Лера Кондра: биография, параметры фигуры и личная жизнь (фото)

Лера Кондра – певица, модель, талантливая актриса и просто красивая девушка. Свой успех она объясняет постоянной работой над собой. Дочь олимпийского чемпиона Владимира Кондра уверена, что любая цель осуществима, но для этого нужно интенсивно трудиться.

Начало творческого пути

лера кондра

27 мая 1985 года в семье олимпийского чемпиона Владимира Кондра (волейбол) появилась дочь.

Лера Кондра, биография которой интересует многих поклонников российской красавицы, часто меняла место жительства. В возрасте 17 лет девушка втайне начала работать моделью в Москве. Родители не знали об этом увлечении дочери. Но она смогла самостоятельно начать карьеру модели в крупном мегаполисе.

Лера с детства хотела стать актрисой. Для нее всегда был заманчив модельный бизнес. Поэтому девушка решила не останавливаться на достигнутом и начала участвовать в различных кастингах. Вскоре ей предложили подписать контракт с модельным агентством. Обрадованная Лера, не раздумывая, согласилась. Так она впервые увидела Париж, а после отправилась в Лондон.

В 2003 году девушка поступила в РУДН на факультет журналистики, который в 2009-м успешно окончила. Будущая актриса получила квалификацию журналиста со званием «магистр».

Карьера телеведущей

По окончании РУДН девушка решила попробовать себя в роли телеведущей. Так, в 2009 году Лера начала начала вести телепередачу «Я путешественник», которая транслировалась на канале РЕН ТВ. А через год красавица стала ведущей премии Russian Street Awards.

2011 год: Лера Кондра является соведущей программы «Личный тренер». В этом же году девушка становится ведущей телепрограммы Top SEXY на канале Music Box.

В начале 2013 Лера становится телеведущей программы «Право на любовь», которая выходит на канале СТС.

Карьера актрисы

Сексуальная модель всегда мечтала попробовать себя в роли актрисы. И у нее это получилось. Девушка начала принимать активное участие в съемках клипов, а вскоре ей предложили роль в кино.

  • В 2008 году Лера снялась для клипа Ираклии «Сделай шаг».
  • В 2009-м начинающая актриса была приглашена для съемок в клипе «Холодно» Slim. В этом же году она снялась еще в двух клипах: «Клен» (Птаха feat. Ноггано, Тати, Тато) и «Для нее» (Guf).
  • В 2010 году девушке предложили сыграть роль в фильме «Любовь в большом городе 2», а в 2012-м она снялась в киноленте «Ржевский против Наполеона».

лера кондра муж

Карьера певицы

В 2010 году клип «Вокруг земли» сняли Ираклий и Лера Кондра. Биография актрисы с этого момента начала привлекать особое внимание. Этот клип стал дебютной работой в карьере Леры. Ролик обошел множество музыкальных каналов. Совместная композиция долгое время находилась в ротации «Европы плюс», «Хит Fm», «Русское радио» и других радиостанций. На Ello (YouTube-канал) количество просмотров клипа превысило 500 тысяч.

В 2011 году состоялась еще одна дебютная работа Леры - «Бармен Саша» - но уже в сольном исполнении. Ролик быстро завоевал популярность и начал транслироваться на российских музыкальных каналах. Режиссером этой сольной работы стал Сергей Ткаченко.

лера кондра биография

В этом же году на музыкальных каналах начал транслироваться еще один клин Кондра - «Компас», съемки которого происходили в Лос-Анджелесе. Его режиссером выступил известный в России клипмейкер Влад Опельянц.

В 2012 году интернет взорвала новая музыкальная композиция Леры – «Это неправда». В ней принял участие известный актер Константин Крюков.

Карьера модели

Лера Кондра активно снимается для глянцевых журналов. У девушки идеальная фигура и отличные внешние данные. Каждый образ модели красив, гармоничен и сексуален.

Девушка признается, что работа в модельном бизнесе требует моральной устойчивости и постоянной работы над собой. По словам Леры, некоторые дизайнеры относятся к моделям, как к предмету интерьера. И многие девушки привыкают к такому положению вещей. Но только не Кондра. Она чувствует в себе большой потенциал; кроме того, она – личность и дипломированный специалист. Модель смогла добиться уважительного отношения к себе. Каждое ее фото в глянцевом журнале имеет подпись: имя и фамилия. Во многих периодических изданиях можно не только просмотреть красивые фотографии телеведущей, но и прочитать интервью с ее участием.

Параметры телеведущей

лера кондра и гуф расстались
В 2010 году модель вошла в список «100 самых красивых девушек планеты». Что неудивительно, ведь наша соотечественница обладает не только эффектной внешностью, но и идеальными параметрами фигуры. Лера Кондра, рост которой составляет 176 см, весит около 52 кг.

Девушка признается, что строго контролирует свой вес и всегда следит за внешностью. В одном из интервью Лера поделилась некоторыми секретами по уходу за кожей. Дневной макияж модель снимает косметическим молочком, а затем использует гель для умывания.

Лера отдает предпочтение гипоаллергенной косметике, которая подходит для ее чувствительной кожи.

Чтобы сохранять идеальную фигуру, телеведущая выбирает раздельное питание, не ест сладкое и мучное. Девушка старается употреблять больше овощей, фруктов, йогуртов и кисломолочных продуктов.

Личная жизнь

Вот что заявила по поводу замужества Лера Кондра: «Муж должен быть один и на всю жизнь. Я выйду замуж только тогда, когда буду уверена в человеке и захочу родить от него ребенка…». Телеведущая утверждает, что для нее не существует идеала мужчины. В партнере она хочет ощущать, прежде всего, родственную душу.

В 2013 году в прессе появилась информация, что Алексей Долматов и Лера Кондра начали встречаться. Летом этого года известный рэпер ушел от своей жены Айзы, с которой прожил 10 лет в официальном браке, и начал жить с моделью. В журнале неоднократно появлялись фотографии влюбленной пары. Но Айза продолжала бороться за мужа и не хотела отпускать его в объятия сексуальной телеведущей.

 алексей долматов и лера кондра

Но позже выяснилось, что экс–жена Долматова оправилась от переживаний и закрутила роман с Евгением Пильцевым. Поклонники телеведущей вздохнули с облегчением: теперь счастью Алексея и Леры никто не будет мешать. Но недавно в блоге модели появилась информация, что Лера Кондра и Гуф расстались. Причина расставания звездной пары неизвестна. Но ходят слухи, что рэпер хочет наладить отношения с бывшей женой и снова вернуться в семью.

Жизнь модели – постоянный стресс

Телеведущая признается, что часто подвержена нервным срывам и стрессам. Работа модели требует хорошей моральной закалки. Чтобы справиться с депрессивным состоянием, Лера употребляет успокоительные препараты и средства на травах.

лера кондра рост
Модель говорит, что когда у нее возникает душевный кризис, ей требуется человек, который может морально поддержать и вытащить из рутины трудностей, объяснив, что проблемы не так страшны, как кажутся на первый взгляд.

В интервью Лера не раз рассказывала, что ей приходилось идти на жертвы ради удачных съемок. Телеведущая часто мерзла на холодном воздухе, надевала неудобные туфли, платья и другую одежду. Но каждая модель должна быть готова к подобным ситуациям. Нужно воспитывать в себе профессионализм, силу воли и моральную устойчивость. Однако модельный бизнес не должен стоить больших жертв. Так считает Лера Кондра.

Девушкам, мечтающим стать актрисой или профессиональной моделью, телеведущая советует запастись терпением. Она призывает молодых талантов постоянно работать над собой, не отступать от поставленной цели, верить в себя и прислушиваться к своим желаниям.

«Нужно доверять своей интуиции и постепенно прокладывать дорогу к заветной мечте. В этом случае можно достигнуть желаемых высот…» Это ее девиз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.