Андрей Чернышов - личная жизнь популярного актера

Безусловно, популярные российские актеры всегда находятся под пристальным вниманием прессы, которую в первую очередь интересуют их отношения на "любовном фронте". Исключением в этом плане не стал популярный в нашей стране лицедей Андрей Чернышов, личная жизнь которого не дает покоя всем без исключения почитательницам его таланта. И СМИ здесь стараются изо всех сил: они порой настолько приукрашивают действительность, что удивляются сами герои их публикаций.

Андрей Чернышов личная жизнь

Многие печатные издания хотят узнать подробности жизни актера «за кулисами»

Андрей Чернышов, личная жизнь которого «скрыта от посторонних глаз», признает, что, действительно, некоторые журналисты нередко необъективны в вопросах, касающихся его взаимоотношений с противоположным полом. Как заявил однажды сам актер, если бы его личная жизнь была хотя бы на пятьдесят процентов такой насыщенной, как это описывает пресса, то у него не хватало бы времени ни на что другое.

Необходимо отметить, что Андрей Чернышов, личная жизнь которого уже давно освещена в российских СМИ, до настоящего времени так и не нашел ту единственную, которой бы хотел отдать свое сердце.

Как начинался путь к славе

Кто же он такой, популярный актер Андрей Чернышов? Наверняка этот вопрос интересен многим. Родом он из Киева, на свет появился 3 февраля 1973 года. Воспитывался будущий лицедей в семье педагогов. Примечателен тот факт, что его отец руководил школой, а мать была классным руководителем. Окончив начальную школу, он переехал вместе с родителями жить в Читинскую область. После того как ему выдали аттестат о среднем образовании, он отправляется в российскую столицу учиться дальше. Он решил поступать в театральный вуз, но провалился.

Андрей Чернышов и его жена

На некоторое время Андрей Чернышов, семья которого вновь переехала на Украину в Киев, возвращается к себе на Родину. Он устраивается на работу в местный театр подсобным рабочим. На следующий год Андрей предпринимает вторую попытку штурмовать московский театральный вуз. Ему это удается, и он становится студентом Щепкинского училища, окончил которое он в 1994 году. Вот вкратце биография Андрея Чернышова. Личная жизнь актера в студенческие годы, конечно же, была яркой и насыщенной, об этом он вспоминает с ностальгией.

Театральные работы

После Щепкинского училища Андрея принимают на работу в столичный Ленком, в котором он прослужил 12 лет. Театралы высоко оценили сыгранные им роли в таких известных постановках, как «Королевские игры», «Две женщины», «Юнона и Авось».

Кино

Первую работу в кинематографе ему доверили тогда, когда он учился в театральном вузе, но съемки картины в конечном итоге были прекращены. На протяжении долгих месяцев он участвовал в различных кинопробах и кастингах, но работу ему предлагать никто не торопился. От безысходности он вынужден был сняться в рекламе пива, что практически сразу повысило рейтинг его популярности. Его стали узнавать на улице.

Андрей Чернышов семья

Кинозрителю он запомнился по ролям в четырехсерийной киноленте «Свободная женщина», отснятой Валерией Ахадовой, и в кинофильме «Потерянная в Чечне» режиссера Мухадина Иззата Кандура. Также он принял участие в нашумевшем телесериале «Близнецы». За блестяще сыгранную роль в нем его наградили премией «Золотая осень».

Следует отметить, что после этого успех к актеру пришел не только на сцене, но и на любовном фронте. Андрей Чернышев, личная жизнь которого известна далеко не всем его поклонницам, стал объектом №1 для противоположного пола.

Еще бы, как не влюбиться в такого брутального и мужественного красавца, который кого угодно может свести с ума своим обаянием! Для одиноких барышень такой кавалер является пределом мечтаний. Придуманный представительницами слабого пола образ мачо актер старается демонстрировать не только на экране, но и в реальности. За свою сорокалетнюю жизнь Андрей разбил немало женских сердец. Для огромного количества девушек он является русским Антонио Бандерасом. Многие дамы считают его мужским эталоном сексуальности.

Следует подчеркнуть, что актер тщательно следит за своей физической формой, регулярно посещая тренажерный зал.

Артист Андрей Чернышов личная жизнь

Женский идеал

Артист Андрей Чернышов, личная жизнь которого не представляется без самых привлекательных и утонченных красоток, однажды описал идеальную, по его мнению, женщину.

Он сказал, что хочет взять в супруги девушку, которая будет настоящей хранительницей домашнего очага. Ему не нравится, когда барышня большую часть своего времени тратит на маникюр и светские вечеринки. Актер не планирует серьезных отношений с девушкой, для которой карьера стоит на первом месте. Ему нужна такая, которая была бы прекрасной домохозяйкой.

Как утверждает Андрей, он сам будет обеспечивать семью, а его вторая половина должна обеспечить в общем доме уют и комфорт. В девушке должна быть естественность и непосредственность – именно эти качества для него имеют огромное значение. Каких-либо особенных требований к девушкам у Чернышова нет. Главное, чтобы между ним и его половинкой было полное взаимопонимание и чувство потребности друг в друге. Как считает актер, это и есть высокое чувство.

Андрей хочет найти такого человека, с которым не расстанется до конца своих дней. Для него не будет важно, если его возлюбленная будет иметь какие-либо недостатки. Актер сообщает, что он хоть сейчас готов жениться, но пока не нашел ту единственную.

Биография Андрея Чернышова личная жизнь

Вступление в брак – ответственный шаг

Впервые о браке он задумался еще будучи студентом. Когда ему исполнился 21 год, многие его друзья уже обзавелись семьями, и тогда ему очень хотелось, чтобы кто-нибудь из них сказал: «Сегодня ко мне в гости придет мой близкий товарищ Андрей Чернышов и его жена». И претендентка на эту «миссию» была, но после того, как он предложил ей пойти в ЗАГС, она почему-то отказалась. Сейчас актер понимает, что если бы они вместе пошли под венец, то их счастье не было бы долгим, прежде всего потому, что у каждого востребованного актера плотный график и времени на семью катастрофически мало.

Конечно же, сейчас найдется мало женщин, которые хотят сидеть дома: готовить, убирать и стирать, чтобы только угодить мужу. Возможно, этим и объясняется факт холостяцкой жизни, которую сегодня ведет актер. Однако поклонники Андрея уверены, что ходить без кольца ему осталось недолго: скоро он найдет свое счастье.

Актер покорил сердца многих барышень

Российские СМИ многократно писали о любовных страстях Андрея Чернышова. Ранее он встречался с такими красавицами, как Анастасия Цветаева, Анна Снаткина и Светлана Ходченкова. И, поверьте, это далеко не полный список побед актера на любовном фронте. Журналисты просто замучили Андрея вопросами о его взаимоотношениях со слабым полом.

Андрей Чернышев актер личная жизнь

В свою очередь, Андрей Чернышов - актер, личная жизнь которого, как он считает, не должна никого касаться. Все попытки узнать «что-нибудь горяченькое» о любовных похождениях он старательно пресекает. Откровенничает на эту тему он далеко не всегда. Однако акулам пера Андрей не устает повторять, что любовь, в его понимании, - вещь непредсказуемая.

Однажды актер рассказал, как внезапно влюбился в свою давнюю подругу, которую раньше никогда не воспринимал как потенциальную для себя невесту.

Заключение

Сегодня сердце актера продолжает оставаться свободным, хотя свадебным костюмом он уже успел обзавестись. Сам актер считает, что уже давно пришло время, когда надо остепениться и кого-нибудь осчастливить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С таким человеком и в огонь и в воду, и в радости и в горе и в один день... 🖤
Копировать ссылку
0
Я думаю, неважно актер ты или нет, просто хочется, чтобы в личной жизни был хоть один человек, который не играет и не лжет...и это нормально...
Копировать ссылку
0
Очень понравился Андрей в фильме Маргарита Назарова, играет очень хорошо. Счастья Вам, красавчик!
Копировать ссылку
0
Бывает же такое, что одному человеку достаётся всё! И красота, и талант, и даже рост. Ну действительно, лет Андрею уже не мало, а семьи нет. Может планку для себя высоко поставил? Актёр он конечно очень приятный, и как играет нам нравится. Бог в помощь ему в создании семьи. Хотя... на Бога надейся, а сам не плошай.
Копировать ссылку
0
Ну конечно красавчик,и талантливый актёр.Но нелегко ему будет устроить "тихую семейную гавань"-слишком завышена самооценка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.