Сайты для общения с иностранцами. Популярные сайты

Изучение иностранного языка, стремление постичь незнакомую культуру или просто желание удачно выйти замуж – все это и многое другое толкает нас на общение с иностранцами. Однако сразу возникает вопрос: как и где познакомиться с представителем далекой страны? Из этой статьи вы узнаете о самых популярных сайтах для знакомства и общения с иностранцами.

Как познакомиться с иностранцем?

В век информационных технологий, когда реальное общение начало постепенно отходить на второй план, стало удобно знакомиться через Интернет. Такой способ позволяет не только преодолеть стеснение, но и выбрать самого интересного и подходящего собеседника из тысяч претендентов.

Многочисленные сайты для общения с иностранцами предлагают тысячи анкет пользователей со всего мира. Это позволяет подобрать наиболее интересного собеседника, с которым всегда найдется общая тема для разговора. А незамужним дамам подобные ресурсы, возможно, помогут найти свою судьбу.

сайты для общения с иностранцами

Романтическое или дружеское общение?

Перед тем как начинать поиск собеседника и выбирать популярные сайты, стоит определиться, для чего именно вам нужен иностранец. Как правило, существует два повода для знакомства с заграничными жителями:

  • Изучение иностранного языка и разговорная практика.
  • Романтическое общение с целью создания семьи.

Выбирать платные и бесплатные международные сайты знакомств стоит исходя из поставленной цели. Найти собеседника для практики иностранного языка можно в любой зарубежной социальной сети. В то время как поиск избранника является куда более сложной задачей.

международный сайт знакомств

Платные сайты для общения с иностранцами

Популярный платный ресурс Bridesandlovers предлагает романтические знакомства с американцами, англичанами, немцами и другими представителями ближнего и дальнего зарубежья. Все анкеты на сайте проходят тщательный отбор, что увеличивает шансы найти свою вторую половинку.

Международный сайт знакомств VivaLove также предлагает общение с жителями разных стран. На ресурсе можно найти как друзей для переписки, так и тех, кто готов к серьезным отношениям. Пройти процедуру регистрации на сайте можно через аккаунт любой социальной сети. Оплата на сайте производится за дополнительные функции, такие как VIP-статус, подарки и так далее.

Принято полагать, что платные сайты для общения с иностранцами пользуются хорошей репутацией. Однако риск встретить мошенника велик как на бесплатных, так и на коммерческих площадках. Ведь именно на них сидят состоятельные и платежеспособные женщины и мужчины.

Бесплатные международные сайты знакомств

Ресурсы для общения, не требующие никаких финансовых вложений, популярны не меньше коммерческих. Например, известный сайт Pen4Pals предлагает подобрать собеседника в любой точке мира. Этот ресурс является фаворитом у изучающих иностранную культуру, так как практиковать здесь можно не только английский, но даже китайский, испанский или французский язык.

Сайт для переписки с иностранцами Livemocha позволяет найти не только друга по общению, но и наставника, который поможет подтянуть разговорную речь. Ресурс представляет собой своеобразную социальную сеть, где у каждого пользователя есть собственная страничка с достижениями и списком друзей.

бесплатные международные сайты знакомств

Международный сайт знакомств Worldating предлагает сотни тысяч анкет свободных мужчин и женщин со всего мира, готовых к созданию семьи. Здесь практически каждый имеет возможность встретить свою вторую половинку в любой точке земного шара. Кроме того, ресурс позволяет общаться в режиме онлайн-видео, что делает процесс знакомства интереснее.

Сайт Bride пользуется большой популярностью как у русскоговорящих пользователей, так и у иностранцев. Основная цель ресурса - поиск партнера для отношений. Здесь можно найти огромное количество анкет мужчин и женщин со всего мира. Высокий рейтинг сайта и положительные отзывы в Сети только подтверждают его надежность.

Русский сайт знакомств Mamba

Пожалуй, самый популярный русский сайт знакомств с иностранцами - Mamba. Здесь, помимо своих соотечественников, можно найти много иностранцев, которые изучают русский язык и готовы к виртуальному общению.

Регистрация на сайте абсолютно бесплатная. Единственное, что требуется - это полная анкета и наличие хотя бы одной фотографии. На сегодняшний день сайт Mamba является самым посещаемым ресурсом для общения после социальной сети "ВКонтакте".

популярные сайты

Самый надежный сайт для знакомств с иностранцами - LoveMage

Одним из самых надежных сайтов для знакомств и общения с иностранцами можно по праву считать LoveMage. Ресурс не только тщательно проверяет анкеты всех пользователей, но и хорошо защищает всю конфиденциальную информацию. Например, любая часть персональной анкеты может быть прочитана другим пользователем только с согласия ее автора. Кроме того, на сайте можно получить бесплатную консультацию психологов и профессиональных юристов по любым вопросам. Пользователи также отмечают большим плюсом сервиса наличие встроенного онлайн-переводчика и форума, где можно общаться сразу с несколькими собеседниками и обсуждать волнующие вопросы. Регистрация на сайте занимает всего несколько минут, открывая при этом много возможностей для своих посетителей.

Как не попасть в ловушку?

Многие женщины мечтают выйти замуж за иностранца и улететь за границу в надежде на красивую жизнь. Однако ожидания не всегда имеют много общего с действительностью. Именно поэтому, перед тем как делать серьезный шаг, следует внимательно изучить свою вторую виртуальную половинку.

Во-первых, собеседник должен быть открытым и не бояться обсуждать любые темы, касающиеся даже самых личных проблем. Если иностранец скрывает какие-либо аспекты своей жизни, то это лишний повод задуматься о его честности.

Во-вторых, из письменного общения стоит как можно раньше переходить на разговоры по Skype. Это поможет лучше понять повадки и характер человека и определить, насколько он вам подходит. Популярные сайты, например Worldating, позволяют общаться в режиме видео прямо в своем аккаунте.

сайт для переписки с иностранцами

В-третьих, поищите информацию об иностранце в Сети. Очень часто женщины, попавшие в ловушку ловеласа или просто обманщика, публикуют его фотографии и данные в Интернете, чтобы другие пользователи не попали под его любовные чары.

Если вы все-таки сомневаетесь в правильности своего выбора, то доверьте его профессионалам. Многочисленные брачные агентства предлагают услуги поиска иностранцев с серьезными намерениями, которые готовы к браку и семейной жизни.

Знакомства в реальной жизни

С появлением Интернета реальное общение, к сожалению, стало все больше отходить на второй план. А ведь именно в реальности можно как никогда лучше узнать человека. Познакомиться, не используя сайты для общения с иностранцами, можно. Например, существуют специальные лингвистические центры, куда обращаются люди, изучающие языки. При таких центрах организовывается разговорный клуб, куда для общения может прийти любой желающий.

русский сайт знакомств с иностранцами

Если целью знакомства является не дружеское общение, а создание семьи, то лучше довериться профессионалам и обратиться в брачное агентство. Работники, которых принято называть свахами, организуют реальное свидание с подходящим по всем параметрам кандидатом. А продолжать общение дальше или нет – решать только вам. Главное, сделать первый шаг навстречу своей судьбе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.