Подарки на 30 лет мужу. Идеи подарков

Подходит, наконец, этот долгожданный волшебный день – мужа юбилей. Скоро ему исполнится 30 лет. Немного этот праздник грустный, ведь годы идут. Человек в этом возрасте задумывается, чего он добился, а что еще только в планах. Нужно просто представить себе, что какая-то часть книжки прочитана, но много интересного и увлекательного ждет впереди.

Подготовительный этап празднования

подарки на 30 лет мужу

Несмотря на грусть, это замечательный повод собраться с родственниками и друзьями. Кто, если не жена, должен продумать, как отпраздновать 30 лет мужу так, чтобы он забыл о грусти и веселился вовсю. Для начала нужно знать, какое количество гостей у вас будет, какую сумму рассчитываете потратить на это мероприятие. Примерно за месяц до дня рождения уже стоит задуматься, как отметить 30 лет мужа и где. Возможно, есть участок на даче или дом, ведь на свежем воздухе всегда менее хлопотно праздновать. Очень важно продумать, где будет проходить мероприятие, чтобы гости без проблем могли туда добраться. Жена должна подготовить все заранее и желательно, чтобы получился сюрприз мужу на 30 лет, ведь то, что неожиданно, дает человеку еще больше радости и положительных эмоций. Предупредить близких и друзей о таком мероприятии желательно так, чтобы никто не рассказал мужу о предстоящем событии. Своему любимому человеку можно устроить шикарный праздник. Дабы сюрприз мужу на 30 лет надолго запомнился, чтобы он в этот день почувствовал себя самым счастливым и веселым во всем мире.

подарки на день рождения

Стать феей в этот день для мужа просто необходимо. Ведь мужчины как маленькие дети радуются празднику и подаркам. Поэтому нужно создать яркую и веселую атмосферу, чтобы любимый человек вспоминал этот день с благодарностью всю жизнь.

Подарки для любимого супруга

Подарки на 30 лет мужу желательно выбирать такие, как он хочет. Если жена задумалась над этим вопросом, тогда стоит походить по магазинам и прицениться. Для начала лучше составить список, в котором будут написаны самые важные и необходимые подарки на 30 лет мужу. Из них можно выбрать по своим финансовым возможностям. Главное, нужно помнить, что муж будет рад любому подарку. Ведь внимание жены неоценимо, и он это понимает. Желательно также продумать поздравление мужу на 30 лет. Ведь, помимо подарков, важны и слова. Необходимо пожелать своему супругу долголетия, счастья и успехов. Конечно же, нужно дополнить поздравление поцелуем.

Идеи презентов для мужа

Возвращаемся к теме сюрпризов. Психологи срветуют: если супруга не знает, что подарить мужу на день рождения, тогда пусть мысленно встанет на его место. Так как она его знает хорошо, то и сделать это будет не особо сложно. Необходимо отойти от стандартных подарков, таких как гели для душа или бритья, станки, футболки и так далее. Подарки на день рождения, тем более юбилей, нужно выбирать действительно стоящие. Может, мышку или наушники беспроводные он хочет? Многие мужчины мечтают о мощных колонках, чтобы поставить соседей на «уши». К обычному подарку желательно вручить и что-то прикольное. Возможно, это будут эротические игрушки, которые разнообразят ваш семейный секс.

поздравление мужу на 30 лет

Подарок своими руками

Если финансов не хватает на дорогие подарки на день рождения, тогда можно сделать своими руками что-нибудь оригинальное. У каждой женщины остаются старые кожаные сумки, так почему бы из неё не пошить интересный чехол для планшета или телефона? Для ключей тоже может получиться хорошая сумочка. Если есть белые наволочки, тогда можно на них нарисовать вас вдвоем или нанести совместное фото (правда, тут, вероятнее всего, придется обращаться в специальную фирму).

сюрприз мужу на 30 лет

Другие варианты презентов для супруга

Подарки на 30 лет мужу можно выбрать любые, ведь главное - внимание. Можно подарить шкатулку, в которой будет 30 листочков. На них муж должен написать столько пожеланий, сколько ему лет. Эту коробочку нужно будет на 10 лет спрятать, чтобы потом достать и проверить, что он сделал, а что еще предстоит.

Будет очень смешно, если жена подарит мужу большой кейс. Он с трепетом в сердце его открывает, а там носки на целый год. Чтобы он не обиделся, сразу же стоит преподнести ему что-то более серьёзное и объяснить, что это оригинальная шутка. Такое действо необходимо заснять на камеру, что было что показать своим детям и научить их веселиться.

Набор бокалов, которые светятся в зависимости от прикосновения разными цветами, будет выглядеть оригинально.

Оригинальные и интересные сюрпризы для супруга

Если финансы позволяют, тогда можно купить тур по Европе для двоих, это будет действительно потрясающе и незабываемо.

что подарить любимому мужу на 30 лет идеи

Подарки на 30 лет мужу женщина с удовольствием будет выбирать. Многим это даже больше нравится, чем получать самой сюрпризы. Необязательно покупать одну, но дорогую вещь. Можно приобрести целый арсенал нужных подарков для мужа, по мелочам. Некоторые мужчины мечтают о профессиональной дрели или строительном наборе, который всегда будет полезен в хозяйстве.

Можно только представить, как муж удивится, если вы подарите ему прыжок с парашютом. Если за него уже заплачены деньги, тогда он не откажется и никогда не забудет про выброс адреналина в свой юбилей.

Подарок мужчине можно сделать от безделушки до дорогой игрушки. Он будет всему несказанно рад, ведь это сделала его любимая женщина. Любой мужчина обрадуется такому простому подарку, как фонарик. Он может быть как маленький, так и большой, зато в доме без него довольно часто как без рук. Когда подарки выбраны, упакованы и спрятаны, тогда стоит задуматься о самом празднике.

 сценарий 30 лет мужу

Запоминающееся торжество для супруга

Как отметить 30 лет мужа, чтобы праздник запомнился надолго? Распишите себе план действий поэтапно. На первом этапе необходимо продумать сценарий. На втором нужно все четко спланировать, а также придумать меню. Подготовить сценарий 30 лет мужу необходимо тщательно. Может быть, стоит нанять тамаду, который сделает все возможное, чтобы гостям было весело и интересно. На торжестве должно быть много конкурсов, игр не только для взрослых, но и для детей, если они будут присутствовать на этом мероприятии. От правильно подобранного сценария зависит успех и веселье праздника.

Юбилей мужа 30 лет: сценарий праздника

Зал ресторана нужно украсить шарами, цветами, плакатами, гирляндами. Можно оформить фотогазетой одну из стен. На ней будут фото юбиляра в разные периоды его жизни. Жена мужа приглашает в ресторан, где виновника торжества ждут гости. Он с поникшим видом туда идет, ведь даже и не догадывается, что его ожидает сюрприз. Когда они заходят в зал, гости дружно кричат: «Ура!»

юбилей мужа 30 лет сценарий

Далее все рассаживаются на свои места. Ведущий начинает: «Для мужчины 30 лет – это возраст, когда создана уже семья, растут детки, есть постоянная работа и устоявшиеся друзья. В такой период у человека каждый день сменяют друг друга проблемы бытового характера. Поэтому очень хорошо, что все здесь собрались, чтобы повеселиться и забыть о заботах на целый вечер. Поэтому можно есть, пить и радоваться от души. Давайте играть в игры.»

Первая игра: «Аукцион»

Первые вещи или игрушки выставляются на аукцион, а продаются только тому, кто говорит ласковое слово без запинки. Тот, кто больше скажет приятных и красивых фраз, тот и получит медаль «Очень умный». После того как игра подойдет к концу, можно выпить за именинника.

Другая забава

Следующую игру можно предложить гостям: «Самый любознательный человек в мире». Ведущий объявляет, что будет хороший приз только для того, кто выиграет викторину: «Вопросы о юбиляре». Тот, кто первый отвечает правильно, получит эмблему или жетон. У кого их больше всех, получит другую награду. Какую? Медаль «Любопытный гость».

как отметить 30 лет мужа

Примерные вопросы к этой игре:

  • В какой день родился именинник?
  • С каким весом и ростом?
  • Утром, днём или ночью родился?
  • Любимое блюдо юбиляра?
  • Какое хобби у именинника?
  • И так далее.

Вопросов может быть очень много - от самого раннего возраста до 30 лет.

Потом заходит в зал «цыганка», которая желает погадать имениннику. Говорит она: «Позолоти ручку, а я тебе скажу, что было и будет, да всю правду расскажу. Дорога тебя ждет впереди большая, станешь ты скоро начальником. А вот вокруг тебя ходит одна дама сердца, никак отпускать не хочет». Подходит к жене и водит руками над головой. Затем цыганка говорит: «Вот вижу, что это твоя половинка, которая в радости и горе с тобой. Береги ее, она у тебя красавица».

Третья игра

Следующая игра: жена раскладывает картонные кружки на полу с цифрами от 1 до 30 на большом расстоянии друг от друга. Именинник становится возле кружка с цифрой 1 и говорит о себе, например: «Я самый красивый», - все хлопают, а он прыгает до следующей цифры. Эта игра очень смешная, понравится детям и взрослым.

как отпраздновать 30 лет мужу

Ведущий: «Наш юбиляр достоин этих похвал, давайте нарисуем его портрет». Раздаются карточки гостям, на которых написана часть тела, которую нужно нарисовать. На стене висит чистый ватман. Каждый гость подходит к ватману, ему завязывают глаза, и он рисует то, что ему было загадано в карточке. Например, ухо, глаз, правая бровь, левая нога и так далее. Такая игра поднимет настроение любому человеку.

Интересная игра

Ведущий говорит: «Здесь собрались самые близкие и родные для нашего именинника люди, нужно посмотреть, насколько наш юбиляр их хорошо знает». Для этого завязывают ему глаза. Гости по очереди к нему подходят, а он должен угадать на ощупь, кто сейчас находится рядом с ним. В эти моменты должна быть по возможности тишина, а вот поменяться какой-нибудь частью одежды можно, чтобы имениннику тяжелее было угадать.

После этой забавы ведущий объявляет парный танец, в котором танцующие должны удерживать шарик между лбами.

В самом конце праздника раскрывается картонная коробка, которая висит под потолком, и на гостей сыпется конфетти или снег. Вот и заканчивается торжественное поздравление мужу на 30 лет. После конфетти гости прощаются и расходятся. Дальше вы вдвоем с супругом можете продолжить празднование.

Небольшое заключение

Вот такой можно придумать сценарий. З0 лет мужу тогда запомнится на долгое время. Надеемся, наши советы помогут вам воссоздать описанное в реальной жизни, а также подобрать хороший подарок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.