День Рождения с приколом: как развеселить именинника и гостей

Празднование дня рождения - это всегда веселье. Даже для взрослых людей такой праздник ассоциируется с подарками, тортом, свечами и хорошим настроением. Давайте рассмотрим несколько идей, как сделать день рождения прикольным, чтобы празднование запомнилось надолго.

В первую очередь важно придумать оригинальные поздравления. Шутливые стихи, забавные пожелания или даже смешные танцы поднимут настроение всем гостям праздника. Также стоит позаботиться об интересных подарках.

Прикол в поздравлении

Прикольное поздравление с днем рождения - отличный способ развеселить именинника и гостей. Юмористические поздравления помогают создать непринужденную атмосферу, располагают к веселью. А когда люди настроены весело - вечеринка удается на славу.

  • Шуточки в стихах или прозе.
  • Забавный розыгрыш.

Юмор - штука субъективная. Поэтому, прежде чем поздравить именинника в шуточной форме, нужно быть уверенным, что ему это понравится. Ведь день рождения "с приколом" вполне может обидеть человека, если его чувство юмора не совпадает с вашим.

Что делать Чего не стоит
Шутить дружески, без злого умысла Перегибать палку с остротами

Так что будьте аккуратны. И тогда веселое поздравление поможет сделать праздник по-настоящему запоминающимся и радостным.

Компания друзей празднует день рождения девушки в гостиной веселятся

Подарки для розыгрыша

При подготовке прикольного поздравления с днем рождения с розыгрышем важно подобрать подходящие подарки. Это могут быть шуточные подарки, которые вызовут смех и веселье. Например:

  • Великолепный торт-прикол в виде чего-то смешного или несъедобного на вид.
  • Фальшивые денежные купюры (лучше номиналом $100) с веселой надписью.
  • Книга "Как разбогатеть и не работать" с пустыми страницами внутри.
  • Подушка в форме денежного мешка.

Такие смешные "подарки" будут отличным дополнением к празднику с приколом. Они создадут позитивную атмосферу и настроят всех на веселье.

Подарки для розыгрыша Смысл подарка
Фальшивые деньги Пожелание финансового благополучия
Подушка-мешок Намек на желанное богатство

Выбирайте подарки, исходя из характера именинника и общей концепции праздника. Главное - чтобы все было легко и в радость!

Вечеринка с конкурсами

Чтобы устроить по-настоящему веселый день рождения с приколом, обязательно включите в программу забавные конкурсы. Придумайте несколько вариантов, из которых гости смогут выбрать самые интересные.

  • Конкурс на самый оригинальный тост или поздравление в стихах.
  • Конкурс танцев с воздушными шарами.
  • Эстафета с передачей подарка участником, связанным по рукам и ногам.

Также можно устроить конкурсы на ловкость и сообразительность: кто быстрее съест торт без помощи рук, сложит пазл за определенное время, отгадает песню и так далее. Главное — чтобы конкурсы были веселыми и безопасными.

Не забудьте подготовить призы для победителей. Это могут быть шуточные подарки в духе праздника. Например, детские игрушки, несерьезные дипломы и медали, сладости.

Компания молодежи танцует поет караоке на дне рождения в помещении

Как старшее поколение развлечь?

Если на празднике будут присутствовать гости старшего поколения, придумайте для них конкурсы поспокойнее. Можно устроить викторину на знание советских фильмов, песен прошлых лет или пословиц и поговорок.

Не забудьте подобрать призы и для пожилых гостей. Цветы, конфеты, сувениры с советской символикой — такие подарки обязательно порадуют старшее поколение. Таким образом вы сможете устроить по-настоящему веселый день рождения с приколами, понятными для гостей всех возрастов.

Правила хорошего тона

При всей веселости и задоре, важно помнить о правилах этикета, даже если речь идет о дне рождения с приколом. Рекомендуется задавать определенные рамки для "юмора", чтобы не обидеть именинника и гостей.

В первую очередь, юмор должен быть доброжелательным. Лучше избегать подколок и шуток за счет кого-то. Юмор - это всегда о себе, нужно действовать с большим запасом самоиронии.

Также нежелательны пошлость и нецензурные выражения. Держите конкурсы и розыгрыши в рамках приличий, при этом не нужно скатываться в скуку. Придумайте креативные задания, участники которых смогут проявить фантазию и находчивость.

Современные правила этикета допускают на вечеринках одежду свободного фасона. Но одеваться вызывающе или слишком откровенно не стоит. Женщинам лучше избегать мини-юбок и с открытым декольте, мужчинам - засаленных маек и шортов.

Помните, что нарушение личного пространства другого человека считается дурным тоном. Не рассказывайте пошлые анекдоты или сомнительные истории людям, с которыми вы мало знакомы.

Будьте предельно вежливы и уважительны к старшему поколению. Учитывайте их воспитание и культурный багаж, подбирая темы для бесед. Лучше всего говорить о вещах, интересующих вашего собеседника, нежели навязывать свое мнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.