, то наяву вы рискуете заразиться какой-то вирусной инфекцией. Сновидение, в котором вы спасаетесь от нападающих насекомых, толкуется данным источником как благоприятный исход какого-то важного дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.