Лучшие отели Анапы с собственным пляжем

Анапа по праву считается одним из лучших курортных городов России. Здесь действительно есть всё, что должно быть в идеальном курортном городе: чистый воздух, мягкий умеренный климат, целебные источники минеральных грязей, превосходные песчаные пляжи и Чёрное море. Длина пляжной полосы Анапы составляет около 40 километров, по всей её протяжённости располагаются всевозможные отели, пансионаты, базы отдыха и другие здравницы. Именно здесь сконцентрированы самые популярные отели Анапы с собственным пляжем, особенно в районе центрального пляжа.

отели Анапы с собственным пляжем

Пляжный сезон в Анапе

Купальный сезон, благодаря тёплому климату, проходит с мая по октябрь. В это время вода в море уже достаточно тёплая для купания, а погода располагает к отдыху и загару. Но даже если в море по какой-либо причине купаться не хочется, из-за погоды или из-за температуры воды, можно обратить своё внимание на отели Анапы с собственным пляжем и бассейном с морской водой. Это будет прекрасным вариантом в таком случае. Для того чтобы лучше ориентироваться в самых предпочтительных местах для отдыха на этом замечательном курорте, попробуем детально рассмотреть отели и гостиницы, которые заслуживают внимания.

отели анапы с собственным пляжем и бассейном с морской водой

SPA-отель «Довиль» – незабываемый отдых

В категории «Лучшие отели Анапы с собственным пляжем» данный отель вполне может занять лидирующее место. Администрация комплекса очень ответственно подходит к организации отдыха. Своим клиентам она предлагает высочайшее качество обслуживания, первоклассные номера и насыщенную программу отдыха. Отель гордится присвоенным ему уровнем «пять звёзд» и старается оправдать это звание.

лучшие отели Анапы с собственным пляжем

Питание, услуги SPA

К услугам отдыхающих предоставлены рестораны с изысканной разнообразной кухней, бары, пиццерия. Отдельного внимания заслуживает SPA-комплекс. Это первоклассный медицинский центр, который осуществляет массу оздоровительных и расслабляющих процедур. Сюда входят массаж (классический, массаж лица), сауна, лечение солями (соляная пещера), морской гоммаж, гидромассаж и множество других. Стоит отметить, что нередко при бронировании билетов через сайт отеля определённый комплекс процедур предоставляется в подарок.

Досуг

Если вас интересуют отели Анапы с собственным пляжем «всё включено», тогда SPA-отель «Довиль» определённо вам подойдёт. Помимо этого, гостиничный комплекс позиционируется как идеальное место для семейного отдыха с детьми. Действительно, в наличии имеются просторные семейные номера, программа досуга и клуб для детей, услуги няни, детский бассейн с горками и подогревом. Скучать ребёнку, даже если родители захотят провести какое-то время отдельно, точно не придётся.

отели Анапы с собственным пляжем

Досуг для взрослых организован на должном уровне. Анимационная программа, спортплощадки, теннисный корт, развлекательные программы и организация экскурсий. Есть несколько бассейнов, доступ в Интернет по всей территории. Всё это делает отдых насыщенным и незабываемым.

Пляж

Не все отели Анапы с собственным пляжем могут похвастать такой чистотой и ухоженностью, как пляж отеля «Довиль». Расстояние до него – около 600 метров, при желании можно воспользоваться электромобилем, который курсирует туда и обратно с интервалом 20-30 минут. На пляже имеются зонтики, шезлонги, бар, а также услуги проката водной техники и другие развлечения.

отели Анапы с собственным пляжем 5 звезд

Инфраструктура и другие услуги

Среди прочих услуг, которые предоставляются отелем, присутствует прачечная и гладильная комнаты, химчистка, услуги горничной. Организуется трансфер из аэропорта и обратно. В оплату входят завтраки от отеля. На выбор отдыхающих 453 номера, среди которых есть как бюджетные варианты, так и шикарные номера класса «люкс» с видами на море. Для бизнес-туризма в распоряжении два конференц-зала и кабинет для переговоров. А ещё присутствуют халаты и тапочки в номерах! Таким образом, SPA-отель «Довиль» способен удовлетворить потребности даже требовательных туристов, а его работа организована по принципу серьёзных зарубежных отелей высокого класса.

Гранд Отель «Валентина» 5*

Продолжая рассматривать отели Анапы с собственным пляжем (5 звезд), нельзя обойти вниманием Гранд Отель «Валентина». Дизайн его выполнен в классическом стиле. Позиционируется комплекс для семейного и корпоративного отдыха. Пляж расположен менее чем в 200 метрах, песчаный, с пологим спуском в море. Это очень хорошо для отдыхающих с детьми и для тех, кто недолюбливает глубину. Обстановка отеля – спокойная и размеренная, что обеспечивает приятный и непринуждённый отдых.

отели Анапы с собственным пляжем с детьми

Номера и инфраструктура

Отель «Валентина» предлагает на выбор постояльцам несколько типов номеров, среди которых есть стандартные, семейные, дипломатические и президентские (люксы). Предусмотрена ежедневная уборка, заказ питания в номер. Предоставляются халаты и тапочки, имеется интернет, телевидение, телефон, фен. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной.

В комплексе постоянно находится свой врач. На территории также имеется почта, точки доступа в Интернет, факс, телефон для междугородних вызовов. Те, кто не мыслит жизни без физических упражнений, могут посещать тренажёрный зал.

Здоровье, развлечения

Чтобы обеспечить приятное и полезное времяпрепровождение, в комплексе находятся массажные кабинеты, сауна, турецкая баня (хаммам), джакузи. Развлечения у моря включают прокат техники, прогулки на катерах, водные аттракционы. При необходимости администрация обеспечит организацию праздников, банкетов и свадеб, вечеринок в расположенном на первом этаже ресторане Freesia.

Если вы выбираете для отдыха отели Анапы с собственным пляжем, с детьми вы поедете или сами, стоит обратить внимание на Гранд Отель «Валентина». Здесь спокойный и приятный отпуск будет обеспечен.

Riviera Hotel 4* – средиземноморский стиль

Если рассматривать отели Анапы с собственным пляжем с точки зрения красоты и стиля оформления, то непременно стоит побывать в «Ривьере». Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и получить эстетическое наслаждение от вида экстерьера и интерьера. Дизайн отеля специально разрабатывался таким образом, чтобы повторить очарование изысканных курортов Средиземноморья. Помимо этого, отельный комплекс может порадовать наличием полноценного SPA-центра, где с помощью приятных процедур можно улучшить своё здоровье и преобразиться внешне.

отели Анапы с собственным пляжем

Услуги и инфраструктура

В номерах приятная и уютная обстановка, за чистотой постоянно следят горничные. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Обстановку разбавляют весёлые аниматоры, вечерами проводятся дискотеки. Для детей организованы клуб, игровая комната, анимация, есть детский бассейн. У отеля есть частная парковка для личных автомобилей клиентов. На территории присутствует прачечная. Если не хочется идти на пляж, загорать можно на специально оборудованной террасе, а купаться в бассейне.

Кроме SPA-центра, можно посетить косметологический кабинет, парикмахерскую или джакузи. У отеля в распоряжении частный пляж, до которого 500 метров, что считается средней удалённостью от моря. Для делового круга отдыхающих есть конференц-зал и бизнес-центр. Отдых в «Ривьере» будет приятным и непринуждённым. Этому способствует гармоничный окружающий вид, вежливый и приятный персонал, а также высокий уровень обслуживания.

«Атриум» – современный уют

Итак, мы рассмотрели некоторые отели Анапы с собственным пляжем. Витязево - также очень интересное место. Посёлок находится в некотором отдалении от заполненного туристами города, что является несомненным плюсом. А отель «Атриум», расположенный здесь, цепляет сочетанием современности и необыкновенного уюта. Здесь можно встретить классический набор составляющих хорошего отдыха: удобные номера с кондиционерами, ресторан греческой кухни, оборудованный пляж с чистейшим песком. Но самым интересным решением, по заявлениям администрации, является бассейн, расположенный на высоте 3 метра, с зоной для загара и прямым доступом из помещения отеля.

отели Анапы с собственным пляжем Витязево

Номера содержатся в чистоте, есть парковка. Повсеместный Wi-Fi и другие приятные мелочи позволяют отстраниться от всего и просто отдыхать. Планируя свой отпуск, обратите внимание на этот тихий уголок. Вполне возможно, что захочется вернуться сюда снова.

Итоги

Отели Анапы с собственным пляжем довольно многочисленны, поэтому выбирать есть из чего. Почти все они соответствуют заявленным о себе характеристикам.

отели Анапы с собственным пляжем все включено

В условиях конкуренции руководство и персонал делают всё возможное, чтобы клиенты впоследствии возвращались именно к ним. Можно смело бронировать места именно в том гостиничном комплексе, который понравился – прогадать здесь практически невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.