XVM: активация статистики. Мод XVM для «Мира Танков»: активация и включение показа статистики в игре

На сегодняшний день «Мир Танков» является одной из самых популярных многопользовательских игр. Этот успех обусловлен оригинальностью проекта, а также его практически идеальным соответствием действительности и огромным разнообразием возможностей. Естественно, больше всего геймеров привлекает возможность оказаться капитаном танка, который ведет бой с другими боевыми машинами, - это то впечатление, которого пользователи ждали уже давно. Конечно же, ранее также наличествовали попытки создать танковый симулятор, но все они были не особо успешными - более того, они предлагали лишь одиночный режим. В данном случае речь идет об уникальном опыте, который до сих пор будоражит умы геймеров. Но сейчас речь пойдет не непосредственно о самой игре, а об одной из самых популярных модификаций - XVM. Активация статистики, изменение внешнего вида игры, добавление различных графических функций - все это предложит вам подписка на данный мод.

Что такое XVM?

xvm активация статистики

Многие начинающие игроки не имеют ни малейшего понятия о том, что такое XVM. Активация статистики не имеет для них никакого значения, внешний вид игры их вполне устраивает, и все функции соответствуют ожиданиям. Однако со временем они начинают лучше разбираться в механике игры и понимают, что очень многое в ней можно было бы изменить к лучшему, индивидуализировать и настроить под себя. Также они начинают ценить важность статистики и ее точности, и именно тогда им на помощь приходит данная модификация. С ее помощью вы можете добавлять различные полезные визуальные дополнения в игру, которые сделают вашу жизнь легче, - более удобные маркеры над танками, продвинутая полоса захвата базы и так далее. Однако самое главное предназначение XVM - это статистика. С помощью этого мода вы сможете получать доступ к подробной статистике прямо посреди боя, чтобы иметь представление о том, с кем вы имеете дело, а также как обстоит ситуация на поле боя. Все это можно детально настроить с помощью XVM. Активация статистики - это первый шаг, который вам нужно предпринять, и его стоит рассмотреть отдельно.

Скачивание и установка

 xvm активация

Первое, что вам нужно сделать, - это скачать мод XVM. Активация статистики будет происходить в окне любого браузера, но для начала вам нужно обзавестись непосредственно самой модификацией. Этот шаг довольно прост - вам нужно лишь проследовать на официальный сайт модификации и скачать ее совершенно бесплатно. Затем надо установить ее в папку с вашей игрой, чтобы после иметь возможность ее активировать. Вы можете скачивать дополнительные сеты и наборы, но сейчас речь идет именно о базовом моде, который необходимо иметь каждому уважающему себя танкисту. Что касается включения XVM, активация будет происходить не в самой игре, а, как уже было сказано ранее, в Интернет-браузере, на сайте данного мода, откуда вы его и скачали.

Вход через аккаунт «Мира Танков»

xvm оленемер

Удобство данного мода во многом заключается в том, что вам не нужно создавать и регистрировать отдельный аккаунт. В случае с XVM активация происходит в вашем личном кабинете, но создавать его не нужно. Когда вы заходите на сайт, вам предлагают возможность сразу же войти, используя логин и пароль вашего аккаунта «Мира Танков». Чтобы убедить вас, что это не обман и не кража паролей, на сайте располагается объявление о том, что уже почти четыре миллиона игроков постоянно пользуются данной модификацией. Так что можете не беспокоиться и смело входить, так как дальше вам предстоит процесс настройки, от которого будет зависеть то, какими функциями вы сможете в дальнейшем пользоваться. Между прочим, неофициальное название XVM - оленемер, так его чаще всего называют игроки. Так что если вы услышите это довольно странное слово - знайте, что речь идет о модификации XVM.

Активация сервисов

world of tanks моды xvm

Этот момент является одним из самых важных. Не важно, как вы называете эту программу - XVM, оленемер или как-либо еще, вам следует понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вам нужно будет заплатить за то, что вы активируете этот мод - сумма чисто символическая, так что вам не следует скупиться. Особенно стоит учитывать тот факт, что более длительный период действия обойдется вам дешевле в относительном плане, так что рекомендуется активировать проект на как можно более долгий срок, чтобы вышло более выгодно. Если спросить опытного танкиста о том, какие самые важные для World of Tanks моды, XVM будет его самым первым ответом. Данная модификация дает вам просто необходимые сведения и широчайшие возможности, так что не стоит скупиться.

Настройка сервисов

wot моды xvm

В зависимости от того, какую именно подписку вы оформили, в меню настроек вам будут предложены доступные для вас сервисы, которые вы можете активировать. Процесс крайне прост - перед вами будет список, перед каждым пунктом которого вы можете поставить галочку. Это будет означать, что при следующем запуске «Мира Танков» данная функция автоматически активируется - именно так вы можете запустить как статистику, так и другие возможности, такие как комментарии, отображение шансов на победу и так далее. Любой опытный танкист осознает, как важны в WoT моды. XVM среди них стоит на первом месте, и если вы мечтаете об успехе, то без него вам не обойтись.

Продление соглашения

Когда вы в очередной раз будете заходить на сайт модификации, в меню всегда будет отображаться то количество времени, которое осталось вам на использование XVM. Таким образом, вы всегда можете контролировать, сколько вам еще можно продолжать воевать на улучшенных условиях. Однако это не значит, что по истечении срока вам придется дальше играть на старых настройках. Вы в любой момент можете продлить свою подписку, чтобы избежать возвращения к настройкам по умолчанию, и продолжить пользоваться всеми замечательными функциями, которые вам предоставляет данная модификация. Если вы один раз воспользуетесь ею, настроите игру на свой вкус и получите постоянный доступ к статистике, то вы сразу же поймете, что играть без XVM больше невозможно, так как это один из важнейших инструментов для достижения победы в «Мире Танков». Вы можете устанавливать другие модификации. Можете их вообще не использовать. Но XVM - это то, без чего не обойдется ни один грамотный танкист.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.