ООО "Абада Групп", ремонт и отделка квартир под ключ

Компания "Абада Групп" предоставляет услуги по ремонту и отделке квартир под ключ в Москве. С момента основания в 2015 году компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный подрядчик. За эти годы специалисты "Абада Групп" выполнили сотни проектов в разных районах Москвы и области.

Ремонт от компании "Абада Групп" - это гарантированное качество и соблюдение сроков при полном сопровождении проекта. Мы берем на себя все заботы, связанные с ремонтом - от разработки дизайн-проекта до финальной уборки и сдачи объекта. Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные материалы и решения для вашей квартиры с учетом бюджета и пожеланий.

Преимущества сотрудничества с "Абада Групп"

"Абада Групп" работает только напрямую с заказчиком, без посредников. Это позволяет нам предлагать оптимальные цены при высоком качестве.

В числе наших преимуществ:

  • Более 150 выполненных проектов
  • Опыт работы с 2015 года
  • Собственное производство мебели
  • Гарантия на выполненные работы до 5 лет
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы учитываем все пожелания заказчика и воплощаем их в реальность. При этом контролируем каждый этап работы, чтобы результат полностью соответствовал ожиданиям.

Этапы работы над проектом

Процесс ремонта от компании "Абада Групп" можно разделить на несколько этапов:

  1. Консультация и замер помещения
  2. Разработка дизайн-проекта
  3. Согласование проекта и сметы
  4. Подготовительные работы
  5. Демонтаж старых конструкций
  6. Монтаж инженерных систем
  7. Чистовая отделка помещений
  8. Финальная уборка и сдача объекта

На каждом этапе мы держим связь с заказчиком и корректируем работу в соответствии с его пожеланиями. Такой подход позволяет добиться идеального результата.

Портрет строителя

Подбор персонала для ремонтных работ

Важнейшим фактором успешной реализации проекта является квалифицированный персонал. В "Абада Групп" тщательно подходят к подбору специалистов для работы над объектами.

"ООО" "Абада Групп" сотрудничает только с опытными мастерами, имеющими специальное образование и необходимые навыки. Мы ценим профессионализм и добросовестность наших работников.

Фото отделки ванной

Контроль качества на всех этапах

Чтобы гарантировать высокий результат, мы осуществляем многоуровневый контроль качества. Начиная от входного контроля материалов и заканчивая приемкой готового объекта.

Каждый этап работ фиксируется, проверяется ответственным менеджером и утверждается заказчиком. Это позволяет свести к минимуму возможные ошибки и недочеты.

Современные технологии для ремонта

"Абада Групп" использует в работе передовые технологии и качественные сертифицированные материалы от проверенных производителей. Это гарантирует долговечность и надежность конструкций.

Мы предлагаем широкий выбор отделочных материалов разных ценовых категорий. Готовы реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Комплексный подход для "под ключ"

Благодаря комплексному подходу, мы берем на себя все работы по ремонту и не требуем от заказчика никаких хлопот.

Наше преимущество в том, что мы самостоятельно выполняем весь цикл - от демонтажа до финишной отделки. Это экономит время клиента и исключает множество проблем.

Гибкая ценовая политика

Мы предлагаем гибкие ценовые решения, ориентированные на бюджет клиента. Готовы работать как с эконом-вариантами, так и с премиальными материалами.

Благодаря прямым контрактам с поставщиками и оптимизации издержек, нам удается сохранять оптимальное соотношение цена/качество.

Дизайн-проект - основа будущего ремонта

Разработка дизайн-проекта является важным этапом при ремонте "под ключ". Профессиональный дизайнер создаст оптимальную планировку с учетом особенностей помещения и пожеланий заказчика.

В проекте продумываются зонирование пространства, цветовое решение, подбор мебели и отделочных материалов. Это позволяет избежать ошибок и добиться гармоничного интерьера.

Мебель под индивидуальный заказ

Одним из преимуществ работы с "Абада Групп" является возможность заказать изготовление мебели на заказ по индивидуальному проекту.

Наше производство позволяет воплотить в жизнь любые нестандартные решения - от кухонь до встроенных шкафов. Мебель идеально впишется в дизайн помещения.

Гибкий график производства работ

При выполнении ремонтных работ мы ориентируемся на график и пожелания заказчика. Строительные работы можно организовать в удобное для вас время.

Если нужно совместить ремонт с вашим проживанием в квартире, наши мастера спланируют оптимальную последовательность этапов.

Помощь в подборе отделочных материалов

Наша компания оказывает профессиональную консультацию в подборе all материалов для ремонта. Поможем выбрать оптимальные по соотношению цена/качество варианты с учетом вашего бюджета.

Комплексный подход - залог успеха

Комплексный подход к ремонту, который реализует "Абада Групп", позволяет добиваться идеального результата. Мы не просто выполняем отдельные работы, а полностью берем на себя управление проектом от начала до конца.

Такой подход предполагает тщательное планирование всех этапов, координацию работы бригад, контроль сроков и бюджета. Клиент получает готовый отремонтированный объект "под ключ" в оговоренные сроки.

Прозрачная система ценообразования

Мы предлагаем полную прозрачность в вопросах ценообразования. На этапе согласования договора клиент получает подробную смету с указанием стоимости всех работ и материалов. В дальнейшем смета не может быть изменена в одностороннем порядке. Любые дополнительные работы согласовываются отдельно.

Мы предлагаем удобные варианты оплаты - от наличных и безналичных расчетов до оплаты в рассрочку по этапам работ. Система оплаты прописывается в договоре. Клиент в любой момент может запросить акты о приемке выполненных работ и соответствующие счета. Обеспечиваем полную прозрачность финансовых вопросов.

Гарантийные обязательства

"Абада Групп" предоставляет гарантию на выполненные работы и использованные материалы. Гарантийный срок может достигать 5 лет в зависимости от вида работ.

В гарантийный период мы бесплатно устраняем любые недочеты или дефекты, возникшие по нашей вине. Обеспечиваем полное соответствие результата заявленным характеристикам.

Опыт реализации сложных объектов

За годы работы мы накопили опыт реализации самых разных, в том числе сложных и нестандартных, объектов - от квартир до офисов и ресторанов.

Комплексный подход позволяет нам браться за любые задачи любой сложности и добиваться успеха благодаря слаженной работе профессиональной команды.

Поддержание репутации надежного подрядчика

Мы дорожим своей репутацией и стремимся в каждом проекте полностью оправдать ожидания клиентов. Понимаем, что только так можно завоевать доверие и построить долгосрочные отношения с заказчиками.

В основе нашей работы - максимальная ориентация на потребности клиента и строгое следование взятым на себя обязательствам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы ценим каждого клиента и стремимся найти именно те решения, которые соответствуют его видению и бюджету. Наши специалисты уделяют время, чтобы как можно лучше понять потребности заказчика.

Благодаря индивидуальному подходу, удается не просто сделать качественный ремонт, а создать интерьер мечты, отражающий характер и предпочтения хозяев.

Консультации на всех этапах работы

Мы обеспечиваем полное консультационное сопровождение на протяжении всего процесса ремонта - от выбора материалов до финальной приемки результата.

Клиент может в любой момент обратиться к нашим специалистам за разъяснениями, уточнить детали или скорректировать решения.

Работаем строго по договору

Мы оформляем со всеми клиентами двусторонний договор, в котором прописываются все нюансы сотрудничества. Это исключает возможные разногласия в процессе.

Все обязательства, сроки, объем работ, гарантии - все закрепляется юридически в интересах обеих сторон.

Регулярное обучение персонала

Чтобы идти в ногу со временем, мы регулярно направляем наших сотрудников на курсы повышения квалификации, семинары, тренинги.

Обучение позволяет расширять компетенции специалистов и использовать в работе новейшие технологии и материалы.

"Абада Групп": отзывы сотрудников и клиентов

За годы работы у компании "Абада Групп" сложилась репутация надежного подрядчика, о чем свидетельствуют отзывы клиентов и сотрудников.

Я трудился в "Абада Групп" маляром около года. Руководство относится к коллективу с уважением, процесс четко организован. Заработную плату выплачивали всегда вовремя. Остался очень доволен работой в этой компании.

Мы заказывали в "Абада Групп" косметический ремонт трехкомнатной квартиры. Остались очень довольны работой! Бригада мастеров трудилась слаженно и аккуратно, все сделали в срок. После ремонта квартира преобразилась до неузнаваемости.

Такие отзывы - лучшая рекомендация для компании. Они подтверждают высокий профессионализм коллектива и ориентацию на результат.

Контакты и адреса "Абада Групп" в Москве

Центральный офис компании "Абада Групп" расположен по адресу: Москва, ул. Ярославская, д. 15, корпус 1. Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00.

Также у компании есть представительства в разных районах Москвы:

  • ул. Новый Арбат, д. 24 - м. Арбатская
  • Ленинградский проспект, д. 50 - м. Аэропорт
  • проезд Загорского, д. 23 - м. Войковская

Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 145-55-55 или по электронной почте info@abadagroup.ru.

Менеджеры компании проконсультируют по всем вопросам и помогут составить смету с учетом пожеланий.

Звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все вопросы. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Решение забот по строительству и ремонту возьмем на себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.