Помада «Ультра Эйвон»: отзывы заказавших пробники

Совсем недавно на смену линейке губных помад «Насыщенный цвет» фирма Avon выпустила серию «Ультра». Польский производитель отмечает, что в новом продукте нет парабенов и что при производстве была задействована инновационная технология True color. Она состоит в том, что при нанесении на губы, активизируются инкапсулированные пигменты, благодаря чему оттенки проявляются полнее, становятся более насыщенными. Из того, что можно вычитать на упаковке, становится ясно, что помада «Ультра Эйвон» щадит губы защищает их от вредного ультрафиолета фильтром SPF 15. 

Помада ультра эйвон отзывы

Состав продукта также успокаивает потребителя. Жиры «Омега-3», масло Ши, вытяжка из морошки и витамин Е прекрасно смягчают и увлажняют губы. Стильный дизайн (черный флакон с металлическими «пряжками» и крышечка с прозрачным окошком), богатая палитра оттенков и цена в 270 рублей делают это косметическое средство хитом продаж. Но как зарекомендовала себя среди пользователей губная помада «Ультра Эйвон»? Отзывы тех, кто уже успел попользоваться этой новинкой, мы попытались изучить и проанализировать.

Представленные цвета

Что предлагает нам компания? В тридцати пяти различных оттенках представлена новая помада «Ультра Эйвон». Отзывы уверяют, что из этой богатой палитры вы обязательно выберете свой подходящий цвет. Будут довольны как любительницы ярчайших колеров, которые просто притягивают взгляды к губам, так и те, кто предпочитает более приглушенные тона. Есть в серии и пара «нюдовых» цветов. Пользовательницы отмечают, что помаду нельзя назвать ни матовой, ни перламутровой. Мельчайший шиммер создает едва уловимое сияние, отчего губы кажутся объемными, соблазнительными, страстными. К минусам можно отнести то, что в реальности цвета не совсем совпадают с тем, что указано в каталоге – покупать помаду пользовательницы советуют в магазине. Рекомендуют также заказать сразу всю серию пробников.

Губная помада ультра эйвон отзывы

Полезные свойства

Витамин Е и всяческие масла действительно выполняют свою функцию. Помада «Ультра Эйвон» – отзывы в этом вопросе не противоречат друг другу – отлично смягчает и увлажняет губы. Запах и вкус практически не ощущаются. Текстура помады - очень нежная, губы с ней чувствуют себя комфортно, не стягиваются.

Помада ультра эйвон

Как носится

Цвет ложится ровно, не забивается в складки, не растекается. Помада «Ультра Эйвон» (отзывы советуют использовать ее в дуете с карандашом для губ) не скатывается в комочки, отлично скрывает недостатки. Стик не ломается, не расквашивается. Достаточно один раз провести по губам, как на них уже играет новый оттенок, который со временем становится насыщеннее. Отлично держится, до трех-четырех часов не нужно подправлять макияж. Для тех, кто ищет плотное покрытие, – сущее удовольствие!

Помада «Ультра Эйвон»: отзывы о продукте в целом

Можно сказать, что новая серия от Avon девушек порадовала. Благосклонно было воспринято прозрачное «окошечко» на колпачке: виден цвет помады. Это удобно, если у вас в косметичке сразу несколько стиков этой серии. А скорее всего, так и будет. Потому что из богатой палитры «Ультра» можно выбрать подходящий цвет как для дневного мэйка, так и для винтажного вечернего макияжа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.