Рекламный шелфтокер: что это такое

Решили продвинуть свой товар или услугу? Хотите найти эффективное и недорогое средство для этого? Тогда шелфтокеры, фото которых вы видите ниже, прекрасно подойдут. Они визуально выделяют продвигаемый товар, тем самым привлекая к нему внимание потенциальных покупателей.

шелфтокер что это такое

Что такое шелфтокер

"Шелфтокер: что это такое?" - спросите вы. Ответ прост: это изделие представляет собой пластиковую панель, которая крепится к прилавку и визуально выделяет рекламируемый товар. Он похож на мини-вывеску. Обычно шелфтокеры располагают в магазинах с книгами, сотовыми телефонами, видеотехникой и т. д. Их главной задачей является объединение групп товаров и привлечение к ним клиентов.

Производятся изделия следующим образом: раскраивается пластик с определенными параметрами, далее наносится заказанный рисунок, подготовленная конструкция отправляется в термогибочное оборудование, откуда вынимается уже готовый продукт.

Многих волнует не только вопрос "Шелфтокер: что это такое?", но и то, как он закрепляется. Здесь все просто. Способов крепления данного изделия множество. Он может быть приклеен на двухсторонний скотч, закреплен специальным замком, подвешен на крючок или просто установлен на полке.

Разновидности конструкции

В наше время пользуется невероятной популярностью шелфтокер. Что это такое, вы уже знаете. Но он бывает разных видов. Каких же? Изделия изготавливаются из картона, пластика, акрила и металла. Их форма и размер могут быть различными, здесь все зависит от пожеланий заказчика.

шелфтокеры из пластика

Картонные шелфтокеры характеризуются быстротой изготовления и низкой ценой. Но, к сожалению, они имеют короткий срок службы в отличие от прочных и долговечных пластиковых, металлических. Хотя, если требуется провести кратковременную акцию, то вариант с картонными шелфтокерами будет идеален. Если же вы хотите, чтобы данное изделие радовало потенциальных покупателей длительное время, то стоит выбирать пластиковые или металлические продукты.

Шелфтокеры бывают двухсторонние. Такие изделия можно использовать одновременно как ценник. Для наибольшей привлекательности и наглядности многие решают отделать конструкцию тиснением, ламинацией и даже высечкой. Также популярны шелфтокеры с подсветкой. Но обычно их заказывают для дорогих салонов, музеев.

Пластиковые шелфтокеры: эффективно и недорого

Шелфтокеры из пластика наиболее популярны у потенциальных покупателей. И это неудивительно, ведь они, в отличие от бумажных изделий, имеют более долгий срок службы. На пластиковые шелфтокеры можно наносить текстовую и графическую информацию. К тому же этот материал водонепроницаемый, легкий и прочный, а изготовленным из него изделиям можно придать практически любую форму.

Стоимость пластиковых шелфтокеров чуть выше, чем картонных. Хотя самые дорогие – это металлические. Но по мнению покупателей, лучше один раз заплатить за пластиковый продукт и радоваться его преимуществам длительное время, чем ежегодно менять бумажные и тратить на это свои финансы. Как говорится: «Скупой платит дважды». Ну а какой вид шелфтокера выбрать, решать только вам.

шелфтокеры фото

Где купить изделие недорого

Вы уже ознакомились с понятием "шелфтокер", что это такое, разобрались. Если данный продукт вас заинтересовал, то заказать его можно в специализированной компании. Каждая фирма имеет базовые образцы, но при желании потребителя специалисты могут изготовить индивидуальный продукт с учетом требуемых составляющих.

Обратитесь в компанию, изготавливающую шелфтокеры, и опытные сотрудники при необходимости помогут вам с выбором. Удачи и успешных продаж!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.