Как зарегистрироваться в "Скайпе"? Регистрируемся в "Скайпе" бесплатно и быстро

Время высоких скоростей, в котором мы с вами живем, ставит нас порой в зависимое положение и предопределяет использование цифровых средств коммуникации. Быстрые темпы развития многообразных технологий связи позволяют пользователю отдать свое предпочтение наиболее приемлемому варианту общения. Условная простота использования и функциональные настройки того или иного устройства все же иногда ставят некоторых людей в тупиковую ситуацию недопонимания. Например, вопрос: "Как зарегистрироваться в «Скайпе»?" — в принципе, не затруднительный в решении, но тем не менее требующий от пользователя некоторых специфических знаний. Более того, человеку, пожелавшему прибегнуть к бесплатным услугам Scype, необходимо соблюсти строго предусмотренный регламентом использования интернет-связи программный сценарий реализации в виде инсталляции сервисного приложения и настройки рабочих опций софта. Перед вами информационный обзор, который простым и доступным языком расскажет вам о том, как зарегистрироваться в "Скайпе".

Как зарегистрироваться в скайпе

Сейчас и ни мгновением позже: 5 аргументированных выгод от использования Scype

Преимущество №1

Всеобщая доступность и неограниченный срок использования сервисной программы подразумевают комфортную организацию двусторонней голосовой и видеосвязи, а также отправку текстовых сообщений и моментальный обмен данными.

Преимущество №2

Если у вас ограниченный по скорости интернет-трафик, вы всегда можете рассчитывать на функцию текстовой переписки в режиме онлайн. А также обмениваться ссылками и другими информационными данными небольшого объема.

Преимущество №3

Можно зарегистрироваться в "Скайпе" на компьютере, планшете или смартфоне посредством установки соответствующего программного обеспечения. Что позволяет создать для человека дополнительный комфорт в процессе использования сервиса. Любое современное мобильное устройство фактически перестанет быть зависимым от факторов стационарной привязки, то есть вы всегда будете свободны в передвижении, при этом оставаясь на линии или же находясь в активном режиме ожидания (доступен 24 часа).

Преимущество №4

Скайп: зарегистрироваться без электронной почты

"Скайп" имеет ряд дополнительных опций, использование которых предусматривает некоторую оплату. Стоимость услуг, расширяющих функционал приложения, не выражается запредельной суммой и приближена к относительно невысокому значению.

Преимущество №5

Условия использования программы ни в чем не обязывают пользователя и являются в основном бесплатными. Многогранность применения и невероятно широкий функционал Scype делают его достойным помощником буквально для каждого, кто нуждается в стабильной и общедоступной видеосвязи.

Следуя нижерасположенным пошаговым инструкциям, вы узнаете, как зарегистрироваться в "Скайпе", чтобы воспользоваться поистине уникальной возможностью общаться с любым человеком, располагающим установленным средством общения Scype на устройстве с интернет-соединением.

Шаг №1. Создание учетной записи Microsoft

Зарегистрироваться в скайпе на компьютере

  • Зайдите на официальный сайт сервиса и перейдите к выполнению пункта «Регистрация».
  • Укажите свой действующий электронный почтовый ящик. Можно оформить новостную подписку, для этого достаточно просто поставить галочку напротив соответствующего описания.
  • Кликните «Я согласен (-на) - Далее».
  • Если у вас нет email-адреса, воспользуйтесь представленной ниже возможностью «Зарегистрировать новый электронный ящик». Часто подобное действие позволяет зарегистрироваться в "Скайпе" второй раз.
  • Перед вами откроется форма «Создание учетной записи», заполняя ее, помните, что достоверность информации позволит другим пользователям с легкостью найти вас.
  • Завершите предложенное действие нажатием соответствующей кнопки, которая находится в самом низу заполненного списка данных.
  • Следующая страница — это ваша учетка. Здесь вы можете осуществлять подписки на плагины, редактировать личную информацию, просматривать историю использования и др., в общем, управлять функционалом и расширять возможности Scype.

Шаг №2. Загрузка программного обеспечения

Зарегистрироваться в скайпе сейчас

Если вы не располагаете установленным приложением Scype, кликните на кнопку «Загрузить» и выполните инсталляцию программы на устройство, которое будете использовать для видеосвязи.

Процесс установки ничем не примечательный, и даже при условии, что пользователь постоянно будет жать «Далее» или «Продолжить», благоприятное завершение гарантировано однозначно. В исключительных случаях всегда можно повторно произвести запуск инсталляционного файла загруженной программы.

Шаг №3. Первичный вход

Итак, большая часть задачи «как зарегистрироваться в "Скайпе"» решена. Теперь вам предстоит выполнить некоторые настройки сервисной программы:

  • После оповещения «Почти готово» нажмите на кнопку «Продолжить».
  • Теперь вам необходимо настроить аудио- и видеоустройства.
  • Кнопка «Проверить звук» позволит убедиться в работоспособности динамиков, то есть корректности установленных драйверов.
  • Под вкладкой «Микрофон» будет визуально отображена реакция на ваш голос (индикатор зеленого цвета). Если индикатор не реагирует зеленой сигнальной строкой, проверьте, правильно ли подключено устройство.
  • Если вы видите собственное изображение в правой части окна, значит, все в порядке. В противном случае проверьте настройки камеры.
  • По завершении нажмите «Продолжить».

Шаг №4. Визуальный идентификатор

Как правильно зарегистрироваться в скайпе?

  • На этом этапе вам необходимо установить аватар. Ваша фотография поможет пользователям сервиса узнать вас по размещенному изображению. Вы можете сделать собственный снимок веб-камерой или же загрузить его из своей галереи фотографий.
  • Часто в качестве аватара используют различные графические рисунки. В данном случае вас ничто и никто не ограничивает.

Шаг №5. Эффективный инструмент поиска — "Скайп"

Зарегистрироваться без электронной почты не получится ни в одном из известных на сегодняшний день интернет-продуктов. И, как вы понимаете, Scype - не исключение. Серьезность предназначения и функционал коммуникационного сервиса призваны также существенно облегчить задачу поиска определенных людей: старых школьных друзей, товарищей по службе, далеких родственников, уехавших за границу знакомых или единомышленников вашей юности.

  • На главной рабочей странице "Скайпа" есть поисковое окошко, расположенное в левой части интерфейса.
  • Введя с клавиатуры личные данные человека (Ф.И.), вы увидите список найденных пользователей. Безусловно, искомые люди по определению должны быть зарегистрированы на сервисе.
  • Вкладка «Контакты», разумеется, первоначально пуста. Технический сервис Echo — это ваш первый помощник. Вызовите службу и убедитесь в работоспособности настроек.

Теперь вы уж точно владеете навыком того, как зарегистрироваться в "Скайпе". Хотя, забегая вперед, отметим: описанный вариант не единственно возможный.

Управление сеансом связи

Зарегистрироваться в скайпе второй раз

Во время осуществления видеозвонка можно использовать некоторые функциональные инструменты программы, расположенные в нижней части окна.

  • Иконка “Стрелочка вправо” показывает список контактов, уменьшая рабочую область “Экрана связи”.
  • Следующий значок, “Выноска” — вспомогательный инструмент для мгновенного сообщения.
  • “Видеокамера” — вкл/выкл видеотрансляции.
  • “Микрофон” — активировать или деактивировать слышимость воспроизводимых вами звуков (окружающей обстановки).
  • Крестообразная иконка — многофункциональное меню, с помощью которого можно добавить участников связи, а также показывать рабочую область своего экрана собеседнику и многое другое.
  • “Трубка” — закончить, прервать вызов.
  • “Повышающийся уровень” — данные о качестве связи.
  • Иконка “Полноэкранный режим” говорит сама за себя.

Альтернативные методы регистрации

Зарегистрироваться в бесплатном скайпе

Как правильно зарегистрироваться в "Скайпе"? Это вопрос условный. Неправильный вариант по определению невозможен. Без действительного аккаунта сервис просто не допустит пользователя для проведения дальнейших регистрационных действий. И это факт! Другое дело, когда учитывается вопрос вариации способа для входа. То есть не обязательно иметь учетную запись от Microsoft. Google-акаунт не менее дееспособен. Причем стоит усматривать вопрос всеобщей привязанности учетки: Facebook, Twitter и др. Все эти социальные сети также могут являться носителями учетных данных. Поэтому при регистрации можно указать аккаунт Facebook, согласитесь, это существенно упрощает процесс заполнения лишней формы.

Один, но важный совет

Итак, вам удалось зарегистрироваться в бесплатном "Скайпе", и теперь вы сможете насладиться всеми прелестями видеосвязи. Однако стоит отметить, что данные в виде логина и пароля всегда требуется сохранять и, как показывает практика, голова - не совсем надежное хранилище, ведь человеку свойственно многое забывать. То ли дело - блокнот или ежедневник, уж они-то точно запечатлеют информацию в безупречной первозданности записанных символов. Хорошего вам настроения и плодотворных диалогов. Будьте в "Скайпе"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.