30 сентября, знак Зодиака Весы. Психологический портрет

В гороскопы верит далеко не всякий, и это его право. Но для миллионов других астрология – это особый мир, в котором дата рождения человека расскажет о нем даже больше многочисленных анкет. Трудно в это поверить? А давайте поэкспериментируем! Берем любую дату, например 30 сентября (знак Зодиака – Весы), и пробуем нарисовать образ того, кто родился в этот день.

30 сентября знак зодиака

Что говорят нумерологи

Нумерология — наука (впрочем, кое-то добавляет к этому слову приставку «лже»), непосредственно связывающая число рождения человека с тем, что с ним происходит. Вот что говорят нумерологи о родившихся 30 сентября. Знак Зодиака этих людей хоть и предполагает некоторую их нерешительность, но здесь это правило почти не работает. Увидевших свет в этот день нумерологи считают этакими борцами за справедливость, которым в немалой степени присущ идеализм. Эти люди постоянно и даже в мелочах выискивают истину, а затем пытаются продемонстрировать ее публично. Их неуемная тяга к обличительству нередко служит причиной конфликтов с окружающими. Впрочем, не все так печально. У рожденных 30 сентября знак Зодиака влияет и на их способность себя защитить. Выдержка, присущая этим людям, и их умение держаться без особого труда помогают им отражать атаки недоброжелателей. Примечательно, что эта вечная борьба за справедливость далеко не всегда распространяется на них самих. Рожденные 30 сентября с легкостью скроют часть сведений о себе, если это негативно влияет на их имидж.

А в целом человек, появившийся на свет в этот день,– персонаж довольно симпатичный. Он обладает солидным багажом знаний, обаятелен и общителен, рассудителен и свободолюбив. Человек, родившийся в этот день, обычно излучает оптимизм и старается не поддаваться эмоциям. Он демонстрирует любознательность и впечатлительность, что делает общение с ним приятным и интересным.

Склонности и финансовое положение

30 сентября какой знак зодиака

Данное сочетание (число 30 сентября + знак Зодиака) предполагает у родившихся в этот день творческий ум и постоянную тягу к совершенству. Им должна подойти работа, где можно проявить свои интеллектуальные и эстетические устремления (например, профессия архитектора или дизайнера). А еще рожденных в этот день, как правило, отличает честность и даже бескорыстие. В большинстве случаев они хорошо понимают, как обращаться с деньгами, и это позволяет им приумножать как собственный капитал, так и чужой. Удачными для них могут оказаться профессии бухгалтера, экономиста, финансиста. Лица, родившиеся 30 сентября, нередко достигают высот в той сфере деятельности, которую избрали, и потому итогом их трудов часто является материальная независимость и немалый успех.

гороскоп 30 сентября знак зодиака

Внешний вид и здоровье

Родившиеся 30 сентября с особой придирчивостью относятся не только к окружающим, но и к себе самим, добиваясь безупречности во всем: одежде, манерах, правильности речи. Дама, появившаяся на свет в этот день,– это воплощенное изящество и элегантность, настоящая мать–кормилица и хозяйка изысканного дома. Родившиеся в последние сутки сентября жаждут интеллектуального и физического совершенства, они достаточно щепетильны в вопросах питания и физической активности. Тому, кто рожден 30 сентября, знак Зодиака советует избегать всяческих излишеств: курения, спиртного, злоупотребления нездоровой пищей. Но родившиеся в этот день, как правило, неплохие кулинары, поэтому им не составит труда обрести наслаждение от вкусной и при этом здоровой пищи.

Любовь и психологическая совместимость

], 30 сентября знак зодиака совместимость

Каждый человек мечтает о красивой любви и гармоничной семейной жизни. Не исключение и те, у кого день рождения 30 сентября. Какой знак Зодиака подойдет именно им?

Знаки Зодиака, по мнению астрологов, можно отнести к 4-м стихиям: воздух и огонь, вода и земля. Стихия родившихся 30 сентября (Весы) – это воздух, прохладный и спокойный. Знаки воздушной стихии обычно ассоциируются с ярким воображением и четким мышлением, с рассудительностью и самыми смелыми идеями. Поэтому Весам предпочтительнее выбирать пару из представителей воздушных или огненных знаков («огонь» от ветра разгорится еще сильнее). Ураган на море провоцирует шторм, земля от сильного ветра высыхает, так и представители знаков земных и водных для Весов не слишком желательны. Конечно, олицетворяющим воздушную стихию никто не может запретить избрать в спутники жизни «землю» или «воду», но здесь необходим особенно взвешенный подход.

Немного о гадком

Чего греха таить, всем нам изредка случается совершать неподобающие поступки. Но даже делая другим гадости, представители отдельных знаков Зодиака демонстрируют свои специфические различия. Что говорит об этом так называемый «гадкий» гороскоп? 30 сентября, знак Зодиака – Весы. Читаем и думаем. Весы, как это ни прискорбно, в рейтинге непорядочных людей поставлены на самое первое место.

30 сентября знак зодиака весы

Считается, что в трудных ситуациях Весам просто не хватает смелости, из-за чего с их стороны можно предвидеть ложь и предательство, неумение честно признать собственную вину. Эта оценка похожа на правду: Весы действительно пребывают в постоянных сомнениях, часто демонстрируют неуверенность и нерешительность. Эти качества раздражают окружающих и в повседневной жизни, но в критические моменты могут показать себя в особенно неприглядном виде. При этом Весы еще и пытаются (часто небезуспешно) убедить окружающих в своей «пушистости» и непричастности к совершенному.

Справедливости ради нужно сказать, что в каждом подобном гороскопе представлены все знаки Зодиака, и ни один не покажется прочитавшему симпатягой. Более того, даже представители одного знака сильно разнятся между собой, и эти обобщающие характеристики далеко не всегда применимы к конкретному лицу. И тем не менее, как говорится: «Скажи мне, кто ты по гороскопу, и я скажу, чего от тебя ожидать!»

Заключение

Что еще сказать об именинниках 30 сентября? Знак Зодиака, совместимость с партнерами, плюсы и минусы этих людей мы уже обсудили. Осталось разве что пожелать всем, кто появился на свет в этот день, здоровья, добра и процветания. И не слишком расстраиваться, если написанное показалось не отвечающим действительности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.