Рожденные в год Обезьяны. Характеристика астрологическая раскроет тайны

Говорят, люди, рожденные в год Обезьяны, - очень интересные личности. Они в чем-то противоречивы и взбалмошны, в чем-то изобретательны и умны. У них развита интуиция, они ловки и находчивы. А еще у Обезьян очень интересная и невероятная судьба. Об этом и поговорим.

Общая характеристика Обезьян

Год обезьяны характеристика
Предлагаем сначала узнать характер этих людей. Следует заметить, что год Обезьяны – 1980. Характеристика тех, кто рожден именно в этот год, особенно интересна. Обезьяны отличаются умом, интуицией и умеют прогнозировать события. Они никогда не будут озвучивать свои мысли, не обдумав и не просчитав будущие события. По характеру Обезьяны – двоякие. С одной стороны, они спокойны. Кажется порой, что никакие обстоятельства не могут вывести Обезьяну из себя. Она не конфликтна, не выносит ссор и сплетен. Никогда не позволит себе поливать знакомых людей грязью. Если в ее окружении назревает конфликт, она скорее будет наблюдать за происходящим со стороны, чем сама примет участие. С другой же стороны, обиды, оскорбления и предательства Обезьяна никогда не простит. Более того, недоброжелатель будет наказан жестоко. Никакие мольбы и просьбы о прощении она не примет.

Следует сказать, что люди с особым даром рождаются в год Обезьяны. Характеристика астрологическая подсказывает, что у них с детства много талантов. Они чувствуют и умеют видеть красоту, обладают тонким слухом и приятным тембром голоса. Важно особый дар распознать и вовремя начать развивать. Также следует сказать, что Обезьянам легко даются и гуманитарные, и точные науки. Они без особых усилий могут выучить несколько иностранных языков за короткий срок. В математике чувствуют себя, как рыба в воде.

Дружба с Обезьяной

Год обезьяны 1980 характеристика
Те, кто рожден в год Обезьяны, характеристика астрологическая подсказывает, очень верные и надежные друзья. Эти люди на все готовы, чтобы помочь близкому человеку. Они, не колеблясь, выполнят все, если это как-то поможет другу. Обезьяна не прощает предательства. Ей стоит один раз разочароваться в человеке, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Люди, рожденные в год обезьяны, характеристика которых приведена выше, ревностно выбирают собеседников и друзей. Обезьяны доверчивы, не верят в людскую жестокость и зло. Из-за этого часто разочаровываются в людях.

Любовь и отношения

Год обезьяны характеристика мужчина
Конечно, стоит сказать про любовь и отношения тех, кто рожден в год Обезьяны. Характеристика: мужчина – очень страстный и внимательный любовник, женщина полна чувственности и эротики. Для Обезьян любить так же необходимо, как и дышать. И женщине, и мужчине важно не только знать, что они любимы, но и видеть знаки, подтверждающие чувства. Им нравится получать неожиданные подарки, они приходят в восторг от незапланированных свиданий, полных романтики и приятных сюрпризов. Рожденные в год Обезьяны, характеристика и звезды утверждают, - самые верные спутники жизни. С ними всегда комфортно и уютно, интересно и приятно. Каждый день, прожитый с Обезьяной, праздник.

Коротко о главном…

Про Обезьян и их астрологическую характеристику можно говорить, не умолкая. Это очень интересные люди. Чтобы до конца изучить людей, рожденных в год Обезьяны, не хватит и всей жизни человеческой. И этим они интересны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, мы Обезьяны вот такие замечательные!!!!!!
Копировать ссылку
0
солидарна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.