Как накрутить лайки в "Инстаграме" - все существующие возможности

как накрутить лайки в инстаграме

Накрутка "лайков" в "Инстаграме" нужна прежде всего пользователям, которые хотят стать популярными среди сверстников, представителей другого пола и возраста. Чем больше "лайков" у владельца аккаунта, тем выше его социальный статус в интернет-сети. Чем популярнее страничка, тем больше гостей посещает ее, подписывается на обновления и посылает заявки в друзья. Помимо того, благодаря огромному количеству подписчиков можно неплохо заработать на рекламе различных товаров и услуг.

В настоящее время существует немало сайтов, которые позволяют решить проблему с тем, как накрутить "лайки" в "Инстаграме". Механизм большинства из них основан на принципе взаимовыгодного сотрудничества, то есть за каждое выполненное действие участник биржи получает монеты и другую валюту приложений, которую он может обменять на "лайки". Такие сервисы предоставляют возможность активировать свое задание.

Способ первый

Как накрутить "лайки" в "Инстаграме"? Для начала работы вам необходимо зарегистрироваться на одном из подобных ресурсов, к примеру, на GRAMHOOT. Далее следует перейти по кнопке на ваш любимый сайт. Система не запоминает пароль! Если данные для входа будут введены неправильно, появится сообщение об ошибке. В этом случае требуется указать запрашиваемую информацию повторно, иначе вы так и не узнаете, как накрутить "лайки" в "Инстаграме". Лучше сразу создать второй аккаунт с несколькими фотографиями в социальной сети, чтобы не загромождать ненужным спамом собственную страничку.

Критерии заказа услуг

Сервисы предлагают выбрать необходимые параметры для того, чтобы решить задачу, как накрутить "лайки". В "Инстаграм" следует выложить не менее пяти фотографий. Для каждого снимка доступны "лайки" роботов и реальных пользователей - на ваше усмотрение. Последняя услуга стоит дороже, чем первая, однако она позволяет набрать настоящую аудиторию. Также доступны критерии проставления "лайков" по целевым снимкам и фото в конкретных городах. Не стоит забывать, что подписчики клиента - потенциальные покупатели. Ваши действия смогут привлечь внимание необходимой аудитории. Вы также можете поставить "лайки" друзьям. Из этого получится двойная выгода: сердечки от соседей и валюта сервиса для создания собственной заявки. Подобные услуги предоставляет ресурс Promogram. Помимо того, при выборе критериев вашего заказа вы можете предпочесть лайки отечественных исполнителей, оставляя в стороне услуги зарубежных участников проекта. Таким образом, вы сможете привлечь максимальное количество заинтересованных подписчиков.

как накрутить лайки в инстаграм

Как накрутить "лайки" в "Инстаграме". Способ второй

Можно пойти другим путем. Самостоятельная раскрутка фотографий занимает немало времени, однако это того стоит. Для начала работы необходимо под каждой загруженной фотографией проставить хэштеги. Хэштег - это слово, наиболее точно выражающее тематику вашего снимка, а также приглашение подписаться и поставить "лайк". Существуют сайты, предлагающие воспользоваться услугой подбора случайных популярных меток. Вам остается только скопировать полученные слова в поле под фотографией. Пользователи ищут информацию по тегам. Если выбирать метки по близкой к снимку тематике, шансы на то, что фотографией заинтересуется какой-нибудь пользователь, гораздо выше.

накрутка лайков в инстаграме

Читателю на заметку

В крайнем случае на Ebay можно купить услугу перепоста вашей фотографии в чужой аккаунт с огромным количеством подписчиков всего за 9 долларов. Лайки незнакомых людей вам обеспечены. Особой активности от них ждать не стоит, поэтому предложение не рассматривается как способ накрутки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.