Биография Дженсена Эклза - популярного американского актера

Биография Дженсена Эклза
Американский актер Дженсен Эклз стал популярным благодаря своим ролям в крупных и известных сериалах, таких как «Сверхъестественное», «Тайны Смолвилля» и т. д. Также он снимался и в художественных фильмах, но это, как правило, были эпизодические роли. Что еще интересного поведает биография Дженсена Эклза? Об этом мы расскажем в данной статье.

Биография Дженсена Эклза. Начало

Дата рождения: 01.03.1978Место рождения: США, Даллас. Вес и рост Дженсена Эклза: 76-79 килограмм, 182 сантиметра. Родился Дженсен в семье актеров, и его путь был предначертан уже с самого детства. Отец мальчика был уверен, что после окончания средней школы он поступит на курсы актерского мастерства. Да и сам Эклз не сомневался в этом. Однако он чуть было не передумал и не стал физиотерапевтом. Кроме Дженсена в семействе Эклзов есть младшая сестра и старший брат. Перебравшись в Лос-Анджелес для того, чтобы начать свою карьеру, в 1996 году парень начинает активно сниматься в сериалах («Сибилл», «Ласковая долина» и т. д.), но эти роли сложно назвать даже эпизодическими.

Дженсен Эклз в молодости

Биография Дженсена Эклза. Творческий путь

1996 год – съемки в сериале «Седьмое небо», которые продолжились вплоть до 2007 года.

1997 год – крупная роль в американском многосерийном фильме «Дни нашей жизни».

2000 год – Эклз покидает один сериал ради нового, под названием «Блондинка».

2002 год – неудачная попытка претендовать на главную роль в знаменитом сериале «Тайны Смолвилля». Съемки в «Темном ангеле», который будет закрыт в 2003 году.

2003 год – одна из главных ролей в сериале «Бухта Доусона».

2005 год – Дженсен утвержден на главную роль в художественном фильме «Пожиратели душ» вместе со своим отцом. Также в этот период актеру поступает предложение сняться в сериале «Сверхъестественное», в роли Дина Винчестера. Парень соглашается и, как выясняется, не зря. Фильм подарил Дженсену огромное количество поклонников и сделал его более известным. В нем он снимается и по сей день.

2007 год – дебют на сцене театра в постановке «Несколько хороших парней».

2009 год – роль в художественном фильме «Кровавый Валентин».

На текущий момент известно, что актер продолжает сниматься в сериале «Сверхъестественное». Информация о каких-либо других актерских работах отсутствует.

вес и рост Дженсена Эклза

Биография Дженсена Эклза. Семья

В 2006 году Дженсен знакомится с Дэнил Харрис, которая также известна по небольшим ролям в сериалах. Отношения молодых людей длятся на протяжении четырех лет. В 2010 году Эклз делает предложение руки и сердца Харрис, и парочка 15 мая официально скрепляет свой союз. А в 2013 году стало известно, что актер уже папа: Дэнил подарила Эклзу замечательную малышку.

Факты из жизни актера

Дженсен Эклз в молодости (а именно в детстве и юности) работал моделью. Позже продолжать развиваться в этом направлении он не решился. Парень любит петь и играть на гитаре, а также исполнять танец живота. В свободное время Эклз любит прогуляться верхом на лошади и пофотографировать. В 2006 году попадает на 26-е место в рейтинге «50 самых сексуальных мужчин».

Итак, теперь вы знаете, как складывается жизнь популярного актера Дженсена Эклза, который продолжает радовать своих фанатов и ведет активную общественную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.