Автомобильные сигнализации "Шерхан" - по-настоящему высокое качество!

сигнализации шерхан
Автомобильные сигнализации "Шерхан" уже много лет производятся на современных заводах Южной Кореи и по праву заслужили звание одной из самых популярных марок на российском рынке охранных систем. Большая часть официальных дилеров отдают предпочтение приборам именно этого производителя для установки в своих сервисных мастерских. Связано это в первую очередь с высоким уровнем надежности сигнализации "Шерхан", простотой в применении, неприхотливостью и широкими функциональными возможностями. Благодаря всем этим характеристикам, а также в силу мощного алгоритма защиты и дальности связи, автовладельцы давно уже прозвали оборудование, выпускаемое под этой маркой, «умным».

Основные преимущества сигнализации

установка сигнализации шерхан

Если говорить об основных преимуществах, которыми обладают сигнализации "Шерхан", то для начала можно отметить встроенную интеллектуальную систему передачи данных по специальному радиоканалу, являющуюся уникальной разработкой компании и позволяющую полностью исключить интеллектуальный взлом. Кроме того, следует обратить особое внимание на турботаймер, предназначенный для работы с двигателями турбированного типа, и особый режим, позволяющий отключать сигнализацию на заданный срок и таким образом предотвращать неожиданное срабатывание. Помимо этого, сигнализация "Шерхан", отзывы о которой только самые положительные, обладает дальностью приема порядка восьмисот метров, а также возможностью программируемой постановки на охрану. Невозможно не отметить и такую встроенную функцию, как работа параллельно с запущенным двигателем, и гарантийный срок обслуживания, который составляет пять лет.

Функциональные возможности сигнализации

сигнализация шерхан отзывы

Что касается функциональных характеристик оборудования этой марки, то можно отметить возможность двухшагового отключения охраны, режим турботаймера, связанный с изменяемым периодом охлаждения турбины автомобильного двигателя, и возможность подключения как положительных, так и отрицательных дверных датчиков. Помимо всего прочего, специалисты подчеркивают наличие двух независимых выходов управления, так называемого реле блокировки и независимого входа дополнительного датчика. Также сигнализации "Шерхан" обладают возможностью отслеживания интенсивности работы автомобильного двигателя по тахометрическому сигналу.

Покупка и установка

Приобрести оборудование этой торговой марки можно практически в любом салоне, специализирующемся на продаже машин, или на станциях технического обслуживания. При этом как в первых, так и во вторых, как правило, представлен довольно широкий модельный ряд, который постоянно обновляется. Кроме того, на месте автовладельцу будет предложена и установка сигнализации "Шерхан". Эта задача является далеко не самой простой, особенно в случае приборов с функцией автозапуска, однако благодаря помощи квалифицированных специалистов ее решение не должно занять много времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.