Мощная сила молитвы матери о ребенке

молитвы матери о ребенке

Господь подарил женщинам огромное счастье – быть матерью. Рождение ребенка для каждой матери – лучшее, что может быть в жизни. С первым криком новорожденного женщина получает неповторимые ощущения, но также понимает, что с этой минуты все последующие годы будут посвящены только этому маленькому существу. Первое слово, первые шаги – невосполнимая радость для родительницы, и мы знаем, что на нас лежит огромная ответственность и страх за жизнь нашего младенца. Нет ни секунды, когда бы мать не думала о своем чаде. При мыслях о том, каким он будет, когда придет его первая любовь, наше лицо озаряется нежной улыбкой. Мы можем охранять малыша, Бог дал возможность хранить его здоровье и жизнь, читая молитвы матери о ребенке, защищающие его от всех неприятностей, которые могут случиться в этом несовершенном мире.

молитвы матери о здоровье ребенка

Невидимая связь

Молитвы матери о ребенке – мощное оружие, исцеляющую силу слов, обращенных к Творцу, мы до сих пор недооцениваем. Ведь между матерью и ребенком, которые в течение 9-ти месяцев были одним целым, до конца жизни существует невидимая связь. Слова о помощи, обращенные к Богу, всегда будут услышаны, все зависит от искренности наших обращений, от силы материнской любви. Какой бы совершенной ни была современная медицина, в первую очередь мы, матери, надеемся на помощь небесных сил, и в уголке палаты суперсовременного медучреждения ставим иконку. Молитва матери о здоровье ребенка, сколько бы нашему чаду ни было лет - 5 или 50 - принесет свои положительные результаты. Небеса поймут, насколько сильна любовь и вера матери, и обязательно придут на помощь. Но не только в минуты отчаяния нужно читать молитвы матери о ребенке. Нам нужна Божья помощь ежеминутно, и обращаться к нему нужно в своих мыслях всегда. Мы оградим и предупредим опасность, Господь будет знать, что мысленно мы всегда с ним.

молитва матери о благополучии детей

Не забывайте о матерях!

Молитва матери о благополучии детей – самые сильные слова, которые только существуют в мире. Нет ничего более важного и значительного в нашей жизни, чем любовь наших мам. Мы давно повзрослели и относимся ко всему легкомысленно, особенно такое равнодушие обижает наших матерей. А ведь они день и ночь думают о нас, как и мы о своих детях. Давайте перестанем быть такими жесткими, ведь наши родители не вечны, и маленькая толика внимания для наших пожилых матерей – истинное счастье и удовольствие. Мы для них все еще маленькие крошки, и молитвы матери о ребенке не имеют возрастных границ. Благодаря словам наших мам, которые молят Бога за наше счастье и благополучие, мы защищены и охраняемы ангелами.

Читать молитвы матери о ребенке можно и своими словами, Творец всегда поймет нас. Сложные церковные молитвы не всегда легко понять и произнести. Но для Бога нет языков, для него существует только искренность и чистота помыслов, а что может быть чище, чем искренняя материнская любовь и забота женщины о своем ребенке.

Чужого горя быть не должно!

Заботясь о собственных детях, не стоит забывать и о чужих. К сожалению, наш мир жесток, и в первую очередь от злых людей страдают маленькие дети. В своих молитвах попросите у Господа доброй участи для брошенных и обиженных детей всего мира. Если есть возможность, придите на помощь тем деткам, которые страдают от голода и холода. Совершите добрый поступок, возможно, придет момент, когда помощь посторонних людей понадобится и вашему ребенку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.