Beboo: отзывы. Beboo.ru - сайт знакомств

О знакомствах в интернете, и о том, насколько такой метод найти вторую половинку эффективен, написано множество статей. У каждого из нас наверняка есть знакомый человек, который, по крайней мере, пытался найти кого-то в социальных сетях, таких как «Вконтакте» или «Одноклассники». Однако, согласитесь, на таких ресурсах далеко не каждый готов ответить утвердительно на просьбу незнакомца рассказать о себе, пообщаться, обменяться фото и, тем более, встретиться. Поэтому вскоре для упрощения знакомств и поиска партнеров (как любовных, так и сексуальных) были созданы специализированные ресурсы, такие, как сайт Beboo. Отзывы о сайтах знакомств люди оставляют охотно - кому-то нравится идея подобных знакомств, кому-то нет. И мы попробуем разобраться.

Социальная сеть для знакомств

Нельзя сказать, что идею создать такую платформу, как Beboo, придумали недавно. Нет, такие сети уже давно существуют, развитие их началось на Западе. От привычных нам «ВК» и «ФБ» они отличаются тем, что каждый, кто имеет там свою страницу, знает, зачем он туда заходит - чтобы познакомиться. Таким образом, если вы увидите фото красивой девушки, написать на Beboo и предложить узнать друг друга ближе будет гораздо проще, чем в «ВК». Да и шансы на то, что она будет заинтересована в общении с вами, здесь выше. Именно этот факт отмечают люди, для которых предпочтительны онлайн-знакомства, в первую очередь в отзывах о Beboo.

Помимо прочего, сайт знакомств Beboo и подобные ему предполагают наличие специальных полей, раскрывающих предпочтения людей намного больше, чем в обычных сетях. В отзывах о Beboo пользователи отмечают: например, здесь можно указать, какой вы ориентации, уточнить о виде секса, который предпочитаете, рассказать о своем идеальном партнере и многое другое. В «ВК» публиковать такие данные считалось бы неприличным.

Концепция «платной социальной сети»

Однако такие сервисы, как сайт знакомств Beboo, имеют один явный недостаток — платный характер. Если вы желаете зарегистрироваться там - можете сделать это бесплатно. Но дальнейшее общение с теми, кто вам понравится, возможно, потребует приобретения специального статуса. Для этого необходимо внести реальные деньги при помощи СМС или электронных валют. Западные социальные сети работают именно по такой схеме.

Так, пользователь может купить статус и общаться с понравившейся девушкой (парнем). За дополнительную плату можно увеличивать возможности аккаунта, повышать статус, дарить подарки и т.п. Конечно, кому-то плата покажется недостатком. Но разве не то же самое происходит не в виртуальном, а реальном мире? Аналогично подарки, цветы, совместные посещения кинотеатров, ресторанов и кафе, совместные поездки предполагают трату массы денег. Но в этом-то и прелесть, романтика, и то единственное, что вы заберете с собой – память.

Beboo — популярный онлайн-ресурс

Сеть Beboo — это довольно популярный ресурс, на котором регистрируется множество людей. И отзывы о Beboo тому свидетельство. На самом сайте указана цифра в около 20 миллионов пользователей. При таком количестве пользователей вы наверняка сможете выбрать девушку или парня из своего города, для отношений на любой вкус. Это может быть просто онлайн-общение, романтическая встреча, совместная поездка на отдых, либо серьезные отношения и создание семьи.

Сайт создан в удобном современном онлайн-формате, доступном для каждого без ограничений каждый день.

Как не угодить в ловушку мошенников?

Как утверждают отзывы, существуют сайты знакомств, которые работают только для того, чтобы собрать с наивных посетителей плату за особый статус. По факту же, никакого общения а, значит, и знакомств здесь быть не может, эти сайты - сплошной обман. Не попасть в хитро расставленную ловушку может только тот, кто знает, чего хотят создатели таких сайтов — оплаты. Следовательно, просто не отправляйте никаких СМС - проигнорируйте такого рода ресурсы и покиньте их. Это ненастоящие социальные сети, а просто инструмент для выкачивания денег.

Где познакомиться бесплатно?

Вместо того, чтобы покупать статусы, можно попробовать найти свою вторую половинку где-нибудь поближе и бесплатно. Например, это может быть уже знакомый вам человек, или тот, с кем вы мало общаетесь, но визуально знаете. На самом деле для определенной категории людей завести знакомство не так уж и сложно. Если бы со временем таких людей становилось все больше, на сайтах знакомств все меньше покупались бы аккаунты. А через годы, возможно, такая сфера заработка, как СМС-бизнес на платных порталах для знакомств, перестала бы приносить плоды.

Но есть и такие, и их так же довольно немало, для кого общение с противоположным полом вызывает определенные сложности, и они бы предпочли начинать общение виртуально и на сервисах, где рамки определения – почему к вам обратилось то или иное лицо, сужены до минимума. Определенно для того, чтобы иметь возможность познакомиться и при удачном стечении обстоятельств составить пару.

Будьте осторожны!

На самом деле, можно много чего узнать интересного, если читать отзывы о сайтах знакомств. Если верить людям, которые уже давно пытались найти свою судьбу с помощью платных социальных сетей для поиска партнеров, в интернете функционируют сотни, если не тысячи платных сайтов, занимающихся мошенничеством. Все они похожи между собой — выполнены в одном стиле, содержат массу изображений привлекательных людей, которые словно зазывают и просят о знакомстве. Цель этих сайтов одна — выманить деньги. Чтобы усыпить бдительность, разработчики таких ресурсов пишут о миллионах пользователей, о тысячах положительных отзывов, о невероятной своей популярности и хорошей истории на рынке дейтинг-услуг России. На самом деле это - мошенничество, набравшее большие обороты из-за доверчивых пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?