Телевизор «Sony Bravia» – прекрасный выбор для современной семьи

Телевизор – одна из тех вещей, которая способна собрать вокруг себя всю семью. Благодаря любимому «ящику» мы смотрим на мир, наслаждаемся популярными телесериалами или шоу, следим за новостями или подхватываем песни эстрадных звезд. Но что делать, если пришла пора заменить технику? Выбор модели – дело ответственное. Заслуживает доверия телевизор «Sony Bravia», который выпускает прославленная японская фирма бытовой электроники.

Инновационные модели телевизоров

телевизор Sony Bravia цена
Производитель никогда не обманывает ожидания покупателей. Именно эта фирма в 2012 году представила на суд публики телевизор с экраном, диагональ которого составляла восемьдесят четыре дюйма. Модель радовала сверхвысоким разрешением Ultra HD. Кроме этого, у нее высокопроизводительный видеопроцессор. Он может с успехом конвертировать видео в формате Bly-Ray, а также любительские ролики. Производители выпускают телевизор «Sony Bravia» с экраном, который создан по специальной технологии и способен очень четко и естественно передавать цвета. Например, просматривая передачи о природе, можно ощутить живую зелень травы или прохладу водных просторов, наш глаз практически не замечает в изображении фальши. Так же натуралистично передаются на экране человеческие лица. Телевизор снабжен встроенными очень качественными динамиками, на работу которых влияет ферромагнитная жидкость. Новые модели поддерживают формат 4K, он позволяет просматривать фотографии очень высокого разрешения и фильмы в формате Ultra HD.

телевизор Sony Bravia

Телевизоры с функцией

Smart TV

Компания-производитель, выпускающая телевизор «Sony Bravia», всегда в своей продукции учитывает новые технические разработки и достижения. У покупателей пользуется спросом техника, поддерживающая функцию Smart TV. «Умный телевизор» позволяет подключаться к Интернету через сеть WI-FI. Благодаря этому у пользователей появляется масса новых возможностей. Например, можно общаться с друзьями по Skype, заглядывать с соцсети, искать информацию о музыке и исполнителях, а также популярные кинофильмы. Кроме этого, можно подсоединить телевизор «Sony Bravia» к планшету или смартфону. Если на мобильное устройство установить специальное приложение "Media Remote", то управлять функциями телевизора будет очень легко и просто при помощи курсора на мониторе, ввода текста или голосового набора. Фирма Sony может предложить технику на любой вкус. Например, модель KLV-26BX300 имеет диагональ экрана всего в двадцать шесть дюймов и кажется еще более компактной, чем есть на самом деле. Телевизоры заслуживают наград как экологически чистые устройства.

телевизор Sony Bravia 3D

Телевизоры 3D

Несомненно, большой интерес вызывает телевизор «Sony Bravia» 3D, который позволяет окунуться в мир происходящего на экране и ощутить свою причастность к нему. Новые модификации приборов имеют оригинальный дизайн, высокую контрастность передачи изображения и скорости смены кадров. У них имеется встроенный ТВ-тюнер, оптический привод для воспроизведения Blu-Ray и жесткий диск, объемом 500 Гб. Чем еще привлекает телевизор «Sony Bravia»? Цена на бытовую электронику довольно привлекательна (около 20 тыс. руб. и выше). Выбрать модель можно на специализированном интернет-сайте магазина электроники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.