Мультиварка "Добрыня": с добром ко столу!

Многие хозяйки, выбирая бытовую технику для кухни, привыкли видеть на полках магазинов зарубежные бренды и будут приятно удивлены, узнав про появление в этой нише российского производителя. Компания «Добрыня» с успехом составила конкуренцию иностранным фирмам, представив на суд потребителей широчайший ассортимент продукции, от кухонных плит и утюгов до посуды и аксессуаров. И, конечно, производители учитывают большую загруженность современных хозяек. В заботе о женщинах они разработали линию недорогих, красивых и функциональных мультиварок.

Мультиварка Добрыня
Подобное «чудо техники» уже упростило хлопоты на кухне не одной женщине, но не каждая из них готова переплачивать за бренд. Поэтому мультиварка «Добрыня» станет находкой не только для хозяек, которые желают сэкономить время, но и для тех, кто желает сэкономить финансы. Ниже мы расскажем про несколько моделей, они отличаются расширенным функционалом и при этом остаются доступными по цене.

Мультиварка «Добрыня» DO-1005

мультиварка добрыня do 1005

Эта чудо-кастрюлька запросто справится с самым сложным рецептом! Благодаря большому выбору функций вы сможете приготовить в ней супы и каши, овощное рагу и рыбу на пару. Побалуйте ребенка свежеприготовленной аппетитной кашей, а супруга – поджаристым сочным мясом. При этом все, что от вас потребуется – выбрать рецепт приготовления блюда, купить ингредиенты, поместить их в чашу мультиварки и выбрать необходимый режим работы. Данный прибор поддерживает 8 встроенных программ, возможность приготовления блюда без масла. Его чаша объемом в 4 литра благодаря антипригарному покрытию не испортит еду неприятными запахами. Также мультиварка «Добрыня» позволит вам воспользоваться функцией отложенного старта, которая очень удобна в случае, если требуется приготовить блюдо к определенному времени (например, рагу на всю семью к ужину). Неброский, но привлекательный дизайн приглянется многим хозяйкам, а невысокая стоимость модели порадует не меньше.

Мультиварка «Добрыня» DO-1010

Если перед вами встала необходимость накормить большую семью, в помощь вам будет эта модель с 5-литровой чашей и антипригарным покрытием из тефлона. С ее помощью у вас появляется отличная возможность готовить как простые ежедневные блюда, так и удивлять своих домочадцев чем-нибудь этаким! Благодаря большому выбору программ мультиварка одинаково вкусно сварит, пожарит, стушит и даже испечет. Каким бы гастрономическим изыском вы ни решили себя побаловать, эта модель идеально приготовит требуемое блюдо, можете не сомневаться. Порадует ее функциональность и тех людей, которые придерживаются здорового питания, ведь в ней можно приготовить без капли масла, на пару. Термообработка сбережет всю питательную ценность продуктов, оставив их вкусными, ароматными и полезными.

мультиварка добрыня do 1010

И это еще не все!

Помимо рассмотренных моделей мультиварок «Добрыня» выпускает и другие виды бытовой техники: электронные чайники, аэрогрили, весы бытовые, принадлежности для ухода за волосами и многое другое. Вся продукция оформлена в стиле «гжель», «хохлома», что является отличительным знаком данного бренда, указывая на страну-производителя – Россию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.