Нетрудно узнать, сколько лет Розе Сябитовой

Сябитова Роза Раифовна - известная телеведущая на российском телевидении, ранее занимавшаяся созданием агентства знакомств. Многих интересует вопрос, сколько лет Розе Сябитовой. Удивительно, ведь ни близкое окружение женщины, ни сама ведущая не скрывают данный факт. Так что, сколько лет Розе Сябитовой можно с лёгкостью узнать из её биографии. Родилась она в 1962 году в феврале. Выполнив элементарные арифметические вычисления, выясняем, сколько лет Розе Сябитовой. Без труда можно понять, что женщине 51 год.

сколько лет розе сябитовой

Факты биографии

Трудно поверить, но в юношестве Роза занималась фигурным катанием и даже смогла стать мастером спорта. Окончила Московский институт электронного машиностроения.

Уже в 1995 году открыла своё брачное агентство. Однако было немало людей, которые заявляли о мошенничестве и нечестной работе агентства. А пар, соединившихся благодаря этому агентству, просто нет.

Карьерный рост

В 2007 году стала ведущей на канале Стрим-ТВ в телешоу «Ищу любовь», в это же время участвовала на Первом канале в программе «Доброе утро».

В 2008 году, обретя популярность, получила заманчивое приглашение быть одной из ведущих передачи «Давай поженимся», которая выходила на Первом канале, в роли профессиональной свахи, где работает и сегодня.

А также вела телепередачу, выходившую в 2010 году на Первом канале, под названием «Знакомство с родителями».

рост розы сябитовой

Практика для дочери

Ксения, дочь Розы Сябитовой, по мнению журналистов, тоже собирается "попытать счастье", участвуя в телешоу "Давай поженимся". Однако после интервью с самой ведущей становится понятно, что для девушки - это не больше, чем практика, ведь она учится на психолога в Российской академии госслужбы при Президенте России. А благодаря семейному бизнесу Роза совершенно не переживает за будущее дочери и считает, что та сможет с лёгкостью выйти замуж, когда будет готова. Сейчас же девушка наслаждается студенческой жизнью.

Смена имиджа

В последнее время телеведущая задалась целью скинуть лишний вес и у неё это получилось. Специально под строение тела женщины (рост Розы Сябитовой составляет 170 см, а вес на тот момент был 80 кг) диетологи разработали программу, благодаря которой килограммы уходили на глазах. Более того, женщина стала заниматься танцевальным фитнесом, который, по её словам, стал настоящим спасением. Сябитова похудела на 5 килограмм и, поменяв имидж, не остановилась на этом. Теперь главная сваха страны собирается скинуть ещё 5 килограмм, сделать операцию по подтяжке лица и разобраться с проблемными венами на ногах. А восхищённые взгляды мужчин и завидующие - женщин только помогают ей в этом стремлении, ведь в пятьдесят жизнь только начинается!

возраст розы сябитовой

В роли писателя

Несмотря на то, сколько лет Розе Сябитовой, телезрители знают: о пенсии она даже не думает, и близкие всячески поддерживают её. В своём интервью Ксения сказала о том, что недавно мама села за новую книгу (Роза Сябитова является автором многих тематических книг).

Каждому видно, что, несмотря на возраст Розы Сябитовой, она ничуть не уступает своим более молодым коллегам и является востребованной ведущей российского телевидения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.