Bella Vista 4* (Черногория): фото, цены и отзывы туристов из России

Одно из излюбленных направлений наших туристов, особенно летом – Черногория. Отель Bella Vista 4* давно принимает путешественников из России. Поэтому мы смогли собрать интересующую туристов информацию об этой гостинице, которую оставили в виде отзывов люди, уже побывавшие там. Сведения о номерах и питании сопровождаются фотографиями, из которых можно составить мнение, в какой местности расположен данный отель.

Несмотря на то что эта гостиница стоит на второй линии, чтобы добраться до пляжа, нужно просто перейти по пешеходному мостику дорогу. Это частный отель, построенный в 2003 году. Он служит настоящим украшением Будванской Ривьеры. Поблизости расположены рестораны, рыбные таверны, а на пляже отдыхающие найдут массу водных развлечений.

Bella vista 4 черногория

Расположение отеля Bella Vista 4*

Бечичи (Черногория) – популярный курорт в пяти километрах от старинного города Будва. От аэропорта Тивата гостиницу отделяют двадцать семь километров. В полутора километрах от Бечичи расположен еще один курорт Будванской Ривьеры – Рафаиловичи. Эти места привлекают туристов великолепными мелкогалечными пляжами, чистым Адриатическим морем и высоким уровнем сервиса. Здесь будет комфортно как любителям спокойного отдыха, так и поклонникам активного образа жизни. Из Бечичи организовываются экскурсии по стране, а также в Албанию и итальянский город Бари. Туристы настоятельно советуют посетить каньон Тары. По размерам он уступает разве что Колорадскому, в США. Кроме природных достопримечательностей каньона, туристов приводит в восхищение 365-метровый мост «Джурджевича», соединяющий оба берега над пропастями. Также туристы оставляют благосклонные отзывы о рыбалке на Адриатике. Для маленьких детей здесь предусмотрены многочисленные игровые площадки, а на пляже - горки.

Номера, сервис

Территория гостиницы Bella Vista 4* (Черногория) небольшая. Сам отель состоит из двух корпусов. В одном – обычные гостиничные номера, а во втором – апартаменты (студио). Они могут состоять как из одной, так и из двух спален. Из окон открывается вид на море, боковые улочки или горы. Все помещения для гостей имеют балкончики. Туристы оставляют положительные отзывы сразу о двух категориях номеров. Просторные ванные комнаты, фен, бесплатные сейф и "вай-фай", новая удобная мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, ежедневное пополнение средств гигиены. В студио имеется кухонька с холодильником, раковиной, плитой, полным набором посуды. Убирают в номерах каждый день, регулярно меняют полотенца. Несмотря на скромные размеры территории, отель может порадовать своих гостей различными услугами. Так, например, есть полностью оборудованный тренажерами спортзал. Имеется и сауна с джакузи. Проживающие в номере могут один час пользоваться ею бесплатно. Туристы предупреждают, что при заселении нужно попросить на ресепшене код для "вай-фай": Интернет ловит и в номерах, а у каждой комнаты – свой пароль.

Bella vista 4 бечичи черногория

Питание

В отеле Bella Vista 4* (Черногория) отзывы советуют обязательно заказать завтраки. Туристы уверяют: после такой сытной утренней трапезы кушать вам не захочется до вечера. Два вида омлетов, одних только сосисок три сорта, а еще сыры, колбасы, тушеные овощи, салаты, фрукты и вкуснейшая выпечка собственного приготовления. Для поклонников здорового образа жизни на завтрак подают мюсли, хлопья, йогурты, вареные яйца, свежие овощи. Утренняя трапеза проходит в режиме шведского стола, а вот вечерняя – а-ля-карт. Шеф-повар ресторана предлагает попробовать изыски черногорской, итальянской кухонь. Туристы, проживавшие в апартаментах, рекомендуют отовариваться в супермаркете на остановке «Медитерран». Там дешевле, чем в маленьких магазинчиках, богаче выбор продуктов. При отеле есть и бар, где можно выпить кофе или что-нибудь покрепче. Еду могут и принести вам в номер за дополнительную плату.

Hotel bella vista 4 черногория

Море и пляж

Hotel Bella Vista 4* (Черногория) стоит на второй полосе. А в Бечичи ничего непосредственно на берегу не располагается. Так что приходится переходить дорогу. Чтобы избежать аварийных ситуаций и несчастных случаев, для этого предусмотрен специальный мостик. Пляж в Бечичи входит в топ-десятку лучших в Черногории. Чтобы оценить это, съездите хоть разочек в Будву: узкие каменные берега, толпы народа, грязноватая вода. А Бечичи и Рафаиловичи – как будто не в пяти километрах, а на другой планете: песочек, чистое море, людей не очень много. Пляж протянулся на два километра. Вход свободный, но зонтик плюс лежак – десять евро в день. Хотя многие туристы не стесняются и расстилают полотенца на песке. Люди, любящие проводить время активно, советуют загорать на пляже расположенного рядом отеля "Арена Бар". Там работает бар, есть беспроводной бесплатный интернет, а вокруг - множество водных развлечений.

Черногория отель bella vista 4

Цены

Неделя отдыха на двоих в отеле Bella Vista 4* (Черногория) обойдется вам в среднем от тридцати тысяч рублей. А сколько стоит питание в Бечичи? Туристы уверяют, что в здешних ресторанах подают огромные порции. Средний чек за комплексный обед вдвоем - двенадцать евро. Соответственно, ужин с бутылкой вина обойдется в 40-50 Є. Что до экскурсий, то многие туристы советуют покупать их в агентствах на набережной. Одно из них находится в пятидесяти метрах от Bella Vista 4* (Черногория). Такие экскурсии стоят намного дешевле, чем в отеле. Если вы едете в Черногорию по путевке, то наверняка ваш гид будет уверять вас, что он предложит вам эксклюзивную программу. Это не совсем так. Вас посадят в один автобус/катер/паром с теми, кто заплатил местным туроператорам в два раза меньше. В Будву отзывы советуют поехать самостоятельно. Обычный рейсовый автобус доставит вас в этот старинный городок за десять минут. Если у вас есть водительские права, можно взять напрокат автомобиль (от сорока евро в сутки).

Bella vista 4 черногория отзывы

Bella Vista 4* (Черногория): отзывы

Туристы уверяют, что для отдыха в Монтенегро вовсе не обязательно выбирать пятизвездочный отель. В «четверке» за меньшую плату вы получите тот же уровень сервиса. «Белла Виста» может сравниться с любой турецкой «пятеркой». Отличное расположение относительно пляжа, ресторанов и магазинов. В пятидесяти метрах расположена автобусная остановка, откуда можно уехать в Будву, Рафаиловичи, Петровац, аэропорт в Тивате. Туристов поразило то, что в эту гостиницу приезжают люди с совсем маленькими детьми, фактически с грудными младенцами. При этом отель очень тихий и спокойный. Можно было спать с открытой балконной дверью – никакого шума от дискотек не доносилось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.