"Молекула Эксцентрик 02": отзывы покупателей, описание, фото и цена

Общеизвестно, что от рождения каждый человек имеет свой уникальный запах. Нас непроизвольно влечет к людям, которые хорошо пахнут. Но особенно сладостен аромат молодости: он зачаровывает и вдохновляет. В чем же дело? Дело в феромонах, которыми пропитана кожа молодых людей: она благоухает не просто так, а с целью привлечения особи противоположного пола для воспроизводства полноценного потомства.

Все бы хорошо, но в условиях большого города различить завораживающий запах мужчины (или женщины) весьма непросто. Лишь единицы не имеют с этим проблем - это те самые люди, которым на звездах написано стать парфюмерами! Для людей с рядовым нюхом (коих большинство) выход есть и весьма нестандартный - это "Молекула Эксцентрик 02".

молекула эксцентрик 02

Эти уникальные духи раскрывают аромат кожи и волос человека, то есть индивидуальность тела. Историю создания, идею и путь успеха духов "Молекула Эксцентрик 02" мы поведаем прямо сейчас.

Духи Molecule Escentric 02 - интригующие и завораживающие

Как же пахнет "Молекула"? На каждом человеке по-разному, но при этом по-своему прекрасно! Наблюдать раскрытие аромата "Молекула Эксцентрик 02" - интереснейшее дело. Строгие и свежие нотки аромата постепенно меняются на более мягкие и спокойные. Духи словно сотканы из противоречий, но при этом их запах удивительно гармоничен и привлекателен. Особенно они подходят людям необычным, креативным и многогранным. Ведь на подобных индивидах они будут благоухать поистине божественно!

Внешний вид

Духи "Молекула Эксцентрик 02", отзывы о которых самые положительные, подходят и мужчинам, и женщинам. Об этом можно догадаться по двум признакам:

  • Дизайн. А именно по стильной упаковке без намека на гламур, а также по флакончику, изготовленному в стиле минимализм.
  • Запах. Духи имеют мягкий металлический оттенок и явные древесные нотки. У многих людей аромат ассоциируется с прохладной родниковой водой, свежей зеленью...

духи молекула эксцентрик 02 отзывы

Из чего же соткан неповторимый букет духов

Селектив состоит из различных компонентов, которые подразделяются на базовые и дополнительные. К первым относятся:

  • Жасмин шелковистый.
  • Ирис.
  • Амброксан.
  • ISO E Super.

Ambroxan и ISO E Super - это те самые молекулы, над созданием которых трудились в научных лабораториях лучшие парфюмеры мира. О них мы расскажем более подробно в последующих главах статьи.

В дополнительные компоненты входят:

  • Бузина.
  • Гедион.
  • Фиалка.
  • Мускус.
  • Ветивер.

Амброксан образовывает удивительную связь с мускусом и ветивером. Бузина, гедион и фиалка составляют начальную ноту духов. Именно они придают духам легкий минеральный оттенок.

Интересный факт

Как истинный знаток химии, Геза Шоен (основатель бренда) добавил в свой парфюм нейростимулятор. Все, кто знаком с этой увлекательной наукой, прекрасно знают, что данное вещество (ноотроп) активизирует скрытый потенциал мозга. А именно - улучшает память и концентрирует внимание на сложной задаче. Подобный трюк великого парфюмера буквально воспевает неизведанные возможности человеческого мозга. Он призывает людей совершенствовать свой интеллект...

Музой для интересной идеи стала девочка-вундеркинд Кристиан Штенгер. В свои 12 лет она получила титул "Великий магистр памяти". Несмотря на большое количество химических компонентов в составе "Молекулы", духи ассоциируются с летом, морем и теплом...

духи молекула эксцентрик 02

Идея, совершившая революцию в парфюмерии

В основе большинства замечательных вещей лежит идея - плод фантазии изобретателя. "Молекула 02 Эксцентрик" (фото представлено ниже) не является исключением из правил. В основе проекта лежит идеальная молекула Леонардо да Винчи, созданная 500 лет назад! Она означает воплощение абсолютной красоты. По происшествии пяти столетий уникальные молекулы итальянского изобретателя современные парфюмеры немного "доработали". Далее поместили в несколько прозрачных колбочек, аромат которых пробуждает противоречивые чувства у современников. Каждый из нас имеет уникальную возможность найти свою "Молекулу". Ту, которая пробудит истинное наслаждение.

духи молекула эксцентрик 02 цена

Секрет успеха "Молекулы"

Инновационный проект MOLECULE не имеет аналогов в мире. В чем же кроется успех компании:

  1. Участники проекта смотрят на парфюмерию как на искусство.
  2. Любой талантливый (известность тут не играет роли) парфюмер имеет возможность предложить свою разработку команде организаторов. Если идея стоящая, то она будет обязательно воплощена в жизнь.
  3. Грамотная маркетинговая стратегия. Организаторы проекта стремятся создать в первую очередь качественный и уникальный продукт, а не продать больше и дешевле посредственных товаров (впрочем, в наличии оных Escentric Molecules замечена не была).

Геза Шоен - великий парфюмер-новатор из Германии

Более 12 лет скромный, но удивительно способный немец трудился на известные парфюмерные компании Diesel и French Connect's. За это время он многое узнал и набрался бесценного опыта. В 2005 году Геза понял, что пришло время создать свой бренд, который раскроет и воплотит в жизнь самые смелые идеи. Им и стал Escentric Molecules. Замысел парфюмера оправдался. Теперь он создавал духи без оглядки на задумки компании-работодателя.

Первым успехом компании стали духи Escentric Molecules 01. Они пришлись по вкусу таким известным личностям, как Наоми Кэмпбелл и Элтон Джон. За первые двое суток продаж в Австралии была разобрана вся первая партия!

молекула 02 эксцентрик фото

Команда "Молекулы"

Геза Шоен оказался не только парфюмером от Бога, но и талантливым организатором. Он смог собрать сильную команду, состоящую из настоящих профессионалов своего дела. Проект "Молекула" позволил многим неизвестным ранее парфюмерам представить свои идеи. Из современных лабораторий вышли такие изобретатели, как Килиан Хеннесси и Бен Горхэм. Последний является создателем BYREDO. Очаровательные Камилла Гуталь и Виктория Кристиан заведуют парфюмерной мастерской. Всех этих людей объединяет одно - желание создавать изысканную парфюмерию. Без сомнения, им это удалось.

Симбиоз феромона и природного амброксана

"Молекула 02 Эксцентрик" (описание которой представлено выше) - это плод вдохновения Шоена. Возникло оно после ошеломляющего успеха "Молекулы 01", продажи которой били все рекорды. Если в основе первых духов лежит чистая ISO E Super, то гамма второй дополнена природными эссенциями.

Разберем, что представляют собой два основных компонента духов. ISO E Super - это искусственно синтезированное вещество, максимально приближенное по запаху к настоящему феромону. В Molecule Escentric 02 Шоен увеличивает его концентрацию в два раза. Также он дополняет букет духов натуральным амброксаном. Этот природный элемент чрезвычайно редкий и сложный в получении. Серая амбра (именно из нее добывают амброксан) содержится в выделении китов. Она годами путешествует по океанской глади и впитывает в себя божественные ароматы природы. А именно - солнечные лучи, морские соли и водоросли... Собирают ее, когда она попадает на берег. Такой способ сбора амброксана показывает бережное отношение людей к живой природе.

молекула эксцентрик 02 отзывы

Духи "Молекула Эксцентрик 02": цена

Из описания Molecule Escentric 02 очевидно, что компоненты, входящие в ее состав, являются редкими и дорогими. Стоимость "Эксцентрик Молекула 02" (цена представлена далее) полностью оправдывает себя. Она составляет 4350 руб. Приобрести парфюм можно как в обычном магазине, так и через Интернет.

Духи "Молекула Эксцентрик 02": отзывы

Большинство людей, решившихся впервые испробовать описанный парфюм, становятся его постоянными поклонниками. Из всей серии селективов наибольшей популярностью пользуется "Молекула Эксцентрик 02". Отзывы о ней самые положительные. Одна часть обладателей заветного флакончика называет его содержимое чудесным эликсиром, поднимающим настроение. Другая часть вовсе не ощущает запах духов на себе. Зато посторонние люди его отлично чувствуют и нередко осведомляются о названии чудо-духов. Тем самым количество поклонников изысканного парфюма постоянно увеличивается.

Люди буквально влюбляются в духи "Молекула Эксцентрик 02". Отзывы от поклонников говорят об удивительно тонком аромате, который способствует интеллектуальной работе.

Не обошлось без ложки дегтя...

Без сомнения, духи "Молекула" никого не оставляют равнодушным. Большинство людей хвалят этот странный, пахнущий на каждом человеке по-разному аромат. Но есть и группа тех, кто не понимает запах парфюма. У таких индивидов "Молекула Эксцентрик 02" ассоциируется с больницей, прелым мхом или чем-то резким и неприятным.

Впрочем, известны случаи, когда любовь к селективу приходит постепенно. То есть в первый раз человек либо не ощущает запаха духов, либо он кажется ему отталкивающим. Зато за второе или третье использование парфюм начинает постепенно раскрываться. В итоге даже сомневающийся человек становится поклонником парфюма.

Вот такие противоречивые духи "Молекула эксцентрик 02". Отзывы еще раз показывают, что каждый человек обладает уникальным нюхом.

Секреты использования

"Молекула" - это селектив, призванный раскрыть индивидуальный запах кожи человека. Описанные ниже советы помогут достичь максимального эффекта.

  1. Наносить только на чистое тело.
  2. Душить участки кожи, рядом с которыми находятся железы внутренней секреции. Например, запястья, локтевые сгибы, зона декольте.
  3. Стараться не смешивать селектив со сладкими духами.
  4. Если вы обладатель острого нюха, то можно попробовать составить свою композицию. А именно - смешать "Молекулу" с другими духами. Хорошее сочетание получается с парфюмом от Hugo Boss. К такому выводу пришли многие представительницы прекрасного пола.

молекула 02 эксцентрик описание

В этой статье мы погрузились в мир изысканного парфюма. А именно - духов бренда MOLECULE. Надеемся, что каждый читатель отыщет свою "Молекулу", аромат которой будет неизменно способствовать творческой деятельности и отличному настроению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.