Виктор Громов. Целитель из Верхнеднепровска творит чудеса

Целителями и ясновидцами нас не удивишь. Ванга, Джуна, Кашпировский, Алан Чумак, который по телефону врачевал. Все они в свое время были невероятно популярны. Люди валили к ним толпами, доверяя самое ценное – свои жизни. Почему не медикам? Наверное, чтобы официальная медицина действительно помогла, у многих никаких денег не хватит. У нас какая оплата, такое и лечение, да и то не факт. Вот народ и тянется к экстрасенсам и знахарям, на которых остается последняя надежда. Жаль только, что не все они действительно врачуют, многие лишь деньги на чужой беде зарабатывают. Недавно на Олимп целительской славы взошел новый герой, Виктор Громов, целитель, ясновидец, чудотворец. Кто он такой? Откуда взялся? Что лечит? А может, и не лечит? Попробуем рассказать о нем подробнее, а там сами решайте, ехать к нему или нет.

Виктор Громов целитель

Начало пути

Виктор Анатольевич Громов, на которого чуть ли не молятся, а может, молятся молодые и старые, был бит судьбой, едва сделав свой первый вдох. Родился он с ужасным диагнозом ДЦП. Мать с таким ребенком возиться не захотела, сразу от него отказавшись. Говорят, на тот момент ей было всего 17 лет. О других родственниках никакой информации нет. Из детского дома Виктора направили в специнтернат с пометкой «не обучаем». Он действительно плохо разговаривал, не знал ни чтения, ни письма, читать научился совсем недавно. Медобразования не имеет. Разговаривает народный целитель и сейчас несколько тяжеловато, причем только на украинском языке. Свой дар предсказывать проявлял еще в детстве, когда за шоколадку всем желающим говорил, какой номер билета попадется им на экзамене. Вроде бы все совпадало.

Первая смерть

Громов Виктор Анатольевич целитель (как он говорит и в чем совершенно уверен) от бога. Подростком он никого лечить не собирался, и почему у него получается по мелочам угадывать будущие события, не понимал. Так случилось, что в 15-летнем возрасте Витя «загремел» в больницу, где в одной с ним палате лежал такой же мальчик-интернатовец, как и он, только очень больной. Ухаживать за ним было некому. Вот и попросили Витю приглядеть. Тот старался, как мог, но больной умер практически у подростка на руках. Тот сам его переодел и просидел рядом до самого утра. Смерть человека на глазах повергла Виктора в стрессовое состояние. Ночью он увидел во сне человека в белом, который произнес приблизительно следующее: «Ты должен помогать больным, у тебя дар», и оставил ему своеобразную молитву, не на бумаге, а мысленную. О ее словах народный целитель никому не рассказывает. В бога он верит всеми частицами своей души, считая, что только так можно делать что-то хорошее людям.

Громов Виктор целитель отзывы

Первые предсказания

Виктор Громов - целитель невероятно популярный. Он и предсказывает не хуже лечения. Первые серьезные предсказания он сделал в той же больнице. Как-то к нему в палату вошли медсестра (сделать процедуры) и санитарка. У обеих Витя каким-то образом увидел беременность, причем одна должна была благополучно разрешиться девочкой, а другую ждало несчастье родить мертвого ребенка. Женщины парню не поверили, но все произошло именно так, как он сказал. После подросток попытался предупредить о серьезных проблемах с сердцем директора своего интерната. И снова словам парня не придали значения. Результат – директор умер прямо у себя в кабинете. И только когда Виктор помог отыскать в лесу пропавшую девочку, о нем потихоньку поползла слава.

Все это быль, а может, и не совсем быль, рассказываемая самим чудотворцем и его ближайшим окружением. Проверить это нет никакой возможности. Остается смотреть и сопоставлять то, что есть сейчас.

Громов Виктор Анатольевич целитель

Помощники божественного избранника

Виктор Громов - целитель, который лечение производит сам. Однако помощники у него имеются. Один из них Евгений Бас, пресс-секретарь. Знаком со «своей правой рукой» Виктор с детства. К Басам он частенько прибегал из интерната в гости. Те мальчишку не отваживали, угощали, чем могли, отдавали старую одежонку. Когда парень подрос и получил паспорт (к тому времени он уже стал местной знаменитостью), Басы взяли его под свою опеку. Неведомые спонсоры, о которых никто ничего не уточняет, приобрели парню однокомнатную квартирку. Теперь приемы стали проходить здесь, а не в интернате. Позже те же замечательные спонсоры выкупили детский садик, где ныне целитель и принимает.

Еще одна помощница – Кохан Валентина Николаевна, бывший работник торговли. Ее основная обязанность - доставлять пациентов из Кривого Рога. На месте она следит за порядком, объясняет, как надо себя вести, чтобы лечение помогло.

народный целитель

Кабинет

Как уже указывалось выше, Виктор Громов - целитель, глубоко и беззаветно верующий. В комнате, где он ведет прием, каждый вошедший чувствует устойчивый запах ладана. Кругом, на стенах, на столе, на диване множество икон, всегда горит свеча. На видном месте имеется тарелка, куда кладут вознаграждение. Точного тарифа нет. Одни могут позволить себе оставить валюту, другие обходятся украинскими червонцами и двадцатками. А еще в кабинете из динамиков звучит церковная музыка. Войдя, нужно обязательно перекреститься. Желательно, не дожидаясь диагноза чудотворца, самому поведать о причине приезда. Если что не так, Громов поправит. Обязательное правило – иметь с собой бутылку воды, которую чудотворец зарядит. После сеанса, который длится до 3 минут, требуется купить его фотографию и всегда носить ее на теле.

Украина целитель Виктор Громов

Исцеление

Громов Виктор Анатольевич - целитель, который лечит практически от всех болезней. Побывав у него на сеансе, нужно будет каждое утро, лишь открыв глаза, произносить (хоть вслух, хоть про себя): «Виктор Анатольевич, будь со мной». Лечит Громов руками и биотоками. Его ладони мягкие и необыкновенно теплые. Если он видит скорую смерть человека, ему этого не говорит. Помогает он только тем, кто верит в хороший исход, верит в его лечение. Убежденным атеистам не отказывает, но тем, кто делает людям зло (ведьмам, колдунам), туда лучше не соваться. От назначенных врачами операций он никого не отговаривает, пить лекарства не запрещает. Едет к нему не только вся Украина. Целитель Виктор Громов также помогает иностранцам. Особенно много приезжает к нему россиян. Даже Киркоров, Малахов, Караченцов, Крачковская и десятки других «великих» пользуются его услугами. Правда, некоторые почему-то этого стесняются. В интернете есть много фото Громова со звездами.

Громов Виктор, целитель. Отзывы о его лечении

Нет однозначного ответа, помогает ли Громов. Местные жители почему-то к нему на прием не записываются, хотя славой его пользуются, сдавая втридорога жилье тем, кто приезжает сюда за тысячи километров. Есть, правда, случаи, когда люди тратили деньги, упускали драгоценное время, а потом обращались к обычным врачам. Но много и таких, кому после терапии Громова стало легче. Так, однапациентка вылечила у него сердце, после визитов к экстрасенсу забыла про очки. Ее муж, стоявший на учете у эндокринолога, без операции вылечил многоузловой зоб.

целитель Виктор Громов Верхнеднепровск

На приведенном фото Громов в пациенткой, которой он помог выйти из комы.

Еще один интересный пример: инвалид 2-ой группы, безуспешно лечившийся в московских клиниках, после визитов к Громову не только стал нормально ходить, но и может работать в огороде.

Вот такой он, Громов Виктор, целитель. Отзывы, как и люди, самые разные. Кто-то считает его шарлатаном, кто-то пишет ему благодарственные стихи, посвящает музыку.

Предсказания

Не только лечением славится Громов, но и своими предсказаниями. Многим он помог уладить отношения в семье. Некоторым политикам предсказал, как будут продвигаться дела по службе.

Украине он напророчил в ближайшее время жить без изменений. Доллар по его словам «куда-то исчезнет», хотя другая валюта останется. Кроме проблем с «зеленым», Америку ждет ряд наводнений. В Европе тоже будут затопления отдельных районов, но нового конца света не случится. Еще один благоприятный прогноз – медицина обзаведется лекарством от СПИДа. По словам ясновидца, он предсказывал арест Лазаренко в личной беседе. Тот не поверил, потом извинялся. По поводу остальных прогнозов жизнь покажет, прав или нет провидец и целитель Виктор Громов. Верхнеднепровск, его родной городок близ Днепропетровска, точно в ближайшем будущем станет самым знаменитым в Украине. Сейчас чудотворец принимает ежедневно около 150 человек, начиная работать в 6 утра и заканчивая с последним клиентом.

Виктор Громов целитель адрес

Как записаться?

Все желающие попасть на прием, должны знать, что только по предварительной записи работает Виктор Громов, целитель. Адрес у него простой: ул.Театральная, 21. Но и без него любой житель Верхнеднепровска сразу укажет нужный дом. Там всегда припаркованы десятки машин и несколько автобусов с табличками «Громов». Автобусы курсируют из Кривого Рога, Днепропетровска, Никополя, Запорожья, Полтавы, Ромны, Луганска, Черкасс, Новомосковска, Павлограда, Миргорода, Харькова, Кировограда, Одессы, Киева, Бердянска, Николаева, Чернигова, Херсона, Лисичанска, Прилук, а также из Кишинева и некоторых городов России. Телефоны для записи на автобус в каждом городе свои. Узнать их можно на официальном сайте целителя. Запись на прием проводится по номерам: (056) 586 06 89 и (097) 044 46 86.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подскажите пожалуйста кто знает когда Виктор Громов приедет в краснодарский край
Копировать ссылку
0
Скажите в данный момент он где???
Копировать ссылку
0
Лечит ли Виктор Громов болезнь мотонейронов?????? Ответьте пожалуйста
Копировать ссылку
0
Пожалуйста, ответьте мне, сможет ли Виктор Анатольевич помочь моему сыну по фото. Я вам оставлю свою электрон.почту: 3008vera@mail.ru. Я живу в России, в Санкт-Петербурге. Пожалуйста, уделите мне минуточку времени и ответьте, по электрон.почте я смогу более подробно описать проблему своего сына и если можно, вышлю фото. У меня последняя надежда на Вас!!! Я готова приехать, если Виктор Анатольевич будет принимать где-то в России, на Украину я боюсь ехать.
Копировать ссылку
0
Почему все думают, что этот человек живет на Украине? Верхнеднепровский поселок находится на территории России, Смоленская обл. Дорогобужский район. все происходит по вере людей, но исцеляет только Бог. Если люди должны носить его фото, то это чистой воды лажа. Иисуса надо носить в своем сердце. Только Иисус умер на кресте за наши грехи и Его ранами мы исцелились.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.