"Ла Кри" крем: отзывы, состав, свойства, показания к использованию

Крем La-kri для чувствительной кожи - новинка на рынке косметических средств, которая уже успела завоевать популярность у многих потребителей. В чем же секрет его успеха и оправдывает ли он возложенные ожидания? Давайте разберемся.

В этой статье мы подробно рассмотрим состав крема La-kri, его основные свойства и показания к применению. Кроме того, проанализируем отзывы реальных покупателей, чтобы понять, действительно ли это средство так хорошо, как о нем говорят.

Итак, приступим!

Описание

Крем "Ла-Кри" для чувствительной кожи - это средство на основе натуральных компонентов, предназначенное для ухода за раздраженной и склонной к воспалениям кожей лица и тела. Он разработан специально для того, чтобы успокаивать кожу, снимать покраснения, зуд, шелушения.

В состав крема входят: масло авокадо, пантенол, экстракты солодки, грецкого ореха, фиалки, розового дерева и другие натуральные компоненты с противовоспалительным, увлажняющим, заживляющим, антиоксидантным действием. Благодаря такому составу средство эффективно борется с раздражениями, покраснениями, сухостью и шелушением кожи, восстанавливает липидный барьер.

Крем можно использовать как для взрослых, так и для детей с первых дней жизни. Он подходит для ежедневного применения, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.

Состав

Крем "Ла-Кри" для чувствительной кожи имеет полностью натуральный состав. В него входят ценные растительные масла и экстракты лекарственных растений, обладающие противовоспалительным, увлажняющим, заживляющим, защитным действием.

  • Масло авокадо богато полезными жирными кислотами, витаминами А, Е, D, β-каротином, лецитином, которые активно питают, смягчают и увлажняют кожу.
  • Пантенол (витамин В5) способствует заживлению микротрещин, раздражений, ожогов, обладает увлажняющим эффектом.
  • Экстракт солодки обладает выраженным противовоспалительным, противозудным, ранозаживляющим действием.
  • Экстракт грецкого ореха богат дубильными веществами, которые оказывают вяжущее, противовоспалительное, антисептическое действие.
  • Бисаболол - активный компонент эфирного масла ромашки, обладает выраженным противовоспалительным, заживляющим, увлажняющим действием.
  • Экстракт фиалки содержит сапонины, дубильные вещества, салициловую кислоту, обладает противовоспалительными, подсушивающими свойствами.
ла кри крем отзывы

Такой натуральный состав делает крем "Ла-Кри" безопасным и эффективным средством для ухода за чувствительной и раздраженной кожей лица и тела, в том числе у маленьких детей. Он быстро снимает воспаление, покраснение, зуд, шелушение, увлажняет и питает кожу, стимулирует регенерацию.

Свойства

Крем "Ла-Кри" для чувствительной кожи обладает широким спектром ценных свойств благодаря натуральному составу с экстрактами лекарственных растений и маслами:

  • Оказывает выраженное противовоспалительное действие, быстро снимает покраснение, отечность, раздражение.
  • Эффективно устраняет зуд, жжение, стянутость кожи.
  • Ускоряет заживление мелких ранок, трещинок, ссадин.
  • Увлажняет, питает и смягчает сухую, шелушащуюся кожу.
  • Восстанавливает защитный липидный барьер кожи.
  • Стимулирует регенерацию клеток кожи, ускоряет ее обновление.

Благодаря этим свойствам крем помогает эффективно и бережно ухаживать за чувствительной и склонной к раздражениям кожей. Он подходит для лечения и профилактики таких проблем, как:

  • Сухость, шелушение, покраснение после ветра, мороза, солнца.
  • Раздражение и воспаление от косметических процедур (депиляция, пилинг).
  • Трещинки, ссадины, мелкие ранки.
  • Укусы насекомых с зудом и отеком.
  • Аллергические реакции с высыпаниями и зудом.
  • Обострение атопического дерматита, экземы.
ла кри крем отзывы

Крем можно использовать для лица, тела, рук, ног - для любых участков кожи, нуждающихся в уходе. Он не имеет возрастных ограничений, подходит даже новорожденным детям. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирных следов и не закупоривая поры. Применение 1-2 раза в день обеспечивает эффективный уход и облегчение симптомов раздражения кожи.

Отзывы

Крем "Ла-Кри" пользуется большой популярностью среди покупателей. Многие отмечают его высокую эффективность в уходе за чувствительной и склонной к раздражениям кожей. В частности, потребители хвалят средство за способность быстро устранять покраснения, шелушения, зуд и другие проявления.

По отзывам, крем хорошо зарекомендовал себя при лечении таких кожных проблем, как дерматит, экзема, укусы насекомых. Он эффективно снимает воспаление, увлажняет и питает кожу. Многие покупатели отмечают, что "Ла-Кри" помог им избавиться от мучительного зуда и покраснений.

  • «После укусов комаров кожа страшно чесалась и была красной. Крем "Ла-Кри" как рукой снял все проявления, уже на следующий день зуда не было»
  • «У малыша постоянно появлялась сыпь на щеках и руках из-за мороза на улице. С тех пор как использую "Ла-Кри", проблема решилась»
  • «Давно мучаюсь дерматитом. За несколько дней применения крема кожа заметно успокоилась, перестала так сильно шелушиться»

Выводы

Подводя итоги, можно сделать вывод, что крем "Ла-Кри" для чувствительной кожи получает преимущественно положительные отзывы от реальных покупателей. Он эффективно справляется со своей основной задачей - успокаивает раздраженную кожу, снимает воспалительные процессы.

Среди достоинств потребители выделяют быстрый и стойкий эффект, удобную консистенцию, отсутствие жирности. Крем хорошо впитывается, не оставляя липкости и блеска. Его можно использовать ежедневно для профилактики и лечения проблем чувствительной кожи.

В состав "Ла-Кри" входит комплекс успокаивающих натуральных компонентов, которые борются с раздражениями и увлажняют кожу. Среди ключевых ингредиентов: масло авокадо, пантенол, экстракт солодки, бисаболол, экстракты трав.

Большинство покупателей отмечают высокую эффективность крема "Ла-Кри" в борьбе с такими проблемами, как дерматит, экзема, аллергические реакции, укусы насекомых. Он хорошо зарекомендовал себя для ежедневного ухода за чувствительной и раздраженной кожей как у взрослых, так и детей.

Стоит отметить удобную цену средства - около 200 рублей за тюбик объемом 50 мл. Это довольно бюджетно для крема премиум-класса. Также плюсом является возможность использования "Ла-Кри" для детей с первых дней жизни.

К недостаткам некоторые потребители относят специфический запах, который может не всем понравиться из-за травяных ноток. Кроме того, у отдельных людей возможны аллергические реакции на компоненты, поэтому перед применением лучше проконсультироваться с врачом.

Также стоит отметить, что "Ла-Кри" не является панацеей. У каждого организма свои особенности, и для глубоких хронических проблем кожи может потребоваться дополнительное лечение. Тем не менее, для острых случаев и профилактики крем хорошо себя зарекомендовал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Взяла в атеке почти за 400р.Укусы комаров как расчсывал сын,так и расчесывает.Не снимет ни зуд,ни покрасения
Копировать ссылку
0
Мне понравился крем, очень быстро снимает зуд и отеки
Копировать ссылку
0
Очень подозрительные отзывы, на спаеном шве тубы чёрный квадрат, а это значит , что в составе чистой воды полнейшая химия. Какие могут здесь быть натуральные составляющие. Брала в аптеке, по бешеной цене.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.