О чем поговорить с девушкой в «ВК»? Несколько советов

О чем поговорить с девушкой в ВК
Социальная сеть VKontakte предлагает своим пользователям множество возможностей: общение, просмотр фильмов, прослушивание аудиофайлов, видеозвонки и т. д. Также на сайте можно легко найти друзей, единомышленников и даже познакомиться с противоположным полом. И все же общение – это, пожалуй, самая важная функция социальной сети. О чем поговорить с девушкой в «ВК»? Этот вопрос интересует многих молодых людей, которые хотят познакомиться или наладить контакт с представительницами прекрасного пола. Итак, обо всем по порядку.

Как познакомиться с девушкой «ВК»?

Для начала давайте определимся: речь идет о конкретной девушке, которую вы видели, может быть, даже знаете, но лично не знакомы, или о поиске девушки?

О чем поговорить в ВК

Ситуация 1

Если вы уже знаете, с какой девушкой хотите познакомиться, то первое, что вам будет необходимо сделать, – это найти ее на сайте. Если ее нет в контакт-листе ваших друзей, то вам придется воспользоваться поиском. Для этого в вертикальном меню социальной сети «ВКонтакте» выбираем пункт «Люди». В открывшемся окне нам нужно задать параметры поиска (указать имя и фамилию, возраст, город проживания, место учебы и так далее). Как только нужная страничка найдена, приступайте к знакомству. О чем поговорить с девушкой в «ВК»? Начать разговор можно с банального приветствия («Привет», «Добрый вечер» и прочее). Если в течение долгого времени девушка не отвечает, то не нужно дублировать сообщение. Попробуйте отправить ей подарок, прокомментировать ее фотографии, поставить «лайки», чтобы привлечь внимание.

Ситуация 2

Если вы просто намерены найти девушку, то сервис «Люди» вам в помощь. В параметрах поиска вы сможете задать интересные вам параметры (возраст, место проживания, интересы, жизненная позиция и так далее) и приступить к просмотру «кандидаток» на ваше сердце. Так же можно поискать девушек через своих друзей.

О чем поговорить с девушкой в «ВК»?

После обмена с девушкой приветствиями можно:

  • обозначить, почему вы решились ей написать (признаться, что она вам симпатична и у вас есть желание пообщаться с ней);
  • продолжить непринужденное общение, которое впоследствии может перерасти во что-то большее (убедитесь, что девушка одинока и действительно заинтересована в вашем дальнейшем общении).

Как познакомиться с девушкой в ВК

О чем поговорить в «ВК»?

Общаться с объектом обожания можно абсолютно на любые темы, исключая личные (например, вопрос о том, почему девушка одинока, и что случилось с прежними отношениями, не совсем уместен, если, конечно, речь уже не зашла в данное русло). Спросите о ее  увлечениях (фильмы, музыка, книги) и расскажите о том, что интересно вам. Если заметите, что вас объединяют общие увлечения, то обязательно отметьте это. Поинтересуйтесь ее деятельностью (кем работает, на кого учится и так далее), дальнейшими планами. Задавайте такие вопросы, чтобы девушка могла ответить развернуто. Разбавьте беседу юмором, забавной цитатой или смешной картинкой – ей обязательно это понравится, и она отметит для себя, что вы парень с юмором.

Итак, теперь вы знаете, о чем поговорить с девушкой в «ВК». Дерзайте, знакомьтесь и общайтесь – ведь именно для этого социальные сети и созданы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо большое, той или тому что это написал! Вы мне помогли
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.