Аппарат "Андрогин" ("Андро-Гин"): отзывы, лечение и цена

Аппарат "Андрогин" - это медицинский прибор нового поколения. Он комплексно воздействует на лечение органов мочеполовой системы, устраняя причину заболевания и его последствия. Устройство используется и для восстановления поврежденных тканей в органах малого таза. Любые осложнения, возникающие после операций, различного рода травм, нарушений, хирургических вмешательств, можно полностью ликвидировать. Аппарат эффективен при лечении мочеполовых заболеваний у женщин и мужчин.

Урологические заболевания

аппарат андрогин

К функциональным нарушениям органов мочеполовой системы относят такие недуги, как:

  • Острый цистит (в том числе хроническая форма).
  • Простатит (в том числе хроническая форма).
  • Везикулит (в том числе хроническая форма).
  • Недержание мочи.
  • Мужское бесплодие.
  • Эректильная дисфункция.

Гинекологические заболевания

андрогин аппарат отзывы

"Андрогин" - аппарат, отзывы о котором могут рассказать о многом. Так, представительницы женского пола, страдающие заболеванием органов мочеполовой системы, отмечают улучшение общего состояния в период беременности. Однако некоторые недуги побороть очень сложно. К таким относятся:

  • Женское бесплодие (трубного, маточного происхождения).
  • Регулярные выкидыши.
  • Ухудшение общего состояния после хирургического воздействия на органы малого таза, направленного на лечение маточных труб, внематочной беременности, перфорации матки и т. д.
  • Послеабортный период (любого типа).
  • Состояние после процедуры искусственного оплодотворения (ЭКО).
  • Боли в тазовой области.
  • Аменорея матки.
  • Гипотрофия матки.
  • Эндометрит (в том числе хронический).

Лечебные физические факторы

После прохождения комплексной терапии заметно увеличивается срок ремиссии хронических заболеваний. Аппарат "Андрогин" способствует быстрому выздоровлению за несколько дней. В отличие от других устройств "Андро-Гин" не вызывает неприятных ощущений, возникающих, например, при стимуляции простаты. В комплекте оборудования главным приспособлением является аппаратная коробка, которая имеет несколько возможностей:

  • Электростимуляция (внутриполостная) - использование тока для воздействия на определенные участки органов вызывает учащенное сокращение мышечной ткани, что дает болеутоляющий эффект, нормализует кровообращение.
  • Терапия лазером (с небольшой интенсивностью) - устраняет микробы и инфекции, восстанавливает нарушенные связи в тканях органов, улучшает иммуноустойчивость организма.
  • Терапия цветом - вызывает ответные реакции мозга на постоянную смену цветов. Воздействует через зрительный анализатор, тем самым восстанавливая нервную систему, устраняя различного рода расстройства. При терапии используются следующие цвета: красный, оранжевый, зеленый, синий, желтый.
  • Магнитотерапия - благодаря искусственно образованному магнитному полю сосуды расширяются, прекращается головная боль, уменьшается количество нервных приступов. Происходит стимуляция эндокринных желез.
  • Нейростимуляция - оказывает обезболивающий эффект, расширяет сосуды, восстанавливает нервную систему.

Лечение на аппарате "Андро-Гин"

лечение на аппарате андрогин

Аппарат "Андрогин" состоит из основной коробки, к которой подключены специальные очки (для цветоритмотерапии), излучатели (для введения внутрь ректально и вагинально), электроды, катетер, презерватив, световодный кабель, наконечник и другие приспособления. Для каждого пациента предназначена индивидуальная методика. Лечение на аппарате "Андрогин" выглядит следующим образом: пациент принимает горизонтальное положение. Врач (уролог или гениколог) подсоединяет необходимые кабели и датчики к телу больного. Установка излучателей определяется конкретным диагнозом и клинической ситуацией. На глаза обязательно надевают очки для прохождения лечения цветом. Вся процедура длится не более 12 минут. Курсовая терапия подбирается в зависимости от особенностей организма. Предварительно необходима консультация со специалистом, который определит максимальный период лечения данным оборудованием.

Сочетанное воздействие

аппарат андрогин цена

Каждый фактор прибора обладает уникальными свойствами, но объединив несколько из них, можно добиться большего эффекта. Например, одновременное применение лазерной терапии и светодиодного излучения, магнитного поля и электростимуляции приводит к более быстрому улучшению самочувствия, восстановлению нервной системы, нормализации психологического состояния. Воспалительные заболевания лучше поддаются лечению, если применять комплекс воздействий: цветотерапия, электростимуляция, нейротерапия, магнитотерапия и воздействие лазерных излучений.

Стоимость аппарата

аппарат андрогин в гинекологии отзывы

В современных клиниках это лечебное оборудование считается одним из основных устройств для избавления пациентов от болезней мочеполовой системы. Чтобы купить аппарат "Андрогин", достаточно обратиться в специализированные клиники. Либо к поставщикам медицинского оборудования, предоставляющим такие услуги.

Аппарат "Андрогин", цена которого не превышает 300 000 тысяч рублей, является лучшим средством против хронических заболеваний. Средняя стоимость по России составляет 290 000 рублей.

Отзывы пациентов

купить аппарат андрогин

Применение данного аппарата эффективней всего вкупе с лекарственными средствами. Проведение курса терапий одним аппаратом также дает незначительный результат. Каково же мнение самих пациентов, которым было назначено лечение физиотерапевтическим прибором?

"Андрогин" - аппарат, отзывы о котором, как положительные, так и отрицательные, наблюдаются довольно часто. Первые встречаются лишь в том случае, когда больному назначали комплекс процедур совместно с приемом противовоспалительных медикаментов. Одновременное воздействие нескольких терапий аппаратом без параллельного лечения медикаментами приводит лишь к возникновению болевых ощущений (редко), нулевому результату. По мнению женщин возрастной категории старше 30-ти лет, аппарат "Андрогин" укрепляет маточные стенки, снижая риск возникновения выкидышей. При диагнозе "Бесплодие" многие женщины прибегают к различным методам, как нетрадиционным, так и научным, но не всегда добиваются желаемого результата. Однако после проведения курса терапии с устройством "Андро-Гин" диагноз в основном изменялся, и пациентки наконец-то беременели.

Про аппарат "Андрогин" в гинекологии отзывы специалистов и пациентов практически не разнятся. Обе стороны подтверждают положительный эффект после курса лечения. К сожалению, особенности организма до сих не изучены полностью, поэтому нередки случаи, когда даже комплекс процедур не давал никакого результата. Например, заболевания эндометрия поддаются устранению, но лишь на короткое время. Чтобы полностью избавиться от болезни, необходимо тщательное и длительное лечение с ипользованием различных противовоспалительных и иммуностимулирующих препаратов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Разобрали прибор. В нём детали с митинки на 1000 рублей и контакты с дерьмовыми накладками. Всё. Красная цена сему "чуду" 3 000 руб в базарный день с учётом навара посредников.
Копировать ссылку
0
Поражает немыслимая цена прибора. Которая, видимо, автоматически переносится на стоимость процедур.
Я как в прошлом радиоинженер могу утверждать, что этот прибор несоизмеримо проще и дешевле в изготовлении, чем, скажем, телевизор за 50 тыс.руб.
Видимо он производится на оборонном предприятии, в прошлом или на нынешнем, где накладные расходы могли доходить до 1 тыс.%-ов. И директора которых без устали учили нас и учат и поныне жить по-коммунистически, но сами предпочитали хапать и рвать и ртом и
Копировать ссылку
0
Борис, вы не совсем правы. Стоимость телевизора за 50 тыс. руб обусловлена огромным производством выпускающим сотни тысяч единиц оборудования. Комплекс выпускается небольшими партиями и многие детали изготавливаются вручную, благодаря высокой эффективности лечения, комплекс и получил широкое применение в различных мед. учреждениях, соответственно цена во многих из них (особенно в московских) существенно завышена.
Копировать ссылку
0
Возможно, Вы хороший инженер, но с экономикой и ценообразованием в частности плохо знакомы.
Копировать ссылку
0
Цена аппарата не просто завышена, она черезмерно завышена!!! И к слову сказать, что если в клиниках в среднем цена одной процедуры 400-450 руб., то в Кисловодской поликлинике номер 1 цена одной процедуры составляет 280 руб., и вот же какой нонсенс!, мало того, что процедуры в муниципальной обычной городской поликлинике стоят денег, т. е. создали по типу хозрасчетного отделения, но самое главное заключается в том, что при использовании данного аппарата врачи не задействуют все компоненты этого пр
Копировать ссылку
0
Интересно какие?
Копировать ссылку
В Самаре одна процедура составляет 1700р в МедикалОнГрупп
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.