Как зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера и можно ли это сделать?

Сейчас мы поговорим о том, как зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера и что собой представляет данный проект. Перед нами смесь социальной сети и фоторедактора, которая по распространенности может смело встать в ряд с сервисом «Твиттер» и другими популярнейшими ресурсами.

О чем речь?

как зарегистрироваться в инстаграме с компьютера
Если вы владеете ПК, это вам еще не обеспечивает прямой доступ к сервису, поэтому вопрос о том, как зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера, важен для многих пользователей. Людей манит к проекту и то, что «Фейсбук» его выкупил за сверхъестественную сумму, которая близка к миллиарду американских долларов.

Благодаря такому ходу удалось убедить общественность в исключительности данного мобильного приложения. В данной социальной сети уже насчитывается более ста миллионов пользователей. При этом Instagram является еще и интуитивно понятным и простейшим в использовании фоторедактором для мобильных девайсов. Прямого ответа на вопрос о том, как зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера, разработчики сети не предусмотрели, поскольку их изначальной целевой аудиторией были люди, которые любят фотографировать, запечатлевать моменты истории. Очевидно, что наиболее доступное из средств, которое всегда находится под рукой и позволяет создавать снимки, – это мобильный телефон.

Гениальность в простоте

зарегистрироваться в инстаграме с компьютера
Просто сфотографировать что-то не вполне интересно, намного лучше поделиться этим со своими друзьями, а также знакомыми. Instagram позволяет фотографировать и мгновенно выкладывать полученные шедевры в сеть. У сервиса есть и онлайн-версия. Кстати, вопросом о том, как зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера, чаще всего задаются именно ее посетители.

Если качество полученного снимка вас не устраивает, вы всегда можете применить предложенные системой профессиональные фильтры. Интерфейс данного мобильного приложения практически полностью снабжен переводом на родной для нас русский язык, и это очень радует.

Регистрация в "Инстаграме" с компьютера - подробности

Многие люди по разным причинам хотели бы пользоваться сервисом с персонального компьютера, как традиционной социальной сетью. Сделать это полноценно практически невозможно. Однако вы можете установить на собственный компьютер эмулятор системы «Андроид» под названием BlueStacks.

Данное программное решение довольно удобное, и оно позволяет стереть границы между «Андроид» и Windows (общие сетевые подключения, файловая система, клавиатура, мышь, буфер обмена). BlueStacks способен устанавливаться на обычный персональный компьютер, а также планшет под Windows.

"Инстаграм" устанавливается из-под программы BlueStacks как традиционное приложение для системы Android. После этого вам удастся зарегистрироваться в "Инстаграме" с компьютера без смартфона.

Регистрация

регистрация в инстаграме с компьютера
Процесс регистрации аналогичен, независимо от того, на каком устройстве вы намерены использовать сервис. Прежде всего приложение нужно загрузить и установить, перейдя с мобильного устройства в магазин App Store или в Google Play. Там вам нужно набрать в строке поиска "Instagram" и провести установку приложения.

Расстраивает тот факт, что пользователям Ipad приходится сложнее, ведь адаптированной согласно разрешению экрана версии приложения для этого устройства еще не существует. Установить на «Айпад» можно лишь версию, предназначенную для iPhone, и выглядит это не слишком привлекательно — или маленькое окно самой программы, или размытые, нечеткие шрифты, а также другие элементы.

Существуют, правда, специально для "Айпада" программы (например, Instapad), использующие API данной социальной сети и позволяющие просматривать ленты, производить поиск изображений, ставить лайки и комментировать фотографии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну и как же все таки за регистрироваться с компа ....ничего не понятно для чайника поясните
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.