Сигна – это знак чего?

Как известно, в переводе с английского сигна – это отметка. Это может быть фото, рисунок либо имя, которые нанесены на тело человека. Однако следует обратить внимание на то, что эта надпись должна быть настоящей, а не той, которую сделали в фотошопе. Такие отметки обычно наносят на свое тело девушки - они пишут имена своих возлюбленных. Ведь им хочется всячески угодить своим парням. Однако очень красиво смотрятся и сигны на теле парней.

сигна это

Как делают подобные отметки?

Многие задаются вопросом: «А как сделать сигну?» Это не очень сложно. Достаточно просто написать у себя на теле имя человека, после запечатлеть все на фотокамеру и полученный снимок отправить обладателю этого прекрасного имени. Все, кажется, достаточно просто. Однако зачем все так усложнять?

Зачем нужны сигны?
как сделать сигну

Многие удивятся: «Для чего создавать столько сложностей?» Ведь люди старших поколений не пользовались подобными знаками, а просто покупали прекрасный букет цветов и отправлялись к своей любимой. Однако современная молодежь уверена, что сигна – это прекрасный способ обратить на себя внимание. Сегодня подростки предпочитают общаться виртуально. И всем известно, что люди довольно часто выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле. А сигна – это еще одно доказательство реальности вашего собеседника. Если он может в течение 15 минут ее сделать и выслать, то скорее всего, он реальный человек, а если по каким-то причинам отказывает или затягивает со сроками, то его нужно остерегаться.

сигны на теле парней

Еще один способ привлечь внимание

Сегодня молодые люди придумывают довольно необычные способы для того, чтобы помириться. И достаточно часто они использую сигну именно в этих целях. Парни наносят себе на пресс имя своей возлюбленной и высылают ей фотографию, от которой ее сердце уж точно растает, и она обязательно простит своего любимого. А как часто такие отметки помогают в неразделенной любви! Многие молодые люди решаются полностью обрисовать свое тело, чтобы еще раз доказать своей второй половинке, что она для них действительно дорога и занимает очень важное место в  жизни. Они исписывают свое тело не только именем любимой, но и наносят ее изображение, окруженное различными символами любви. Таким образом, сигна – это еще один способ завоевать любовь своей девушки и доказать искренность своих чувств. Тем более что на теле загорелого мускулистого парня такая отметка смотрится очень красиво, и вряд ли девушка сможет устоять перед таким знаком внимания.

Сигна как способ заработать

Некоторые воспринимают сигны в качестве безобидного развлечения. Однако сегодня многие умудряются на них заработать. К примеру, "ВКонтакте" есть такая система расчёта, в которой используются голоса, стоящие денег. Многие девушки наносят сигны на свои части тела с именем того человека, который готов за это платить. Многие платят довольно много голосов. Но нередки случаи обманов, когда девушка просто не высылает фотографию с именем своего воздыхателя. Однако все должны понимать, что такой бизнес не может быть честным. Таким образом, мы видим, что сигна стала очень популярной у современной молодежи. Но очень жаль, что она стала способом не только привлечения внимания, но и зарабатывания денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.