«Фин Флаер» - пуховики на любой вкус

фин флаер пуховики
Компания «Фин Флаер» была основана в 1960 году. В начале XXI века ее выкупил предприниматель из России, который переориентировал деятельность бренда на российский рынок. Началось активное развитие торговой сети, и сегодня насчитывается более 300 магазинов этой марки по всему миру.

Компания «Фин Флаер» пуховики производит из полиэстера, легкая подкладка изготавливается из нейлона. Утеплителем служит высококачественный гусиный пух. Верхняя одежда этого бренда способна защитить вас даже от самых лютых морозов. Все ткани обрабатываются специальным средством, которое способствует удалению идущего от тела пара и защищает от ветра и влаги. Мех для отделки используется исключительно искусственный.

Несмотря на то, что главный офис компании находится в Финляндии, им управляет Ксения Рясова - российский топ-менеджер. Интернациональная команда, в которую входят специалисты из Европы и России, разрабатывает дизайн. К сожалению, на данный момент «Фин Флаер» пока не располагает своими производственными площадями, поэтому ее заказы выполняются в Китае, на территории Бангладеш, развивается производство в России. Контроль качества производится на всех этапах процесса изготовления продукции.

пуховики женские фин флаер

Компания выпускает как мужские, так и пуховики женские. «Фин Флаер» изготавливает верхнюю одежду, которая относится к средней ценовой категории. За мужскую модель вы заплатите от 10 до 18 тысяч рублей, а за женскую – от 8 до 15 тысяч. Но поскольку деятельность компании ориентирована на рынок России, она часто проводит распродажи устаревших моделей, снижая цену очень существенно.

Характеристика продукции

Обычно фирма «Фин Флаер» пуховики изготавливает в стиле «casual», который особенно популярен в нашей стране. Такой выбор оказался правильным. Специалисты компании «Фин Флаер» пуховики сделали не совсем нейтральными. К лаконичности стиля они добавили некую изюминку в виде необычных аксессуаров, интересных принтов, оригинальных фактур. В результате компания зарекомендовала себя как достойный производитель качественной одежды.

Продукция бренда обладает высокой износостойкостью. Абсолютно все изделия «Фин Флаер» - пуховики, пальто, жилеты, - имеют безукоризненный крой, который выгодно подчеркивает красоту женской фигуры. Каждая девушка может выбрать для себя удлиненный пуховик или короткую курточку. Для моделей ровного силуэта можно использовать широкий пояс контрастного цвета, приталенные образцы замечательно выглядят и без этого аксессуара.

пуховики фин флаер отзывы
Пуховики «Фин Флаер», отзывы о которых чаще всего  положительны, в основном ориентированы на молодежную категорию покупателей. Они отличаются широкой цветовой гаммой. Кроме традиционных темных и светлых тонов, в коллекции бренда много моделей ярких и солнечных цветов. В серые и слякотные дни вам поднимут настроение пуховики кораллового или конфетно-розового цвета.

Куртки компании в цветах российского флага привлекли к себе особое внимание. В преддверии Олимпиады в Сочи, несомненно, национальные мотивы найдут отклик в сердцах почитателей известного бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.