Биография Кожевниковой Марии: из актрис в депутаты!

Высокая и обворожительная красотка, пожалуй, самый очаровательный и яркий представитель Государственной думы, Мария Кожевникова родилась 14 ноября 1984 года в Москве. Эта девушка с раннего детства обладала жестким характером, подчеркивающим ее стремление к поставленным целям. Кроме этого, биография Кожевниковой Марии подчеркивает ее своенравность и упрямство, но, несмотря на это, она продолжала радовать своих родителей успехами.

биография кожевниковой марии
Образование

Девушка всегда обладала хорошей усидчивостью и стремлением к познанию нового, поэтому учеба ее проходила без каких-либо препятствий. Биография Кожевниковой Марии свидетельствует о склонности девушки к подвижному образу жизни – она много танцевала, принимала активное участие во всех школьных мероприятиях, часто помогала окружающим, но при этом всегда оставалась загадкой даже для друзей.

Внутреннее стремление к физической культуре привело ее в секцию гимнастики еще в школьные годы. Однако стать великой спортсменкой девушке не удалось из-за пары лишних килограмм, которые периодически появлялись из-за любви к разным десертам. Не подумайте, что Маша в юности была толстушкой, просто в данном виде спорта слишком жесткие требования к массе тела.

мария кожевникова биография
Благодаря своей целеустремленности и боевому духу, она с легкостью прошла вступительные испытания в Академию Театрального Искусства. Биография Кожевниковой Марии демонстрирует удачное продвижение молодой артистки к славе. И это неудивительно, ведь девушка со столь яркой внешностью не могла остаться незамеченной. Кроме того, она была принята в первый состав группы «Любовные истории», но из-за плотного рабочего графика перед ней встал выбор: или карьера певицы, или учеба в академии. Мудрая Мария приняла решение в пользу ГИТИСа и не ошиблась. В 2002 году она снялась в одном из самых успешных клипов группы «Лицей» на песню «Скоро ты станешь взрослой». Словом, все жизненные этапы постепенно подводили девушку к популярности.

Карьера

Биография Кожевниковой Марии как актрисы достаточно насыщена ролями с разным характером. Но самой яркой, по мнению поклонников, стала сексуальная студентка Аллочка из сериала «Универ», в котором артистка была задействована на протяжении 3-х лет. Кроме этой героини, были и Анна Прохорова из «Кремлевских курсантов», и Кристина из «Свадьбы по обмену», и молодая медсестра Аня в сериале «Склиф», и многие другие.

мария кожевникова биография личная жизнь
Мария Кожевникова, биография которой отличается насыщенностью и активностью, не остановилась только лишь на одной актерской деятельности. Ее стремление к оказанию помощи нуждающимся взяло верх, и она вступила в Молодую Гвардию Единой России. С октября 2011 года Мария Александровна является представителем попечительского совета детского дома №39 в Московской области, а с декабря этого же года она принята в состав депутатов Государственной Думы VI созыва от партии «Единая Россия». До сегодняшнего дня девушка остается при своих четких убеждениях касательно общественной деятельности. Однако нередко можно услышать в ее адрес провокационные истории, которые она стоически выдерживает, не реагируя на них.

Мария Кожевникова: биография, личная жизнь

Пожалуй, это самая актуальная тема, связанная с актрисой и депутатом в одном лице, на сегодняшний день. Дело в том, что она старается избегать разговоров насчет своей личной жизни. Однако известно, что в 2013 году в Ницце состоялось венчание Марии с ее давним бойфрендом Евгением, который не имеет никакого отношения к общественной деятельности. Что ж, пожелаем удачи молодым и будем надеяться на скорое прибавление в их семействе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.