Женщина-Овен: камень для красавицы

Такой яркой, огненной красавице и камни следует носить соответствующие. Это с детства знает каждая женщина-Овен. Камень, который она себе интуитивно подбирает, обязательно окажется одним из тех, что ей посоветуют астрологи. Давайте посмотрим, какие украшения подходят девушке, рожденной под этим знаком.

женщина овен камень
На чем остановит свой взор женщина-Овен

Камень, пылающий всеми оттенками красного, обязательно ее привлечет. Наиболее известен рубин. Считается, что он помогает добиться взаимности в любви. Так как "огненная"  женщина не станет ждать, когда предмет обожания обратит на нее внимание (лучше она сама бросится в бой за свои интересы), помощник в этом ей просто необходим. Рубин как раз и придаст ей сил, а уверенности в себе у нее и так достаточно! Кроме того, упомянутый камень дарует своей хозяйке всеобщее признание, без которого она жизни не представляет. Рубин убережет владелицу от критических ситуаций, в которые она склонна попадать из-за своей порывистости. Ведь он имеет свойство становиться более темным, предсказывая опасность. Женщина-Овен камень подбирает очень придирчиво и вдумчиво, и это правильно. Ей как импульсивной и склонной к эпатажу натуре, нужна сильная защита. Рубин сможет ее обеспечить. Только хозяйке следует иметь в виду, что носить его нужно осторожно. Не стоит надевать рубин тогда, когда она испытывает сильные негативные эмоции, а это она умеет! Рубин способен сделать ее злость еще сильнее, подтолкнув к необдуманным действиям. Зато хорошее настроение и природную доброту своей хозяйки он также увеличивает.

Еще какие драгоценные камни подходят Овнам?

какие драгоценные камни подходят овнам

"Огненной" женщине просто необходим алмаз. Он убережет ее от раздражительности, поможет справиться с яростью, к которой она склонна. Большого количества жизненных ошибок можно избежать, если женщина-Овен станет постоянно носить бриллианты. Кроме того, рассматриваемый самоцвет поможет этой яркой представительнице прекрасного пола стать матерью. Алмаз способствует родовой деятельности, предохраняет от опасности травм при рождении детей.

Какой камень подходит Овнам-девушкам

Юной прелестнице рекомендован сапфир - он убережет свою молоденькую, честную и открытую обладательницу от клеветы. Девушки-Овны часто попадают в ситуации, когда их природная яркость и обаяние вызывают зависть окружающих. От самых зловредных сплетниц и поможет защититься сапфир. Кроме того, он охладит пыл своей хозяйки, прояснит ум в сложной ситуации. А такие для нее – не новость. Такова уж эта юная личность. Она не может молча пройти мимо несправедливости, не защитить

какой камень подходит овнам девушкам
обиженного. Гранат же станет оберегом в любви, поможет сохранить верность, убережет от негативных мыслей. Он будет поддерживать свою хозяйку в хорошем расположении духа, помогать генерировать радостные мысли!

Женщина-Овен: камень для удачной карьеры

Эту тему просто невозможно обойти, когда дело касается "огненных" бизнес-леди. В построении карьеры и ведении дел им также необходим оберег и защитник. Нет, с делами они справятся самостоятельно. А вот остановить от необдуманных поступков, сдержать острые словечки и не дать устроить скандал призван аметист. Он убережет хозяйку от склонности к излишествам. Говорят, что этот камень даже морщины разгладить поможет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.