Краска для бровей "Эстель" - верх совершенства

Природа наделяет женщин индивидуальной внешностью. Кто-то рождается с темными бровями, а у кого-то они светлые и почти незаметны. Чтобы сделать их более выразительными, многие дамы используют карандаши. Однако регулярно подкрашивать брови неудобно, а летом и вовсе у девушек нет желания применять декоративную косметику. Как же быть? Все довольно просто, ведь краска для бровей «Эстель» поможет найти выход из сложившейся ситуации. Она придаст им ошеломительный оттенок, который будет радовать прекрасную половину человечества на протяжении 1-2 месяцев.

краска для бровей эстель

Главное о средстве

Краска для бровей «Эстель», цена которой колеблется от 150 до 300 рублей, является профессиональной косметикой. Она бережно относится к волосяному покрову и не вызывает раздражения на коже. Ее ультрамягкая основа понравится даже самой взыскательной покупательнице, а простота применения предоставляет возможность использовать эту краску в домашних условиях. Разве не об этом вы мечтали? Конечно же, да.

Краска для бровей «Эстель» имеет пять основных оттенков: приятный графитовый, жгуче-черный, коричневый, перламутровый и иссиня-черный. Широкая цветовая палитра этого косметического средства делает его подходящим для всех представительниц прекрасной половины человечества. Благодаря представленной гамме каждая дама сможет подобрать нужный оттенок, который превосходно будет сочетаться с ее цветом волос. Это, несомненно, одно из преимуществ продукции «Эстель».

Краска для бровей, инструкция по применению которой имеется в каждой коробке, достаточно проста в использовании. Также в наборе имеется миска для разведения крема с проявителем, кисточка, защитные полоски. Благодаря такому составу процесс окрашивания безопасен и приятен.

эстель краска для бровей инструкция

Ассортимент краски для бровей «Эстель»

Краска для бровей «Эстель» предлагается покупательницам в 2-ух вариантах, а именно Only-Looks и Enigma. Первый продукт предназначен для чувствительной кожи. В его составе нет парфюмерного масла. А вот «Эстель Энигма» подойдет для любого типа кожи. Ее ультрамягкая формула с легкостью наносится на брови, а наличие мерцающего пигмента сделает процедуру более приятной. Какой вариант выбрать, решать только вам. Обе краски включают в себя полный набор ингредиентов, благодаря чему брови покупательницы обретут стойкий цвет, который будет радовать ее от одного до двух месяцев.

«Эстель»: краска для бровей. Инструкция по применению

Чтобы добиться роскошного результата, следует тщательно соблюдать правила нанесения средства, а именно:

  1. Выдавить в миску 1 мл краски и 5 капель проявителя. Все перемешать.
  2. Подготовить защитные полоски и положить их под веки. У пользователя должно получиться так, что нижние ресницы лежат на бумаге.
  3. Намазать кожный покров около бровей жирным кремом (можно использовать обычный детский).
  4. Приготовить палочку. С ее помощью нанести получившееся средство на брови.
  5. Подержать краску 8-12 минут.
  6. По истечении срока смыть средство теплой водой.

Все, процедура окончена. Если вы используете краску «Эстель», ваши брови получат непревзойденную выразительность и шикарный цвет. С ней можно смело отказываться от обычной декоративной косметики.

Где купить краску для бровей «Эстель»?

краска для бровей эстель цена

Красящее средство «Эстель» занимает лидирующие позиции среди потенциальных покупателей. И это совсем не удивительно, поскольку оно обладает изумительным эффектом, простотой в применении и стойким результатом. Этот бренд существует на рынке с 2000 года. За это время компания открыла большое количество магазинов по всему миру. Именно поэтому проблем с приобретением данной косметики не должно возникнуть.

Также краска для бровей «Эстель» предлагается и на официальном сайте компании. Здесь каждая девушка сможет прочитать отзывы о средстве, ознакомиться с подробной инструкцией и при желании получить консультацию профессионального сотрудника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.