Как добиться желанного парня: простые советы девушкам

Хотите привлечь внимание парня и завоевать его сердце? В этой статье вы найдете проверенные советы и рекомендации, которые помогут проявить себя с лучшей стороны, вызвать интерес у желанного молодого человека и построить с ним крепкие отношения.

Проявите свои лучшие качества

Чтобы парень обратил на вас внимание, важно показать себя с самой привлекательной стороны. Проявите заботу, доброту, чуткость. Будьте позитивной и жизнерадостной. Улыбайтесь и шутите. Покажите свой ум, эрудицию, таланты. Например, если вы хорошо поете или танцуете, не стесняйтесь это продемонстрировать при удобном случае.

«Сила женщины — в ее обаянии», — сказал Оскар Уайльд.

Действительно, именно женское обаяние способно покорить сердце мужчины. Поэтому постарайтесь раскрыть в себе все самое привлекательное. Покажите свою красоту, грацию, очарование. Будьте непредсказуемой, таинственной, загадочной. Тогда парень захочет узнать вас лучше и больше времени проводить рядом.

  • Улыбайтесь, шутите, демонстрируйте позитив
  • Проявляйте таланты, делитесь знаниями
  • Будьте обаятельной и привлекательной

Если вы хороши собой, ухожены, следите за своим внешним видом и стилем — это тоже сыграет вам на руку. Но помните, что настоящее очарование исходит изнутри, а не с поверхности. Поэтому главное — раскрыть внутреннюю красоту и обаяние, которые заставят парня полюбить вас.

Будьте загадкой для парня

Не раскрывайте сразу все карты. Немного таинственности и загадочности пойдет вам на пользу. Держите интригу, давайте возможность парню что-то узнавать о вас постепенно. Например, можно упомянуть какое-то свое увлечение или хобби, но не рассказывать подробностей. Или намекнуть на интересный жизненный опыт, но без деталей. Такой прием вызовет любопытство и заставит парня проявлять инициативу, чтобы больше узнать о вас.

Ключи к успеху:

  1. Не рассказывайте о себе сразу все
  2. Оставляйте место для фантазии и домыслов

Будьте непредсказуемой и в поведении. Иногда исчезайте из поля зрения парня, отказывайтесь от очередной встречи под благовидным предлогом. Заставьте соскучиться по вашему обществу. Тогда он будет ценить каждую минуту, проведенную с вами.

Но в то же время помните меру. Слишком много загадок и таинственности может оттолкнуть. Парень должен чувствовать, что постепенно узнает вас, и это приносит ему удовольствие.

Общайтесь в одном кругу

Если вы хотите добиться внимания конкретного парня, постарайтесь чаще оказываться с ним в одной компании. Общайтесь в одном кругу, участвуйте в совместных мероприятиях. Это даст вам возможность проявить себя, продемонстрировать свои лучшие качества. А парню позволит лучше узнать вас и по достоинству оценить.

Где можно пересечься с парнем? Что это даст?
Общий праздник, вечеринка Увидеть в неформальной обстановке
Совместный отдых с друзьями Пообщаться в спокойной атмосфере

Старайтесь поддерживать разговор на темы, интересные парню. Задавайте вопросы о его хобби, увлечениях, планах. Внимательно слушайте ответы. Делитесь своим мнением, рассказывайте что-то о себе. Но не забывайте оставлять интригу, как советовали в предыдущем пункте.

Общение в дружеской компании или в неформальной атмосфере — отличный способ проявить себя и вызвать интерес у парня.

Ключевые слова: как добиться парня

Парень и девушка гуляют на пляже

Демонстрируйте слабость и ранимость

Многие девушки стараются казаться сильными и независимыми, чтобы произвести впечатление на парня. Но на самом деле мужчинам нравится, когда женщина иногда проявляет слабость и ранимость. Это дает возможность мужчине почувствовать себя сильным и защитником.

Поэтому не бойтесь время от времени показывать свою хрупкость и незащищенность. Например, попросите парня о помощи или совете. Или поделитесь какой-то грустной историей из жизни. Главное - делать это искренне и ненавязчиво.

Сила мужчины проявляется тогда, когда рядом слабая женщина.

Эта формула отражает важную психологическую потребность мужчин чувствовать свою силу и значимость. Поэтому не стоит бояться иногда проявлять слабость - это только сблизит вас.

Не ограничивайте его свободу

Как добиться парня? Важно помнить, что мужчины ценят личную свободу и независимость. Поэтому избегайте проявлять ревность, контролировать или ограничивать свободу парня. Дайте ему пространство.

Например, не запрещайте встречи с друзьями или занятия хобби. Не контролируйте, как он проводит свободное время. Важно, чтобы парень чувствовал, что вы не посягаете на его независимость. Иначе это может оттолкнуть его.

Загадочный парень в переулке

Дайте возможность проявить себя

Еще один эффективный способ как добиться парня - дать ему возможность проявить себя, продемонстрировать мужественность и навыки. Например, попросите починить сломанный гаджет, помочь занести тяжелые сумки или отвезти к ветеринару.

Мужчины любят, когда их просят о помощи.

Такие небольшие одолжения позволят парню почувствовать себя сильным и нужным. А вам дадут повод для общения и возможность лучше узнать друг друга.

Расскажите о своих страхах

Еще один способ вызвать интерес и симпатию у парня - поделиться с ним своими переживаниями и страхами. Многие мужчины настороженно относятся к серьезным отношениям, потому что думают, что девушки видят в них только средство для замужества.

Поэтому честно признайтесь ему, что вы тоже побаиваетесь отношений или брака. Такая искренность и уязвимость точно западет ему в душу.

  • Боюсь быть брошенной
  • Не уверена, что готова к семье с детьми

Поделитесь своими опасения на эту тему. Тогда парень почувствует, что вы не пытаетесь «охотиться замуж», и это сблизит вас.

Интересуйтесь его мнением

Еще один действенный способ как добиться парня - это регулярно интересоваться его мнением, советоваться по разным вопросам. Мужчинам важно чувствовать, что их ценят и уважают. Поэтому задавайте вопросы о его взглядах на ту или иную ситуацию, прислушивайтесь к советам.

Ключевые слова: добиться парня

Позвольте соскучиться по вам

Один из самых действенных способов привлечь внимание парня - это время от времени исчезать из поля зрения и заставлять скучать по себе. Когда мы всегда доступны и находимся рядом - нас начинают воспринимать как должное.

То, что всегда с тобой, перестаешь ценить.

Поэтому важно временами создавать дефицит своего внимания. Отказывайтесь от очередных свиданий, ссылаясь на занятость. Не отвечайте на звонки или сообщения сразу. Дайте возможность соскучиться - и интерес парня возрастет в разы.

Говорите комплименты

Мужчинам очень важно чувствовать, что их ценят и восхищаются ими. Поэтому используйте любую возможность сделать искренний комплимент парню:

  • Отметьте его внешность, стиль
  • Похвалите таланты, достижения
  • Скажите, что цените какие-то поступки

Искренние комплименты заденут за живое и вызовут ответный интерес. Главное - чтобы похвала звучала искренне, а не как голословное льстивое заигрывание.

Создайте атмосферу доверия

Чтобы по-настоящему сблизиться, важно создать атмосферу открытости и доверия между вами. Не бойтесь искренне делиться своими мыслями, переживаниями, воспоминаниями. Но и сами проявляйте искренний интерес к внутреннему миру парня.

Такая эмоциональная открытость и глубокое общение на личные темы способны привести к настоящей близости между вами.

Найдите совместное хобби

Чтобы лучше узнать друг друга и найти точки соприкосновения, старайтесь находить общие интересы и увлечения. Например, запишитесь вместе на курсы танцев или волонтерство в приюте для животных.

Такие совместные хобби позволят вам чаще видеться, узнавать друг друга с новых сторон. И конечно сблизят, ведь общая деятельность объединяет.

Попросите парня о небольшой услуге

Хороший способ привлечь внимание парня - попросить его оказать вам небольшую услугу или одолжение. Например, донести сумку, починить сломанную вещь, помочь что-то выбрать в магазине.

Таким образом вы дадите ему возможность проявить заботу и галантность. А себе шанс лишний раз пообщаться и укрепить контакт. Главное - не переусердствовать с просьбами, чтобы это не выглядело как использование.

Устройте совместный просмотр фильма

Еще один хороший повод для сближения - посмотреть кино вдвоем. Выберите фильм, который должен понравиться вам обоим, и предложите парню посетить кинотеатр или киновечер дома.

Такая совместная деятельность позволит расслабиться в неформальной обстановке и лучше узнать друг друга. Обсуждение фильма даст повод для искреннего разговора по душам.

Пригласите парня на событие

Хороший повод укрепить контакт - пригласить молодого человека на какое-то памятное событие в вашей жизни. Например, день рождения, вечеринка у подруги, посещение концерта любимой группы.

Такое совместное времяпрепровождение позволит лучше узнать друг друга, укрепить доверие и эмоциональную связь.

Расскажите историю из жизни

Один из способов вызвать ответный интерес и доверие - поделиться ярким или важным для вас воспоминанием из жизни. Вспомните интересный случай из детства или юности и искренне им поделитесь.

Такая откровенность и уязвимость точно затронет струны души парня. А рассказ о важных для вас событиях поможет лучше узнать и понять вас.

Покажите свой интерес к его увлечениям

Чтобы сблизиться, важно находить общие интересы. Поэтому постарайтесь больше узнать о хобби и увлечениях парня. А потом искренне ими заинтересуйтесь: задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении этой темы, предложите совместное занятие.

Такой подход позволит найти еще одну "точку соприкосновения" между вами, а значит - укрепит отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а я люблю его и у него огромные чувство ко мне и страсть и он очень хочет меня но не может забыть свою бывшую чо мне сделать
Копировать ссылку
0
Да мне кажется это действует не на всех,моему совсем пофигу,он вроде бы и со мной и не со мной.Только и ждет как бы я сама от него отказалась
Копировать ссылку
0
а я считаю что все возможно..главное в это верить и очень постараться добиться желаемого.
Копировать ссылку
0
ну нармально так то*\
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.