Диван "Рейн" угловой: качественные характеристики и отзывы

"Нет уюта без дивана!" – лозунг любого дизайнера интерьера жилого помещения. Действительно, как бы мы креативно ни проектировали наше жилище, представить его без привычного удобного мягкого лежака со спинкой весьма сложно. Это может быть что-то классическое, нетрадиционное, редкое или просто очень скромное, но в любом случае нам необходимо оборудовать свои помещения удобными сидячими и лежачими местами.

А раскладной диван к тому же выручает своих хозяев, существенно экономя пространство и обеспечивая им двуспальные просторные спальные места при необходимости. Представляем вашему вниманию диван «Рейн» угловой, который прекрасно вписывается в небольшие помещения.

Отличный выбор!

диван рейн угловой

Диван «Рейн» – угловой, поэтому весьма функциональный. Отлично интегрируется в интерьер любого офиса и административного помещения, холл солидного бутика или комнату ожидания в учреждении индивидуального обслуживания клиентов. Модификации для суровых деловых мужчин и для гламурных леди. Разнообразные цвета, натуральная кожа или искусственная, эконом-класс, стандарт или люкс. На ваше усмотрение и потребительские возможности.

Модельный ряд представлен разнообразными предложениями в виде кожаных угловых диванов в консервативном стиле, воздушно-обтекаемых романтических тканевых моделей с фактурной обивкой, подходящих для интерьеров с классическим убранством, или просто весьма скромные экземпляры универсального дизайна в практичном исполнении в стиле минимализма.

Качественные характеристики

диван угловой рейн цена

Диван «Рейн» угловой может похвастаться достойным соотношением цена/качество. И стоимость тут играет главенствующую роль. Такой диван зачастую приобретают для семейного гнезда, а, соответственно, есть вероятность того, что по нему будут прыгать дети. Поэтому диван «Рейн» угловой требует наличия крепкой несущей конструкции, так как его многофункциональность обуславливает частое изменение формы, складывание и раскладывание. Поэтому и пружинная конструкция, и деревянный каркас должны быть выполнены на соответствующем уровне. Обращайте внимание при покупке на эти характеристики.

Также обивочные ткани должны отвечать требованиями неистираемости и нерастяжимости. Функциональность материала должна обеспечить долгую службу дивана с сохранением первоначального внешнего вида.

угловой диван рейн отзывы

Угловой диван «Рейн» отзывы получает различные. Большинству покупателей нравится его конструкция за счёт компактности и универсальности. Простой непретенциозный дизайн подвигает многих сделать выбор именно в пользу этой модели, ведь такой диван гармонично впишется в любой интерьер без особых требований.

Диван угловой «Рейн»: цена

Что касается цен, то они настолько разнообразные, что сложно выделить какую-то общую тенденцию.

Если вам понравился диван «Рейн» угловой со столь ценными эксплуатационными характеристиками, то вы можете смело подыскивать свой ценовой вариант из всех предложений в мире мебельного рынка.

Если у вас ограничены возможности, и вы интересуетесь предложениями эконом-класса, то цена 7 800 руб. – тот минимум, который вы можете найти. Безусловно, за качество тут ручаться не получится.

Средний вариант стандарт-класса – это 30 700 руб. со всеми средними вытекающими показателями.

Итальянские образцы по-настоящему качественной и прочной мебели с лучшими характеристиками представлены в ценовом и функциональном ассортименте от 60 до 105 тысяч рублей. Это, конечно, диваны из серии неосуществлённых мечтаний многих домохозяек.

Что бы вы ни выбрали, желаем вам удачной покупки и уюта в вашем доме!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наш малыш прыгал на диване Рейн и погнул механизм трансформации Дельфин))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.