Как попасть в Пандарию за Орду: порталы, камни и полёты

Большой и достаточно многообразный мир известной во всём мире ММОРПГ World of Warcraft не был бы таким интересным без Пандарии – красивого и одновременно жестокого континента, ландшафты и архитектура которого больше всего напоминают восточные страны, а именно Китай, Индию и Японию. На месте древних храмов народа Могу, которые до прихода Орды и Альянса на территорию Пандарии контролировали жизнь коренного населения, обосновались столицы двух фракций, игрокам которых придётся помогать в борьбе со злом, выпущенном на свободу Гаррошем. В этой статье мы подробно рассмотрим, как попасть в Пандарию за Орду, ведь способов попасть на этот загадочный континент не так много.

как попасть в пандарию за орду

Порталы в Пандарию: где их найти?

Игрокам Орды, прошедшим стартовый квест по путешествию в Пандарию, не составит труда переместиться туда вновь, ведь им открывается доступ к порталу – своеобразному энергетическому коридору, мгновенно переносящему персонажа в нужное место. Портал в Пандарию Орда разместила в своём главном городе – Оргримаре, расположенном на северо-восточной окраине Калимдора. Любой ордынец наверняка замечал возле аукциона несколько забавных пандаренов. Именно эти ПТС и поддерживают портал в «рабочем состоянии». Сразу стоит заметить, что таким способом можно попасть только в деревню Медовой Росы в Нефритовом лесу, а уже оттуда можно отправиться туда, куда душа пожелает. Вот мы и разобрались с первым способом, поясняющим, как попасть в Пандарию за Орду. Второй способ, связанный также с порталами, доступен магам, которые обладают способностями к телепортации. Выучив заклинание, они могут сами переместиться в Пандарию посредством портала, или переправить туда целую команду входящих с ними в группу людей.

Как попасть в Пандарию из любой локации

К сожалению, игрокам, интересующимся как попасть в Пандарию за Орду напрямую, например, из Нордскола или Восточных Королевств, доступно только два способа: портал мага и камень возвращения, который прикреплён к любой таверне на нужном игроку континенте.

портал в пандарию орда

Камень можно использовать только спустя 20 минут после предыдущего путешествия с его помощью, а вот перемещение с помощью портала не имеет ограничений по частоте использования. Кроме того, удобство магического коридора в Пандарию заключается в том, что персонаж оказывается в святилище Двух Лун – месте, где можно обучиться полётам по локации. ПТС, который научит, как летать в Пандарии (Орда), стоит недалеко от того места, где окажется персонаж после перемещения.

Можно ли долететь до Пандарии на дирижабле?

Многие игроки давно поняли, что персонажи Альянса перемещаются от континента к континенту на морских судах, а Орды – на воздушных, то есть на дирижаблях.

как летать в пандарии орда

Существует ли секрет, как попасть в Пандарию за Орду именно этим нехитрым способом? К сожалению, путешествие на эту землю посредством гоблинского военного корабля возможно только однажды: выполняя квест по путешествию в Пандарию, данный Гаррошем по достижению персонажем 85 уровня.

Что там, в Пандарии?

Возможно, у кого-то возникнет вопрос: что, собственно, делать в Пандарии игрокам Орды? Во-первых, данная локация представляет собой место, где можно поднять до максимума владение выбранными игроком профессиями. Во-вторых, какое бы направление ни выбрал игрок, он всегда найдёт для себя в Пандарии много занятий. PvE-игроки могут охотиться на редких и элитных существ, а также мировых боссов, которых здесь великое множество, и покорять подземелья, а PvP-игрокам понравится совершать налёты на святилище Семи Звёзд – опорный пункт Альянса, расположенный совсем рядом с Двумя Лунами. Кроме того, если подняться на второй этаж святилища в Пандарии, там можно обнаружить зал с порталами практически во все города Азерота. Также в этой локации можно сделать самые красивые скриншоты, ведь природа здесь очень разнообразная, а дворцы и храмы невероятно красивы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.