Как получить партнерку на YouTube: полезная информация

Как подключить партнерку на YouTube? На настоящее время интернет заполнен гигантским количеством данных, и пользователи, которыми еще совсем недавно с жадностью впитывалась информация в напечатанном виде, сегодня практически утонули в таком потоке сведений и переключили собственный интерес на качественные видеоролики. И такая тенденция неудивительна, а популярные видеохостинги все больше завоевывают сердца поклонников и желающих заработать.

как получить партнерку на youtube
Плюсы видео:

  • оно наиболее убедительно;
  • не вызывает напряжения;
  • значительно лучше усваивается.

Подача конкретно в видеоформате считается более перспективным направлением по сравнению с прочими вариантами предоставления сведений.

В данный момент, когда YouTube входит в тройку самых популярных веб-ресурсов мира, ему, несомненно, нужно уделить повышенный интерес.

Для тех, кто желает заработать и получать постоянный доход, не остаётся колебаний в потребности создания собственного канала с использованием данного видеохостинга. Он может быть предназначен как для бизнеса, так и для информационных и иных целей. Это не только огромные преимущества для творчества и рекламы, но и возможность неплохо заработать при помощи специальной партнерской программы.

Возможность заработка

как оформить партнерку на youtube

Большинство новых пользователей, а также уже имеющих собственные каналы, интересуется основными вопросами: "Как получить партнерку на YouTube? Возможен ли реальный доход, и что собой представляет такое сотрудничество?"

Итак, давайте разберемся подробнее!

Партнерская программа – это особые условия сотрудничества, ориентированные на владельцев каналов, которые позволяют вступить в непосредственное партнерство с YouTube.

Что дадут такие отношения? Это прежде всего предоставление вашему каналу новых возможностей, которых не было раньше.

Став партнером, каждый владелец видеоканала сможет получать доход от собственных роликов в YouTube при отсутствии нарушений в сфере авторского права.

Подключение

"Как получить партнерку на YouTube?" - этот вопрос волнует многих.

Вот критерии канала, требуемые для сотрудничества:

  1. Нужно иметь минимум 500 подписчиков своего канала и не менее 100 000 просмотров.
  2. Канал не должен содержать и демонстрировать видео, нарушающее авторские права.
  3. Непременно должно иметься не меньше 10 видеоматериалов.
  4. Существовать канал должен не менее месяца.

Если ваш канал соответствует представленным критериям, то вопрос о том, как получить партнерку на YouTube, легко решаем. При соблюдении указанных требований можно без особых затруднений претендовать на заключение партнерских отношений.

Оформление партнерства

Один из наиболее важных моментов после соответствия основным требованиям - это, прежде всего, правильное оформление. Как оформить партнерку на Youtube?

как подключить партнерку на youtube
Действия достаточно просты:

  • Во-первых, требуется оформление анкеты для партнеров. Заполнение необходимо проводить на английском языке, особенно ту часть, где нужно отобразить свой канал, потому что по-иному она не отправится. После правильного оформления следует дождаться специального разрешения. Продолжительность ответа может занять от 1 дня, а возможно, 2-3 и более недель.
  • Во-вторых, следует зарегистрировать аккаунт Adsense, также дождавшись подтверждения, которое будет прислано на электронную почту. Аккаунт может быть лишь 1.
  • В-третьих, потребуется привязка аккаунта Adsense к своему каналу, с которого непосредственно заполнялась анкета на партнерство. Это нужно сделать до того, как получить партнерку на YouTube. И лишь после этого подсоединить коммерческое использование собственных видео. Есть четыре варианта рекламы.

партнерка youtube

Получение дохода

После осуществления всех необходимых действий потребуется проводить работу и совершенствовать свой канал, еженедельно загружая 1-3 (позволительно больше) ролика и ожидать заработка. Ваш заработок будет находиться в зависимости от числа просмотренных посетителями видео. Логично, что чем больше пользователей будет прибывать, тем больше вероятность дохода от рекламы.

Преимущества подключения к партнерской программе

Плюсы огромны:

  1. Быстрота и простота подключения.
  2. Отсутствие (практически) каких-либо особых требований к каналу.
  3. Никому нет необходимости уплачивать проценты от заработанных средств.
  4. Возможность установления собственных картинок на видео, а не выбора из традиционных 3 представленных кадров.
  5. Непосредственный заработок от рекламы переходит напрямую к владельцу (непосредственно к вам).
  6. Имеется возможность смены оформления канала, а также продвижение собственного видео.

Заключение

Подводя итог и рассматривая факты, можно уверенно сделать единственное заключение: партнерка YouTube выгодна и перспективна как для новых пользователей, так и для уже имеющих собственные каналы. Простота подключения и возможность больших заработков - вот основные характеристики данных отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я прочитал статью и нечего не понял))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.