К чему снится умершая бабушка умирающей? Будет ли беда?

Бывает, что в ночной кошмар врывается видение, которое никак с пережитым не связано. Так, например, к чему снится умершая бабушка умирающей? Зачем подсознание рождает этот сжимающий сердце образ? Старенькая родственница на сметном одре - что означает такая картина?

к чему снится умершая бабушка умирающей

К чему снится умершая бабушка умирающей от недуга

Разгадывая зашифрованное послание подсознания, нужно учесть нюансы. Самое основное – когда вы вспоминали бабушку? Если ее смерть все еще живет раной в вашей душе, то сон – предсказание самых ближайших событий. Старушка, умирающая от болезни, предвещает, что в семье есть человек, состояние здоровья которого вызывает опасения. Вскоре вы об этом узнаете. Лучше всего, не откладывая, обратиться к врачу. Недуг – серьезен. Здесь колебания ни к чему! Снится умершая бабушка умирающей, значит, нужно срочное вмешательство в дела родного человека. Он совсем не обращает внимания на проблемы со здоровьем. Необходимо убедить его быть внимательнее к себе. Еще обратите внимание на то, говорила ли вам что-то старушка. Очень часто во сне она или называет имя больного человека, или дает информацию-намек. Также само заболевание, которое привиделось, может быть обнаружено у близкого. Сон крайне важен!

К чему снится умершая бабушка

снится умершая бабушка живой
Умирающей родственница не всегда приходит в наши видения. Чаще мы видим ее живой. Этот сон имеет совсем иное значение. Так, Русский сонник комментирует его следующим образом: вскоре вы найдете себе место, где почувствуете уют и комфорт. Снится умершая бабушка живой к очень позитивным переменам. Вам обеспечена такая жизнь, в которой вы позабудете тревоги и «борьбу за существование». Родственница «благословляет» вас на счастье! Плохо, если бабушка печальна или расстроена. Это не значит, что вы потеряли возможность устроить свою жизнь. Просто сейчас вы «смотрите не в ту сторону». Вам кажется, что ваше место там, где «ярко блестит», хотя на самом деле вам будет лучше там, где вас любят! Бабушка пришла вам подсказать, подтолкнуть вас к духовному, которое вы пока не цените и не замечаете. После такого сна нужно осмотреться вокруг и подумать: а действительно ли вам нужны миллионы, которые нужно «вырывать из глотки» конкурентов, или есть иной способ жить счастливо? Людям, пока не создавшим семьи, этот сон предвещает обретение гармонии в браке. Семейным – рождение ребенка или просто благополучие.

Умершие бабушка и дедушка

сон умершие бабушка и дедушка

Если старенькие родственники приходят к вам вместе, то стоит подготовиться к «американским горкам» в жизни. Чаще всего ушедшие члены рода приходят, чтобы поддержать человека во время испытаний. Они как бы подсказывают, что вы имеете силы справиться с любой проблемой. Даже самый страшный вопрос вам по плечу, нужно только поступать по совести. Вот что означает подобный сон! Умершие бабушка и дедушка говорили с вами? Очень хорошо. Воспринимайте советы прямо так, как они звучали! Даже если их слова пока не вписываются в картину вашей жизни, скоро вы все поймете. Только не отмахивайтесь и не забывайте эти ценные фразы. Они вам помогут преодолеть ряд серьезных препятствий, которые вскоре перед вами возникнут. Не очень хорошо, если родственники вас ругали. Это означает, что вы поступаете не по совести. Души их мучаются и стыдятся за вас! Нужно вернуться и исправить ошибки, если это еще возможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.