В какой день сбывается сон? Когда заглядывать в сонник?

Есть ночи, когда обязательно снятся вещие сны. Так, с начала нового года до Крещения в любую из ночей вас может посетить судьбоносное видение. Хотя образы, которые содержат подсказки или предупреждения, могут появиться и в иные дни.

в какой день сбывается сон

В какой день сбывается сон?

Традиционно считается, что сновидения отличаются по своей достоверности в зависимости от ночи недели. Например, сон под воскресенье – пустой образ. А вот под пятницу сны сбываются. Если хотите получить вещее предзнаменование, то в четверг задайте вопрос своему подсознанию. Увидите картинку – смело открывайте сонник и пытайтесь ее разгадать. Она обязательно будет значимой или, по крайней мере, информативной. Еще считается, что на вторник сон - вещий. Его тоже можно загадать, при этом лучше спрашивать о сердечных делах.

под пятницу сны сбываются
Как определить, вещий ли сон?

Бывает, что ночные образы никак не идут из головы. Они весь день прокручиваются в воображении, а иногда – и дольше. Здесь и гадать не нужно, в какой день сбывается сон. Если он так крепко засел в вашей голове, знайте - он вещий. Это сновидение обязательно содержит личное сообщение, которое вы должны понять. Еще вещими являются цветные сны. Чаще всего в них есть яркая деталь, которую и нужно расшифровать. Если сон ускользает из ума с первыми лучами солнца, то вспоминать его не стоит - он пустой. Еще вещими являются повторяющиеся образы. Неважно, когда они к вам пришли, в какой день. Сбывается сон, если он повторился два-три раза. А если больше – обязательно постарайтесь понять, что он вам предвещает.

От Луны зависит, сбываются ли сны?

В полнолуние чаще всего вас посетят значимые образы. При этом они будут рассказывать не о мелочах, а о жизненно важных событиях. Иногда в полнолуние можно увидеть всю свою жизнь, естественно, зашифрованную в определенные картинки или образы. Важно! При растущей Луне сны о материальной выгоде сбываются быстрее. При убывающей – чаще вещими являются образы, предсказывающие убытки. То же можно сказать об отношениях: растущее ночное светило предскажет гармонию, убывающее – разрыв. На несоответствующие этому правилу значения можно не обращать особого внимания.

сбываются ли сны в полнолуние
А может вещие сны снятся всегда?

Вопрос отнюдь не праздный. Многие века люди пытаются разгадать тайны ночных образов, но четкого правила так и не могут выработать. Все, что говорится по данному поводу, всего лишь ориентировочная (неточная) информация. Поэтому не стоит задумываться о том, в какой день сбывается сон. Великолепное правило для хороших и оптимистичных образов: если верить, что они принесут счастье, то так и будет. А вот с кошмарными, плохими предсказаниями не все так просто. Специалисты советуют плохой сон наговорить на текущую воду, чтобы смыть негатив. Но в любом случае стоит проявлять осторожность в последующие семь дней. Считается, что плохой сон сбывается в течение одной недели. Есть еще один совет (скорее из области психологии): не стоит верить в плохие предзнаменования. Ваши мысли – кирпичики вашего будущего. Если их концентрировать на плохом, то, сами понимаете, хорошего будет немного. Лучше верить только позитивным предзнаменованиям, а негативных просто остерегаться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.