О том, как зарегистрироваться в «Ориджин»

Сейчас мы расскажем вам, как зарегистрироваться в «Ориджин». Данный вопрос важен, так как указанный ресурс невероятно популярен среди пользователей, а значит, многие желают знать, как им пользоваться. Указанный сайт является официальной страничкой компании под названием Electronic Arts.

Как зарегистрироваться в «Ориджин»: возможности

как зарегистрироваться в ориджин
Именно здесь каждый желающий может ознакомиться с новинками студии, поучаствовать в специальных акциях, а также почитать обзоры новых игр. Отметим, что регистрация в «Ориджин» откроет вам доступ в чудесный мир, созданный одним из наиболее известных производителей игр, адаптированных под персональные компьютеры, мобильные телефоны и другие устройства.

Учетная запись

регистрация в ориджин
На первом этапе перед вами откроется особое окно, которое и поможет вам зарегистрироваться в «Ориджин». Здесь необходимо ввести вашу электронную почту, зарегистрированную в любом из сервисов. Затем нажимаем кнопку «Далее». Однако это не все, что следует знать, чтобы понять, как зарегистрироваться в «Ориджин». На следующем шаге перед вами возникнет анкета, которую предстоит заполнить. Главное – выбор Origin ID, так как он будет показан друзьям, а также противникам в играх. После ввода выбранного ника щелкните по любому из других полей анкеты, дабы узнать, свободен такой псевдоним или занят. Необходимо, чтобы под заполненным пунктом появилась надпись, выполненная зеленым шрифтом: «ID доступен». На следующем этапе нужно составить и ввести предпочтительный для вас пароль, а после повторить комбинацию. Не забудьте определить секретный вопрос, а также дать ответ, чтобы вы сумели восстановить доступ ко всем функциям вашего аккаунта, если потеряете пароль. Если не прибегать к такому варианту защиты, может быть весьма обидно потерять все достижения, например, дом в Sims. Ведь если в учетную запись не зайти, придется начинать игру с самого начала. Кроме всего прочего, нужно будет назвать страну вашего проживания и дату рождения. Далее вы должны указать в специальном поле символы с картинки. Также вам следует решить, желаете ли вы стать обладателем подписки на рассылку студии. Ставим галочку в особом пункте, чем подтверждаем согласие с политикой конфиденциальности, и принимаем документ о предоставлении услуг компании «EA». Когда будет завершено заполнение всех полей, нажмите «Далее». Отныне вы можете указать в своей анкете настоящие фамилию и имя, а также добавить фотографию.

О доступе к аккаунту

зарегистрироваться в ориджин
Аккаунт зарегистрирован, система вновь вас перенесет вас к главной странице Origin. Вы можете применять учетную запись в любых играх Electronic Arts. Теперь вы знаете, как зарегистрироваться в «Ориджин», осталось лишь завершить инструкцию полезным советом. После регистрации портал не запросит подтверждение электронного адреса, поэтому будьте внимательны во время заполнения этого поля, дабы не активировать страницу на чужой ящик. Компания за собой оставила право удалить аккаунт, который не активировали на протяжении 24 месяцев. В течение своей работы сайт, о котором идет речь, успел сменить несколько названий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.