Любовная совместимость: Кабан и Кабан

Существует древняя легенда о возникновении восточного гороскопа, которым люди пользуются и коему доверяют и по настоящее время. Она рассказывает о том, что Будда однажды захотел позвать к себе всех имеющихся животных.

совместимость кабан и кабан
Однако не все звери решили посетить восточное божество: пора была морозная, а путь лежал через широкую холодную реку. Лишь двенадцать животных предстали перед Буддой; последним из них был Кабан – не честолюбивый, не пронырливый и абсолютно не привередливый. Сейчас этими качествами описываются люди, родившиеся в год, властелином которого является вышеуказанный зверь. Кроме того, от года рождения зависят не только характеристики личностей, но и их совместимость. Кабан и Кабан – это поистине пара родственных душ, но чем закончится их романтическая история? Ответ ниже.

Как узнать Кабанов в обществе

Если перед вами мягкий, галантный, приятный во всех отношениях человек – не сомневайтесь, его восточная покровительница – Свинья. Такие люди добры, миролюбивы, усердны и верны. Если же вы знаете дату рождения интересующего вас человека, то вам остается лишь узнать, родился ли он в год Кабана. Совместимость же определяется как схожесть представителей знаков восточного гороскопа. Но не только этот фактор является определяющим. Важна также возможность найти компромиссы в отношениях друг с другом, равно как и способность ужиться вместе.

гороскоп совместимости кабан
Совместимость: Кабан и Кабан

Такое сочетание в паре довольно интересно. Люди в таких отношениях чувствуют в партнерах что-то родное, схожее; у них много общих интересов, тем для разговоров, черт характера – как положительных, так и отрицательных. Причем преобладание тех или иных качеств значительно определяет совместимость. Кабан и Кабан смогут построить вполне счастливые отношения в том случае, если они будут подавлять в себе свои плохие качества. При таком варианте эти представители восточного гороскопа будут наслаждаться жизнью и друг другом, ведь такие натуры отличаются чувственностью, сердечностью, искренностью и жаждой жизни. Если же они находятся на низкой ступени личностного развития, то им обоим придется несладко. В таком случае между ними будет сплошной негатив. Кабан и Кабан могут начать действовать друг другу на нервы и жарко ругаться. При этом не исключено, что утолять свой пыл они оба будут на стороне.

год кабана совместимость
Кроме того, вполне вероятно, что с присущим им упрямством они могут разорвать отношения, даже построенные на взаимной любви.

Гороскоп совместимости: Кабан

Каковы представители этого восточного знака в любви? Для Кабанов любовь – самое главное в жизни. Женщины-Свиньи искренне верят в чудеса и ждут своих принцев, причем на белых конях. Нет ничего удивительного в том, что как раз их мечты о суженых сбываются. Такие женщины – прекрасные жены и матери, искренние, любящие и преданные, невзирая на такой фактор, как совместимость. Кабан и Кабан, женщина и мужчина этого знака могут сделать счастливыми не только друг друга, но и других людей. Мужчины-Свиньи обожают получать наслаждение в любви. Они очень популярны у представительниц прекрасного пола ввиду их притягательности, однако семейный Кабан, как правило, хранит верность своей супруге.

Подводя итоги

Кабан является счастливым домашним знаком восточного гороскопа. Поэтому если вы остановили свой выбор именно на представителе этой группы людей, то вас можно поздравить. Дерзайте, и у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.